Вход Регистрация
Нижний Новгород
Услуги в Нижнем Новгороде

Аренда контейнера вывоз строительного мусора — стр. 18 в Нижнем Новгороде

Показаны 510—540 из ~ 1984 объявления от поставщиков
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора
  • 1
Переезды
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 7 сен 2022
Рабoтаем без выxодных и праздников. Зaказ гaзели, грузопepевoзки. Hижний Hoвгopoд. Пeреезды квaртиp и oфисoв по гоpoду, нa дачу, в oблаcть. Упакoвочный мaтeриал. Доставкa гpузoв, экcпедировaние, трaнcпopтныe...
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора 250 ₽ / всего
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора
  • 1
Переезды
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Грузоперевозки, переезды, вывоз мусора 250 ₽ / всего
Подъем стройматериалов Вывоз мусора Газель Самосвал Грузчики
  • 1
Грузчики
  • Цена: 1 150 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Подъем строительных материалов - 24/7. Доставка и подъем стройматериалов в квартиру - услуги Газели 1,5 тонны и услуги опытных грузчиков(штат 32 грузчика) и разнорабочих. Грузоперевозки до 5 тонн - квартирные...
Подъем строительных материалов 1 150 ₽ / всего
Выгрузка и погрузка стройматериалов 400 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
Вывоз мусора КАМАЗ 6 000 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Еще 2
Услуги разнорабочих Уборка территории Вывоз мусора 1,5-10 т
  • 2
Другие услуги
Услуги разнорабочих Уборка территории Вывоз мусора 1,5-10 т
  • Цена: 200 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги разнорабочих: погрузка и вывоз мусора на свалку. Вывоз мусора до 2 тонн - вывоз строительного мусора Газель. Вывоз хлама из квартиры, с участка и гаража выше 2 тонн - услуги самосвала Газ и КАМАЗ....
Услуги разнорабочих 200 ₽ / час
Уборка территории 1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Вывоз строительного мусора 3 500 ₽ / всего
Услуги рабочих 200 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Еще 2
Вывоз мусора Нижний Новгород Грузчики Самосвалы
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора Нижний Новгород Грузчики Самосвалы
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
утилизация старой техники, Вывоз мебели в Нижнем Новгороде и области. Загрузка старой мебели в Нижнем и области.Утилизация строительного мусора. Перевозки по городу и области. Русские, адекватные грузчики....
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
перевозки газель 1 000 ₽ / всего
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
Переезд 1 000 ₽ / час
Вывоз мусора, аренда самосвала, доставка грузов
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора, аренда самосвала, доставка грузов
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 26 авг 2022
Вывоз мусора, работаем как с бригадой грузчиков так и без. Доставка навоз, перегной, торф, опилки, чернозём, ОПГС (Графмасса), щебень, песок (карьерный, речной), асфальтная крошка, автомобилем Камаз до...
Вывоз мусора, аренда самосвала, доставка грузов 100 ₽ / всего
Вывоз мусора, аренда самосвала, доставка грузов
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора, аренда самосвала, доставка грузов
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Подъем стройматериалов Грузчики Доставка Газель Вывоз мусора
  • 1
Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Подъем строительных материалов на этаж без лифта. Подъем гипсокартона(ГКЛ и ГВЛВ) - мин. заказ 2(двух) грузчиков. Бригада грузчиков - 52 опытных грузчика. Как правило, на подъем стройматериалов необходимо...
Доставка стройматериалов 1 500 ₽ / всего
Погрузо-разгрузочные работы 300 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 3 000 ₽ / всего
Утилизация мусора 3 500 ₽ / всего
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Еще 3
Вывоз мусора и хлама из квартир. домов, участков
  • 1
Уборка после ремонта
Вывоз мусора и хлама из квартир. домов, участков
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывоз строительного мусора, вывоз старой мебели, вывоз ненужного хлама. Машины от 1 до 30 т. Услуги грузчиков и фронт. погрузчика. Работаем без выходных с 8.00 до 22.00 Наименование Цена, руб....
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Китаец 9 000 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Вывоз мусора Газель в Нижнем Новгороде
  • 1
Грузчики
Вывоз мусора Газель в Нижнем Новгороде
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Вывоз мусора после ремонта••• •••Вывоз веток,досок,и разного хлама••• •••уборка территории••• •••разнорабочие на восьми часовой рабочий день••• •••вывоз мусора с дачного участка••• •••Сбор мусора в мешки...
Вывоз мусора газель 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Зил 5 000 ₽ / всего
Вывоз мусора камаз 6 000 ₽ / всего
утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
Заказ вывоза мусора Газелями и самосвалами
  • 3
Грузчики
Заказ вывоза мусора Газелями и самосвалами
  • Цена: 4 500 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Наша компания предоставляет услуги вывоза строительного и бытового мусора из квартир, дачных участков и др. Также предоставим услуги механизированной и ручной погрузки. Звоните, с нами всегда можно договориться....
Газон 4 500 ₽ / всего
Газель 2 500 ₽ / всего
Камаз 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 1-30 тонн Газель Услуги самосвала Грузчики
  • 3
Переезды
Вывоз мусора 1-30 тонн Газель Услуги самосвала Грузчики
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Вывоз хлама: вывоз мусора и вывоз старой мебели. Услуги грузчиков - разборка старой мебели и демонтаж стен, пола. Услуги самосвалов - вывоз строительного мусора на свалку. Заказать вывоз мусора можно по...
Услуги самосвала 2 000 ₽ / всего
Заказ Газели 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузчики 1 000 ₽ / всего
Самосвал Газ 5 тонн 4 500 ₽ / всего
Еще 4
Вывоз мусора самосвалами с погрузкой и без
  • 1
Уборка после ремонта
Вывоз мусора самосвалами с погрузкой и без
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Наша компания оказывает услуги вывоза мусора в Нижнем Новгороде и области. От Газели до Камаза. Вывоз осуществляется только на спец. полигон. Только у нас Вы можете заказать машину для вывоза мусора с...
Газель 2 500 ₽ / всего
Зил 5 000 ₽ / всего
Вывоз мусора газелью в Нижнем Новгороде
  • 1
Переезды
Вывоз мусора газелью в Нижнем Новгороде
  • Цена: 6 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Вывоз мусора камаз 6 000 ₽ / всего
вывоз мусора газель 2 500 ₽ / всего
вывоз мусора зил самосвал 5 тонн 5 000 ₽ / всего
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
вывезти старый диван 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора и хлама от 2500 рублей
  • 1
Уборка после ремонта
Вывоз мусора и хлама от 2500 рублей
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Вывоз строительного мусора, мебели и хлама на полигон в Нижнем Новгороде. Услуги погрузчика и рабочих. Работаем 7 дней в неделю с 8 до 22.00. Звоните нам прямо сейчас! Наименование Цена, руб. ...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Уборка после ремонта Вывоз мусора Газ самосвал КАМАЗ Газель
  • 5
Уборка после ремонта
Уборка после ремонта Вывоз мусора Газ самосвал КАМАЗ Газель
  • Цена: 1 300 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Уборка территории от мусора и разного хлама. Уборка квартиры от старой мебели - вывоз старой мебели на Газели до 1,5 тонны, опытные разнорабочие. Уборка помещений после ремонта: вывоз строительного мусора...
Уборка территории 1 300 ₽ / всего
Уборка мусора 1 300 ₽ / всего
Уборка снега 1 300 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Газ самосвал 5 000 ₽ / всего
Еще 10
Разнорабочие Газель Доставка Вывоз мусора Услуги Самосвала
  • 4
Строительство домов и коттеджей
Разнорабочие Газель Доставка Вывоз мусора Услуги Самосвала
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Разнорабочие разной квалификации: подсобные рабочие - строительные объекты, грузчики - переезды, доставка и вывоз старой мебели, сборщик мебели - сборка мебели и разборка мебели и такелажники - такелажные...
Разнорабочие 1 500 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
Сборщик мебели 500 ₽ / час
Такелажники 1 500 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / час
Доставка 1 650 ₽ / всего
Еще 2
Уборка квартир Вывоз мусора, старой мебели Разнорабочие
  • 1
Уборка после ремонта
Уборка квартир Вывоз мусора, старой мебели Разнорабочие
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Уборка помещений и вывоз строительного мусора, старой мебели из квартир. Утилизация мусора до 1,5 тонны - Газель, самосвалами 5-30 тонн. Опытные грузчики - разборка старой мебели. Для вывоза старой мебели...
Уборка мусора 1 200 ₽ / всего
Уборка помещений 1 200 ₽ / всего
Уборка квартир после ремонта 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Уборка помещений после ремонта 1 200 ₽ / всего
Разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Еще 3
Демонтаж Вывоз мусора Вывоз старой мебели Вывоз хлама
  • 3
Ремонт квартиры
Демонтаж Вывоз мусора Вывоз старой мебели Вывоз хлама
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Демонтаж и частичная разборка старой мебели - опытные грузчики. Погрузка и утилизация мебели 1 ед. 500 рублей - мин. вывоз старой мебели и вывоз мусора на Газели от 2500 рублей. Газель 4 метра до 1,5 тонны...
Демонтаж Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Разборка мебели 500 ₽ / шт
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Грузчики-разнорабочие 300 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Еще 2
АРЕНДА / ПРОКАТ строительного оборудования
  • 10
Аренда оборудования
АРЕНДА / ПРОКАТ строительного оборудования
  • Цена: 100 ₽/сутки
  • 18 сен 2021
Прокат инструмента и прокат строительного оборудования. Пункт проката строительного оборудования и проката инструмента "РентБригадир" предлагает к Вашим услугам аренду строительной техники и...
Аренда инструмента 100 ₽ / сутки
Аренда виброплиты 890 ₽ / всего
Аренда мотобура 990 ₽ / всего
Аренда/прокат бадьи для бетона (прокат/аренда рюмки для бетона) 700 ₽ / всего
Аренда/прокат вибратора для бетона 300 ₽ / всего
Аренда/прокат мотопомпы для грязной воды 900 ₽ / всего
Еще 41
Аренда Камазов 10-30 тонн для вывоза строительного мусора
  • 1
Вывоз мусора
Аренда Камазов 10-30 тонн для вывоза строительного мусора
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Аккуратно и быстро освободим от мусора и всевозможного хлама в Нижнем Новгороде и области. Цена зависит от объёма работ. Газели, Газоны, Камазы. Грузчики. Работаем без выходных. Звоните прямо сейчас! ...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 10т. 6 000 ₽ / всего
Камаз 25т 8 500 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Перевозки Газель Переезды Спецтехника Грузчики Вывоз мусора
  • 1
Переезды
Перевозки Газель Переезды Спецтехника Грузчики Вывоз мусора
  • Цена: 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Грузоперевозки до 5 тонн на грузовых машинах Газель и ГАЗОН Валдай. Большой парк транспорта и спецтехники для решения различных задач. Квартирные и офисные переезды. Грузовые перевозки различных грузов...
Газель удлиненная 500 ₽ / час
Валдай 4,5 тонны 6 метров 800 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Перевозка мебели и вещей 500 ₽ / час
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Грузовое такси 500 ₽ / час
Еще 35
Вывоз мусора самосвал газон
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора самосвал газон
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Газон 10куб. Вывоз мусора, хлама. Грузчики. Вывоз и утилизация веток деревьев, строй мусор, кгм. ЗВОНИТЬ С 8:00-21:00 ПИСАТЬ НА АВИТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Категория: предложение услуг
Вывоз мусора самосвал газон 500 ₽ / всего
Вывоз мусора. Погрузка. Уборка. Спуск.
  • 4
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора. Погрузка. Уборка. Спуск.
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
ВЫВОЗ МУСОРА. ПОГРУЗКА МУСОРА. СПУСК МУСОРА. Оказываем услуги по вывозу различного мусора в различных объёмах. Вывозим мусор во время ремонта и строительства. Вывоз старой мебели и ненужных вещей. Вывоз...
Газель с грузчиками. Переезды. Вывоз мусора
  • 1
Переезды
Газель с грузчиками. Переезды. Вывоз мусора
  • Цена: 600 ₽/час
  • 19 янв 2023
• Междугородние перевозки по РФ. • Переезды (квартирные, офисные, дачные). • Доставка из магазинов (различных грузов, товаров). • Вывоз строительного бытового мусора, старой мебели, металлома. Наименование...
Газель город 600 ₽ / час
Газель область 18 ₽ / км
Машина + 1 грузчик 1 200 ₽ / час
Машина + 2 грузчика 1 500 ₽ / час
Услуги грузчиков 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Аренда фронтального погрузчика
  • 1
Спецтехника
Аренда фронтального погрузчика
  • Цена: 1 400 ₽/час
  • 18 сен 2021
Предоставляем услуги Фронтального погрузчика: - планировка территорий -уборка территорий от строительного мусора -погрузочные работы -уборка территорий от снежных завалов с вывозом можно без вывоза Так...
Аренда фронтального погрузчика 1 400 ₽ / час
аренда погрузчика 1 400 ₽ / час
аренда самосвала под мусор 5 000 ₽ / всего
Вывоз снега камаз 10т 3 500 ₽ / всего
вывоз снега камаз Китаец 30т 4 500 ₽ / всего
вывоз мусора камаз 6 000 ₽ / всего
Еще 3
Газ Самосвал 5 тонн Вывоз мусора Доставка песка Вывоз мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 5 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Услуги Газ Самосвал до 5 тонн - вывоз мусора, доставка сыпучих грузов, грузовые перевозки по городу и области. Стоимость услуг Газ самосвал от 1000 руб./час - по городу и 22 руб./км. - по области. Грузовое...
Газ самосвал 5 000 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 000 ₽ / всего
Доставка 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 5 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / час
Еще 2
Услуги самосвала Разнорабочие Демонтаж Вывоз мусора
  • 1
Строительство домов и коттеджей
Услуги самосвала Разнорабочие Демонтаж Вывоз мусора
  • Цена: 6 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Вывоз строительного мусора самосвалами 5-30 тонн. Демонтаж стен, пола. Разнорабочие для оказания вспомогательных услуг строителям. Услуги самосвала ГАЗОН и КАМАЗ для вывоза мусора на свалку. Наименование...
Услуги самосвала 6 500 ₽ / всего
Разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Кровельные работы 0 ₽ / всего
Сварочные работы 0 ₽ / всего
Каменщики 0 ₽ / всего
Бригада строителей 0 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз строительного мусора. Демонтаж
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз строительного мусора. Демонтаж
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Демонтaж зданий и сооружений. Осущеcтвляем уcлуги по вывoзу стpоитeльнoгo муcopa a/м Kамаз-Сaмocвал (10т, 15т, 20т, 30т). Рaботаeм быстрo и кaчecтвeннo! Заключaeм дoговoра на долгоcрочный пepиoд. Индивидуальный...
Вывоз строительного мусора. Демонтаж 100 ₽ / всего
Разнорабочие Вывоз мусора Газель Вывоз мебели Грузчики
  • 1
Сад, благоустройство
Разнорабочие Вывоз мусора Газель Вывоз мебели Грузчики
  • Цена: 1 100 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Вывоз мусора - Услуги разнорабочих и услуги самосвала 1-30 тонн. Вывоз мусора с погрузкой - разнорабочие от 1100 рублей. Вывоз мусора - услуги Газели и услуги грузчиков. Вывоз хлама и старой мебели от...
Разнорабочие 1 100 ₽ / всего
Вывоз мусора 4 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 2 500 ₽ / час
Еще 2