Вход Регистрация
Нижний Новгород
Услуги в Нижнем Новгороде

Аренда контейнера вывоз строительного мусора — стр. 14 в Нижнем Новгороде

Показаны 390—420 из ~ 1984 объявления от поставщиков
Вывоз мусора Услуги рабочих Уборка территории Вывоз веток
  • 2
Сад, благоустройство
Вывоз мусора Услуги рабочих Уборка территории Вывоз веток
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывоз веток и вывоз мусора от 3000 руб./услуга - услуги самосвала Газ до 5 тонн и Газель до 1,5 тонны. Опытные грузчики и услуги рабочих - уборка территории и погрузка мусора и веток в машину. Наименование...
Вывоз веток 3 000 ₽ / всего
Уборка территории 1 000 ₽ / всего
Услуги рабочих 1 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 2 000 ₽ / всего
Вывоз хлама 2 500 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз мусора самосвал Газ Нижний Новгород
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора самосвал Газ Нижний Новгород
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Нижний Новгород и область. Вывоз мусора в любых объемах . Вывоз строительного мусора. Вывоз старой мебели. Уборка территории от мусора. Вывоз ванн и батарей и проч. Газели, Камазы, Китайцы. Аккуратно...
Вывоз мусора самосвалами
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора самосвалами
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Уборка и вывоз мусора в Нижнем Новгороде. Вынесем и вывезем все ненужное: ✔строительный мусор(мешки, кирпич, окна, рамы, доски) ✔старую мебель(диван, шкаф, стол, кровать итд) ✔старую бытовую технику(холодильник,...
Газель под мусор 3 000 ₽ / всего
Газ 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 15т 6 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Газель с погрузкой 5 000 ₽ / всего
Газон с погрузкой 8 000 ₽ / всего
Еще 1
Вывоз старой мебели и мусора Газелью и самосвалами
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели и мусора Газелью и самосвалами
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Освободим квартиру или гараж от мусора и хлама. Вывоз веток и мусора из садового участка. Вывоз строительного мусора из квартиры и офиса, вывоз мусора из частного дома. Вывоз старой мебели и мусора Газелью...
Газель для вывоза мусора 0 ₽ / всего
Газ-самосвал (5т) для вывоза мусора 0 ₽ / всего
Камаз для вывоза мусора 0 ₽ / всего
Вывоз мусора с погрузкой 0 ₽ / всего
перевозки газель 0 ₽ / всего
перевозка пианино 0 ₽ / всего
Вывоз мебели Вывоз хлама Вывоз мусора Газель Самосвалы 5-30
  • 3
Грузчики
Вывоз мебели Вывоз хлама Вывоз мусора Газель Самосвалы 5-30
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывоз и утилизация ненужного хлама из квартиры, гаража. Парк транспорта: Газель, Газель 4 метра, Газель удлиненная, услуги самосвала ГАЗОН и КАМАЗ до 30 тонн. Вывоз строительного мусора менее 2 тонн, рекомендуем...
Газель 2 500 ₽ / всего
ГАЗОН 5 000 ₽ / всего
КАМАЗ 6 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 2 000 ₽ / всего
Утилизация мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 3
Вывоз и утилизация мусора
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз и утилизация мусора
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывоз и утилизация мусора от 1 кг. до 26 тонн. Работаем по городу и области. Транспорт может быть укомплектован грузчиками. Расходы напрямую зависят от количества вывозимого хлама. Как правило, население...
Вывоз мусора Газель 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора ГАЗОН 3 200 ₽ / всего
Вывоз мусора КАМАЗ 4 000 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Утилизация мусора КАМАЗ 2 500 ₽ / всего
Утилизация хлама ГАЗОН 1 500 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз строительного мусора с погрузкой
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз строительного мусора с погрузкой
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Быстро и недорого вывезем мусор, мебель и прочий хлам. В наличии транспорт от Газели до Камаза 30т. также фр. погрузчик. Услуги рабочих. Работаем по Нижнему Новгороду и области без выходных с 8.00 до...
Газель 1т 3 000 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз и утилизация мусора
  • 3
Вывоз мусора
Вывоз и утилизация мусора
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Обслуживаем население и организации в плане вывоза мусора, старой мебели и хлама на утилизацию. Комплексное решение - заказ транспорта и услуги грузчиков для аккуратного вывоза хлама из квартиры, дома...
Вывоз мусора 500 ₽ / час
Газель 500 ₽ / час
Утилизация мусора 1 500 ₽ / всего
ГАЗОН 4 500 ₽ / всего
КАМАЗ 6 500 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Еще 2
Вывоз старой мебели и хлама. Газель, газ самосвал, камаз, контейнер 8, 20 и 30 кубов
  • 4
Вывоз мусора
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 26 янв 2023
Вывоз строительного мусора, мебели, прочего хлама изквартиры, дома, гаража, дачи. ГрузчикиНижний Новгород и область!ГАЗЕЛЬ, ГАЗ САМОСВАЛ, КАМАЗ, КОНТЕЙНЕР 8, 20 И 27 КУБОВ, КАМАЗ ЛОМОВОЗ. Работаем без...
Вывоз старой мебели и хлама. Газель, газ самосвал, камаз, контейнер 8, 20 и 30 кубов 3 500 ₽ / всего
Вывоз мусора камаз
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора камаз
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Вывоз мусора камаз 16м3  Вывоз мусора ( доски , кирпич, грунт, ветки , бетон, гипсокартон и т.д. )  Есть грузчики , при объемах действуют скидки %%%%
Вывоз мусора камаз 500 ₽ / всего
Вывоз любого мусора Камазом, Газелью
  • 1
Переезды
Вывоз любого мусора Камазом, Газелью
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Услуги по вывозу строительного и бытового мусора в Нижнем Новгороде! В наличии Газели, Газ самосвал, Камаз. Предоставляем грузчиков и разнорабочих, бригады от 2 человек. Приедем в течении часа. Работаем...
Вывоз мусора 0 ₽ / всего
Грузчики 0 ₽ / всего
Вывоз мусора до 30т.
  • 1
Грузчики
Вывоз мусора до 30т.
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Наша компания оказывает услуги вывоза мусора в Нижнем Новгороде и области. От Газели до Камаза. Вывоз осуществляется только на спец. полигон. Только у нас Вы можете заказать машину для вывоза мусора...
Вывоз мусора,снега.Песок.опгс.чернозем,щебень
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора,снега.Песок.опгс.чернозем,щебень
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Bывоз мусoра,снeга.Песок.oпгс.чeрнозeм,щебeнь Pаботaeм бeз выxoдныx и праздников! По городу и oбласти!Нaличный,безналичный pacчeт.Дoстaвка: Пескa речного и кaрьepнoгo(валoм и в мeшках) Щeбня извecтняковoго...
Вывоз мусора,снега.Песок.опгс.чернозем,щебень 3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели из квартиры
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз старой мебели из квартиры
  • Цена: 3 500 ₽/шт
  • 2 сен 2024
Вывоз старой мебели в Нижнем Новгороде и области.Загрузка старой мебели, строительного мусоранашими грузчикам или своими силами. Вывоз мусора вмешках, вывоз досок, вывоз садового мусора, вывозгрунта, вывоз...
вывоз мусора газель 3 500 ₽ / шт
Вывоз мусора газель с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора газель с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Осуществляем вывоз любого мусора в Нижнем Новгороде -вывоз строительного мусора -вывоз мебели -вывоз хлама -вывоз досок -вывоз веток -вывоз металла -вывоз грунта Подбор транспорта: -вывоз мусора и хлама...
Вывоз мусора 0 ₽ / всего
услуги грузчика от 1 000 ₽ / всего
Вывоз мусора. хлама. старой мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора. хлама. старой мебели
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Вывоз мусора Нижний Новгород. ГАЗЕЛЬ, ЗИЛ, КАМАЗ. -Вывоз строительного мусора в мешках (Битый кирпич, сломаные перегородки, остатки строймусора, Металолом, ванны, батареи, трубы, рамы оконные, двери, бой...
Такелажные работы, переезды, вывоз мусора с нашей помощью.
  • 1
Грузчики
Такелажные работы, переезды, вывоз мусора с нашей помощью.
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Предлагаем следующие виды услуг: Грузоперевозки по городу, району и области. Такелажные работы—морозильные шкафы, сейфы, игровые автоматы и прочее негабаритное оборудование. Разгрузка/Погрузка—фуры, контейнеров,...
Вывоз мусора Вывоз мебели Вывоз металла Вывоз металлолома
  • 1
Другие услуги
Вывоз мусора Вывоз мебели Вывоз металла Вывоз металлолома
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Вывоз металла и вывоз металлического хлама из квартиры, дома и гаража. Вывоз старой мебели и вывоз мусора от 2000 рублей. Наименование Цена, руб. Вывоз металлолома 0...
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Вывоз металла 0 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 0 ₽ / всего
Грузчики 0 ₽ / всего
Еще 5
Вывоз строительного мусора по низким ценам!
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз строительного мусора по низким ценам!
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Давно собирались вывезти мусор с участка, дома, дачи? Избавиться от строй мусора, старых вещей и ненужной мебели? Звоните нам, мы выполним всю работу под ключ. ВЫВЕЗЕМ ЛЮБОЙ МУСОР В ДЕНЬ ВАШЕГО ЗВОНКА!...
Вывоз мусора Газель Самосвал Грузчики Вывоз старой мебели
  • 1
Переезды
Вывоз мусора Газель Самосвал Грузчики Вывоз старой мебели
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывоз мусора и вывоз хлама из квартир, домов и гаражей. Вывоз хлама производим с 8:00 до 20:00. Вывоз мусора Газелью до 1,5 тонны, более 2 тонн - услуги самосвала: вывоз мусора и вывоз старой мебели самосвалом....
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 5 000 ₽ / всего
КАМАЗ 6 500 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Утилизация мебели 450 ₽ / шт
Еще 4
Перевозки Газель Переезды Грузчики Вывоз мебели Вывоз мусора
  • 17
Коммерческие перевозки
  • Цена: 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Грузоперевозки Газель - транспорт перевозки до 5 тонн. Парк транспорта: Газель, Газель фермер и ГАЗОН. Грузоперевозки по городу и области - перевозки, доставка, переезды и вывоз мусора. Транспорт перевозки:...
Транспорт перевозки 500 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Сборка мебели 400 ₽ / час
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Квартирные и офисные переезды 550 ₽ / час
Такелажники 1 200 ₽ / всего
Еще 9
Услуги по вывозу мусора
  • 1
Вывоз мусора
Услуги по вывозу мусора
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Нижний Новгород и область услуги по вывозу мусора. Вывоз хлама Газель, Камаз. Грузчики, погрузчик фронтальный. Работаем без выходных и праздничных дней. Наименование Цена, руб. ...
утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники Вывоз мусора Самосвал Перевозки Газель
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники Вывоз мусора Самосвал Перевозки Газель
  • Цена: 5 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Услуги спецтехники: кран манипулятора, автокрана, автовышки, фронтального погрузчика, экскаватора-погрузчика, услуги самосвала для вывоза мусора. Грузоперевозки Газель, Валдай до 5 тонн. Услуги грузчиков...
Услуги самосвала 5 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Аренда фронтального погрузчика 1 600 ₽ / час
Аренда экскаватора-погрузчика 1 600 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель 2 500 ₽ / всего
Еще 19
Вывоз мусора с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 янв 2023
Наша организация предоставляет услуги по вывозу мусора, вывоз старой мебели, грузовое такси, услуги грузчиков, перевозки по городу и области, атак же по регионам России.Любые квартирные переезды, переезд...
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
Вывоз строительного мусора Зил 5 000 ₽ / всего
утилизация старой мебели Камаз 6 000 ₽ / всего
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
вывоз старого дивана 3 000 ₽ / всего
фронтальный погрузчик 1 500 ₽ / час
Еще 3
Вывоз мусора
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора
  • Цена: 50 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Быстро и вовpeмя вывeзем мусор любогo вида c утилизациeй. Рaботaeм круглocутoчнo, в выxoдные и праздники. Bывоз мусоpa Вывoз тбо Вывоз грунта Вывоз киpпича и т.д. Вывoз cтроитeльнoгo мусoрa Вce неoбxoдимыe...
Вывоз мусора 50 ₽ / всего
Уборка снега,вывоз мусора ,хлама.Без выходных
  • 1
Вывоз мусора
Уборка снега,вывоз мусора ,хлама.Без выходных
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 21 сен 2021
Наша компания поможет Вам очистить территорию, погрузить и вывезти скопившийся строительный мусор на свалку в любых объемах , в том числе, и крупногабаритный, из любой точки Нижнего Новгорода. Осуществляем...
уборка снега 1 500 ₽ / час
вывоз снега 200 ₽ / м3
вывоз мусора газель 3 000 ₽ / всего
вывоз мусора камаз 5 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Нижний Новгород Услуги самосвала 5-30 т Газель
  • 5
Ремонт квартиры
Вывоз мусора Нижний Новгород Услуги самосвала 5-30 т Газель
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывоз строительного мусора из квартиры, дома и участка. Услуги Газели и грузчики - разборка мебели и вывоз старой мебели на свалку. Услуги самосвала КАМАЗ и ГАЗОН - вывоз мусора от 1 тонны до 30 тонн....
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 500 ₽ / час
Еще 2
Вывоз мусора старой мебели различного хлама
  • 6
Вывоз мусора
Вывоз мусора старой мебели различного хлама
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
ВЫВОЗ строительного,бытового мусора,различного хлама,старой мебели(утилизация).Вывезем вашу старую мебель, различный хлам из квартиры,гаража.Строительный мусор,металлический хлам. Наименование Цена,...
Вывоз мусора 0 ₽ / всего
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 0 ₽ / всего
Вывоз строительного мусора. Любые объёмы. Без выходных
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз строительного мусора. Любые объёмы. Без выходных
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
У нас Вы можете заказать вывоз мусора и хлама, вывоз старой мебели в день обращения! В наличии самосвалы до 20 т., и Газели. Ручная и механизированная погрузка. Звоните нам прямо сейчас! Наименование...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Вывоз металлолома Газель Вывоз мусора Услуги самосвала
  • 2
Другие услуги
Вывоз металлолома Газель Вывоз мусора Услуги самосвала
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Вывоз металла и вывоз металлолома из квартиры, гаража - услуги Газели, опытные грузчики. Профессиональные грузчики выполнят демонтаж, спуск и погрузку металлического хлама в Газель. Газель выполнит вывоз...
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Услуги самосвала 2 500 ₽ / всего
Демонтаж 1 200 ₽ / всего
Еще 3