| уборка снега | 340 ₽ / час |
| Уборка дома | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка дома квартир | 30 ₽ / всего |
| Уборка (Помощь при банкете ) | 350 ₽ / всего |
| Уборка | 350 ₽ / час |
| Уборка после строительства | 45 ₽ / м2 |
| Уборка квартир и офисов | 120 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов | 40 ₽ / всего |
| Генеральная уборка Для Вас | 80 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 50 ₽ / м2 |
| Уборка квартир | 1 499 ₽ / всего |
| Уборка после ремонта | 190 ₽ / всего |
| Генеральная уборка | 80 ₽ / м2 |
| Уборка, мойка окон | 299 ₽ / всего |
| Уборка квартир в Уфе | 1 600 ₽ / всего |
| 50 ₽ / м2 |
| Вывоз мусора | 250 ₽ / всего |
| Уборка генеральная | 100 ₽ / м2 |
| Уборка после ремонта | 180 ₽ / м2 |
| Уборка после пожара | 200 ₽ / м2 |
| Уборка после выезда | 120 ₽ / м2 |
| Уборка после праздников | 120 ₽ / м2 |
| Мойка окон | 100 ₽ / м3 |
| Еще 7 | |
| Вывоз, утилизация мусора, грузчики | 0 ₽ / м3 |
| Вывоз мебели с грузчиками | 0 ₽ / всего |
| Вывоз строительного мусора | 0 ₽ / всего |
| Вывоз старой техники | 0 ₽ / всего |
| Вывоз мусора и санобработка под ключ | 0 ₽ / всего |
| Демонтаж строений и вывоз мусора | 0 ₽ / всего |
| Еще 5 | |
| Уборка однокомнатной квартиры | 1 300 ₽ / всего |