Вход Регистрация
Главная

Услуги по уборке — стр. 26 в России

Показаны 750—780 из ~ 10000 объявлений от 24025 поставщиков
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
У Вас нехватает времени чтобы привести квартиру в порядок? К Вам на помощь приедем мы! Уберём Вашу квартиру быстро, чисто, качественно и главное недорого! ( стоимость в зависимости от площади и...
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 26 авг 2022
Не компания Предлагаю уборку квартир, комнат любой загрязненности, цена зависит от состояния квартиры. Вы можете заказать у нас генеральную уборку, промежуточную уборку, мытьё окон, вынос мусора, глажка...
Уборка 1 500 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Простая уборка
Уборка
  • Цена: 350 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Уборка квартир, домов, коттеджей Выполню уборку квартир, домов, коттеджей. Мытье окон, полов, простая и генеральная уборка. И другая помощь. В удобное для вас время. Весь инвентарь и средства заказчика....
Уборка 350 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 50 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сочи, Адлер. Уборка, генеральная уборка: квартир, домов, офисов, подъездов. Уборка после ремонта. Мойка окон. Быстро, качественно, в нужные сроки. Если нужно, выезжаем по 2-е и более человек. Заявки принимаем...
Уборка 50 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Простая уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Уборка коттеджей, домов, квартир, офисов, мытьё окон. Генеральная уборка, поддерживающая, уборка после ремонта. Убираюсь чисто, быстро, качественно, окна мою до кристальной чистоты, без разводов. Опыт...
Уборка
Уборка
Уборка
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Уборка после сдачи квартир. Уборка после ремонта в квартирах и нежилых помещений. Наименование Цена, руб. Генеральная 2500
Генеральная 2 500 ₽ / всего
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 80 ₽/м2
  • 18 сен 2021
Команда профессионалов возьмет на себя уборку вашего гнездышка Наименование Цена, руб. Уборка 1 м² 80
Уборка 80 ₽ / м2
Уборка
  • 1
Простая уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Сделаю вашу квартиру чище!!! -мойка окон 2000р -влажная уборка 1500р -генеральная уборка 3000р
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 40 ₽/м2
  • 23 сен 2021
Уборка квартир,домов по г.Краснодара,и северскому району. Наименование Цена, руб. Уборка 1 м² 40
Уборка 40 ₽ / м2
Уборка
  • 1
Уборка после ремонта
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2022
Уборка всех видов помещений...квартир,домов,генеральная уборка,после квартирантов,после ремонта.мытье окон,стен,.Цена договорная.
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 700 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Уборка офиса, квартиры, дачи. Уборка после ремонта. Мойка вывесок, фасадов, павильонов. Мойка окон. и др
Уборка 700 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 13 сен 2022
Уборка домов ,квартир .также генеральная уборка после ремонта.стоимость зависит от загрязнения и площади.сумма указанная в объявлении распространяется не на все объекты.
Уборка 1 500 ₽ / всего
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2022
Уборка квартир, любых помещений, мытьё стекл, уборка после ремонтов. Обращайтесь будем рады всем помочь!!!
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Нет времени на уборку-звони!Поможем.Качественная уборка квартир,домов и подъездов.Цена зависит от степени загрязнения и метража.
Уборка 500 ₽ / всего
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Генеральная уборка 1500. Влажная уборка 1000. Мытьё окон 250. Работа на постоянной основе 1200.
Уборка 1 500 ₽ / всего
Уборка территорий, копка, услуги разнорабочих
  • 1
Вывоз мусора
Уборка территорий, копка, услуги разнорабочих
  • Цену уточняйте
  • 24 авг 2022
Предоставляем, русских ребят уборка территорий, опиловка деревьев, копка септики траншеи огородоы, вывоз мусора, чистка подвалов чердаков от хлама, приемлемые цены услуги разнорабочих покос травы,
Генеральная уборка
Генеральная уборка
Генеральная уборка
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Предлагаю свои услуги по уборке квартир, офисов. Не дорого качественно, в короткие сроки. Уборка после ремонта, генеральная уборка. Все средства мои профессиональные. Цена от 2000 тыс за 1комн квартиру
Генеральная уборка 2 000 ₽ / всего
Уборка квартир
  • 1
Простая уборка
Уборка квартир
  • Цена: 300 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Услуги по уборке квартир. Мойка окон, лоджий. УБОРКА - ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ; -ГЕНЕРАЛЬНАЯ; - ПОСЛЕ РЕМОНТА Разовая уборка так и на постоянной основе Выгодная почасовая оплата или от объема работы Все районы...
Уборка квартир 300 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Простая уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Профессиональная уборка домов,квартир,офисов,перед сдачей и продажей,сезонное мытьё окон,сезонная генеральная уборка,после ремонта и просто уборка МЫ РАБОТАЕМ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ-КАЧЕСТВЕННО, И БЫСТРО....
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Проведу качественную уборку квартиры,дома,офиса,коттетджа и т.д.Сделаю генеральную уборку (влажная, сухая) Глажка,стирка,мытье окон и полов. Выполню уборку разовую , а также еженедельную. Все моющие средства...
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 50 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Уборка квapтиp,домов,коттеджей,помeщений. Пoслe cтрoитeльная уборкa. Удaлeниe вoдного камня. Пoмывка окoн,лоджий. Уборка торговых и пpоизводствeнныx помещений. Убоpкa как paзoвaя,так и на поcтoяннoй оcнoве.ЦEНA...
Уборка 50 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 26 авг 2022
Предлагаю услуги по уборке помещений, разово и на постоянной основе. Ответственно отношусь к своей работе. По необходимости работаю пароочистителем, моющие средства свои. Цены значительно ниже, чем в клининговых...
Уборка 1 000 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 13 сен 2022
Уборка 1 000 ₽ / всего
Уборка квартиры, генеральная уборка, уборка после ремонта.
  • 1
Простая уборка
Уборка квартиры, генеральная уборка, уборка после ремонта.
  • Цена: 1 990 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Наши преимущества: Мы тщательно проверяем и обучаем каждого клинера, а в дальнейшем следим за их рейтингом. Если что-то пойдёт не так, мы быстро возместим ущерб из собственного резервного фонда. Мы выполняем...
Уборка 1 комнатной кв 1 990 ₽ / всего
Уборка 2 комнатной кв 2 490 ₽ / всего
Уборка 3 комнатной кв 2 990 ₽ / всего
Помоем окна 300 ₽ / шт
Уборка балкона 600 ₽ / шт
Помоем люстру 600 ₽ / шт
Еще 12
Уборка всех видов
  • 2
Генеральная уборка
Уборка всех видов
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Здравствуйте. Предлагаем услуги по уборке квартир, домов и офисов любой сложности. - Уборка на постоянной основе 1-2 раза в неделю. - Единоразовая уборка. - Генеральная уборка - Поддерживающая уборка...
Клининговые услуги 1 000 ₽ / всего
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Уборка квартир и домов. Еженедельная, постоянная и генеральная уборка. Мытья посуды, холодильник и окна. Постоянным клиентам скидки.
уборка
Генеральная уборка
уборка
  • Цена: 40 ₽/м2
  • 17 сен 2021
уборка домов квартир офисов.быстро качественно не дорого. Наименование Цена, руб. генеральная уборка 1 м² 40
генеральная уборка 40 ₽ / м2
Уборка
  • 6
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Генеральная уборка. Уборка после строительства и ремонта. Мойка окон, витражей. Промышленный альпинизм. Обслуживание объектов на постоянной основе.
Уборка
  • 1
Генеральная уборка
Уборка
  • Цена: 300 ₽/час
  • 18 сен 2021
Уборка квартир, , офисов, коттеджей, мытье окон ,балконов. Наименование Цена, руб. Уборка 1 час 300
Уборка 300 ₽ / час
Уборка
Генеральная уборка
Уборка
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
ПОМОЩЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! От уборки жилья до уборки территорий! Трезвые! Быстрые! Ответственные работники!

Уборка в вашем регионе: