| Уборка квартир, глажка белья, помощь по дому | 1 600 ₽ / всего |
| уборка квартиры | 100 ₽ / м2 |
| химчистка мебели | 1 500 ₽ / всего |
| химчистка ковров | 250 ₽ / м2 |
| мойка окон | 200 ₽ / м2 |
| Уборка квартир, домов, офисных помещений | 2 500 ₽ / всего |
| 140 ₽ |
| 70 ₽ / м2 |
| Уборка | 1 000 ₽ |
| Уборка квартир, домов, офисов и др. помещений | 100 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов, офисных | 3 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов, коттеджей | 55 ₽ / м2 |
| Мойка окна с двух сторон | 250 ₽ / всего |
| Мойка окна с одной стороны | 150 ₽ / всего |
| Химчистка мягко мебели и ковров | 0 ₽ / всего |
| 60 ₽ / м2 |
| 30 ₽ / м2 |
| Генеральная уборка квартир и домов и после ремонта | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка квартиры и дома, глажка и мойка окон | 500 ₽ / всего |
| Уничтожение грызунов в комнате | 1 000 ₽ / всего |
| Уничтожение грызунов в 1 комнатной квартире | 1 500 ₽ / всего |
| Уничтожение грызунов в 2 комнатной квартире | 2 000 ₽ / всего |
| Уничтожение грызунов в 3 комнатной квартире | 3 000 ₽ / всего |
| Уничтожение грызунов в частном доме более 300 м2 | 15 ₽ / м2 |
| Уничтожение грызунов в частном доме от 200 до 300 м2 | 20 ₽ / м2 |
| Еще 2 | |
| Уборка квартиры | 0 ₽ / м2 |
| Поддерживающая уборка | 0 ₽ / м2 |
| Генеральная уборка | 0 ₽ / м2 |
| Супер-уборка | 0 ₽ / м2 |
| Химчистка | 0 ₽ / всего |
| Озонирование | 0 ₽ / всего |
| Еще 6 | |
| Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов и других помещений. | 0 ₽ |