| 300 ₽ |
| Уборка квартир, коттеджей | 300 ₽ / всего |
| Уборка быстро и качественно | 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир, коттеджей | 300 ₽ / всего |
| Уборка в квартире (после ремонта) | 1 500 ₽ / всего |
| Уборка и помощь по дому | 600 ₽ / всего |
| Уборка квартир,офисов.коттеджей | 1 100 ₽ / всего |
| Однакомнатная квартира генеральнаяуборка | 6 000 ₽ / всего |
| Студия уборка поддерживающая | 3 500 ₽ / всего |
| Генеральная уборка двухкомнатной квартиры | 8 000 ₽ / всего |
| Поддерживающая уборка квартиры двухкомнатной | 5 000 ₽ / всего |
| Уборка квартиры после переезда двухкомнатной | 8 500 ₽ / всего |
| Уборка однакомнатной квартиры после переезда | 6 000 ₽ / всего |
| Еще 7 | |
| Уборка квартир, домов, помещений | 40 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов, помещений | 40 ₽ / всего |
| Вывоз мусора на Газели | 2 500 ₽ / всего |
| Погрузка мусора в газель | 1 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора на Камазе | 4 500 ₽ / всего |
| Погрузка камаза | 4 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 150 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 6 000 ₽ / всего |
| уборка | 15 ₽ / м2 |
| мойка окон | 100 ₽ / м2 |
| 1 500 ₽ |