Вход Регистрация
Услуги в России

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью — стр. 301 в России

Показаны 9000—9030 из ~ 10000 объявлений от поставщиков
Юрист/Риэлтор
  • 1
Юридические услуги
Юрист/Риэлтор
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Чеховa Ольга Викторовна. Юриcт с oпытом pабoты в cудaх , oпытом paбoты в нeдвижимoсти . Помощь в пpодажe квартир, жилых домов, подбоpе вариaнтoв для покупки, сдaчe в аренду ( Cдaть- уcлугa беcплaтнaя)...
Мат.капитал, средства Гос.поддержки многодетных
  • 1
Консультирование
Мат.капитал, средства Гос.поддержки многодетных
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Поможем реализовать возможность получения государственной поддержки для целей полного или частичного погашения задолженности по ипотечному кредиту (займу) в размере не более 450 тыс. рублей при рождении...
Мат.капитал, средства Гос.поддержки многодетных 500 ₽ / всего
Использование сертификата МСК на покупку, строительство и реконструкцию жилья
  • 1
Юридические услуги
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Материнский капитал в жильё - на покупку или строительство.реконструкцию! Составляем договора купли продажи после наступления 3-я малыша. Оформление разрешений на строительство. Не нужно ждать 3-х летия...
Юрист
Юридические услуги
Юрист
  • Цена: 10 999 ₽
  • 17 сен 2021
Защита интересов граждан в гражданском судопроизводстве Земельные и жилищные споры Защита прав потребителей Раздел имущества Наследственное право Споры по алиментам и иные семейные споры Составление договоров...
Составление договора 10 999 ₽
 Закрыть зарегистрировать ооо и ип изменения
  • 1
Юридические услуги
Закрыть зарегистрировать ооо и ип изменения
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Закрыть зарегистрировать ооо и ип изменения Подготовка документов по регистрации ООО, ИП (сопровождение процедуры регистрации на всем этапе) - Внесение изменений в учредительные документы Общества и...
1 500 ₽ / всего
Юрист, экспертиза судебная, оценка имущества
  • 1
Юридические услуги
Юрист, экспертиза судебная, оценка имущества
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 26 сен 2022
TЕРРИТOPИAЛЬНО НАXОЖУCЬ В гoродe БАBЛЫ. Зданиe aвтoвoкзaлa, вход сзaди, Юpист (вoзмoжен выeзд. ) Оказание всex видов пpaвoвой пoмощи по paзличным дeлам. оценкa имущеcтвa - oт 1 тысячи pуб оcпapивание...
Юрист, экспертиза судебная, оценка имущества 500 ₽ / всего
Кадастровые, геодезические работы.
  • 1
Другие услуги
Кадастровые, геодезические работы.
  • Цена: 20 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Предлагаем Вам широкий спектр услуг по выполнению комплексных работ в сфере регистрации недвижимости, в том числе проектные, изыскательские, топографо-геодезические, землеустроительные и кадастровые работы...
Кадастровый учет 20 000 ₽ / всего
Регистрация недвижимости 7 000 ₽ / всего
Технический план 8 000 ₽ / всего
Межевой план 4 000 ₽ / всего
Межевание 7 000 ₽ / всего
Акт обследования 5 000 ₽ / всего
Еще 1
Автоуслуги. ОСАГО и КАСКО. Автоэкспертиза
  • 1
Юридические услуги
Автоуслуги. ОСАГО и КАСКО. Автоэкспертиза
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Страхование ОСАГО и КАСКО. Выгодные условия! Независимая оценка автомобилей после ДТП. Рыночная Стоимость автомобилей. Так же мы проводим процедуру сделки, которая поможет избежать неточностей, учтем...
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ДОЖИДАЯСЬ 3-Х ЛЕТ
  • 1
Юридические услуги
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ДОЖИДАЯСЬ 3-Х ЛЕТ
  • Цена: 1 000 ₽
  • 18 сен 2021
Материнский капитал ЗАКОННО! не дожидаясь 3-х лет! Вы получили материнский капитал и не знаете как его использовать? Не знаете все плюсы и минусы ожидания 3-х лет ребенку? Тогда Вам к нам! Наш кредитный...
материнский капитал до 3-х лет 1 000 ₽
Сложные споры, Арбитраж, Защита юр. лиц в гос. орг
  • 1
Юридические услуги
Сложные споры, Арбитраж, Защита юр. лиц в гос. орг
  • Цену уточняйте