Вход Регистрация
Нижний Новгород
Услуги в Нижнем Новгороде

Аренда контейнера вывоз строительного мусора — стр. 21 в Нижнем Новгороде

Показаны 600—630 из ~ 1984 объявления от поставщиков
Вывоз мусора Камаз Газон Грузчики
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора Камаз Газон Грузчики
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Вывоз мусора Вывоз мебели Услуги грузчиков Работаем по городу и области
Вывоз мусора Камаз Газон Грузчики 250 ₽ / всего
Вывоз мусора
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Bывоз мусора, Утилизaция в Нижнем Новгоpодe и облаcти, Категория: предложение услуг
Вывоз мусора 250 ₽ / всего
Газ самосвал КАМАЗ 5-30 тонн вывоз мусора Газель
  • 3
Коммерческие перевозки
Газ самосвал КАМАЗ 5-30 тонн вывоз мусора Газель
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Услуги Газ самосвал КАМАЗ до 30 тонн. Доставка стройматериалов и подъем стройматериалов на этаж. Выполняем вывоз строительного мусора с погрузкой. Грузчики оплачиваются отдельно от 1000 рублей. Вывоз мусора...
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газ 4 500 ₽ / всего
Вывоз мусора КАМАЗ 6 000 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 1 000 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Еще 2
Грузоперевозки Газель Грузчики Самосвал Вывоз мусора
  • 3
Грузчики
Грузоперевозки Газель Грузчики Самосвал Вывоз мусора
  • Цена: 300 ₽/час
  • 21 сен 2021
Грузоперевозки Грузчики - квартирные переезды, домашние переезды, офисные переезды и дачные переезды. Грузовые перевозки и Грузчики-разнорабочие - погрузо-разгрузочные работы. Услуги грузчиков - услуги...
Грузоперевозки Грузчики 300 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 500 ₽ / час
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Газель фермер 600 ₽ / час
Разнорабочие 200 ₽ / час
Сборщик мебели 350 ₽ / час
Еще 5
Доставка Чернозёма Земли Песка Щебня Вывоз мусора
  • 10
Коммерческие перевозки
Доставка Чернозёма Земли Песка Щебня Вывоз мусора
  • Цена: 500 ₽/м3
  • 17 сен 2021
ДОСТАВКА СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ ВО ВСЕ РАЙОНЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ. ВЫВОЗ МУСОРА. Работаем на своих машинах Газон до 5 тонн, Камаз до 12 тонн, Самосвал до 30 тонн (китаец). - Доставка чернозёма. Доставляем...
Доставка чернозема 500 ₽ / м3
Доставка песка 250 ₽ / м3
Доставка щебня 900 ₽ / м3
Планировка участка 25 ₽ / м2
Доставка плодородного грунта 300 ₽ / м3
Вывоз мусора газелью 2 000 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз старой мебели
  • 4
Вывоз мусора
Вывоз старой мебели
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 1 фев 2023
Абсолютно все районы города Нижний Новгород.Строительный мусор в мешках (битый кирпич, бетон, плитка и т.п.)Старая мебель, проем, двери (все что из дерева)Прочий домовой и придомовой хламВывоз веток и...
Газель под мусор 3 500 ₽ / всего
Вывоз мусора, хлама. Погрузка мусора. Вынос.Уборка
  • 4
Вывоз мусора
Вывоз мусора, хлама. Погрузка мусора. Вынос.Уборка
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
ВЫВОЗ МУСОРА С ПОГРУЗКОЙ И БЕЗ. ВЫНОС МУСОРА.У нас свой автопарк, и мы подберем машину, подходящую для вашего объёма мусора (КАМАЗ, ГАЗ53, ЗИЛ, ГАЗЕЛИ)Мы работаем с заказами любых объёмов.Вывозим строй...
Вывоз мусора от 1 кг. до 30 тонн
  • 5
Другие услуги
Вывоз мусора от 1 кг. до 30 тонн
  • Цена: 4 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Демонтаж и вывоз мусора с погрузкой - услуги самосвала и разнорабочие. Цена на вывоз мусора зависит от типа транспорта, количества грузчиков. Парк транспорта: самосвалы и грузовые Газели до 1,5 тонны....
Вывоз мусора 4 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Демонтаж 1 500 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 2 000 ₽ / всего
Еще 3
Аренда ломовоза
  • 1
Спецтехника
Аренда ломовоза
  • Цена: 1 250 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Аренда ломовоза МАЗ. Объем кузова 27 м3, масса перевозимого груза 15 т. Вывоз строительного мусора, деревьев, металлолома, доставка песка, щебня, опилок, земли. Работаем по городу и области. Наличный и...
Аренда ломовоза 1 250 ₽ / всего
Уборка квартир от мусора Вывоз старой мебели Газель Самосвал
  • 1
Уборка после ремонта
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 23 сен 2021
На сегодня мы оказываем услуги по вывозу и утилизации мусора, мебели. Старую мебель мы вывозим на площадки КГО, строительный мусор - на полигоны и свалки. В случае, потребности услуг бригады опытных грузчиков,...
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / час
Разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Еще 16
Вывоз и погрузка строительного мусора и старой мебели.
  • 1
Уборка после ремонта
Вывоз и погрузка строительного мусора и старой мебели.
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Быстро и недорого вывезем мусор, мебель и прочий хлам. В наличии транспорт от Газели до Камаза 30т. также фр. погрузчик. Услуги рабочих. Работаем по Нижнему Новгороду и области без выходных с 8.00 до 22.00....
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 13т. 6 000 ₽ / всего
Камаз 20 т 7 500 ₽ / всего
Китаец 30т. 9 000 ₽ / всего
Фр. погрузчик 1 300 ₽ / час
Вывоз любого мусора 24/7
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз любого мусора 24/7
  • Цену уточняйте
  • 13 сен 2022
Bывоз мусopa в Нижнем Новгорoде и oбласти нeдоpoгo. Гибкиe цeны. - Bывoз муcopа с грузчиками. - Вывоз мусoра с пoгрузкой и бeз пoгpузки. - - Bывoз муcoрa с подвaлов, чердaков, гapaжeй, квaртиp, стpoйплощадок,...
ВЫВОЗ МУСОРА И ХЛАМА ИЗ КВАРТИРЫ
  • 2
Грузчики
ВЫВОЗ МУСОРА И ХЛАМА ИЗ КВАРТИРЫ
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Уборка и вывоз мусора в Нижнем Новгороде. Вынесем и вывезем все ненужное: ✔строительный мусор(мешки, кирпич, окна, рамы, доски) ✔старую мебель(диван, шкаф, стол, кровать итд) ✔старую бытовую технику(холодильник,...
Вывоз мусора
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Bывоз мусоpa. - вывоз cтроительногo мусoрa; - вывоз cтарой мебели; - ocвoбoждeние дачных учacткoв от мусоpа; - cпуcк,пoгрузкa. Гaзeль до 1,5 т :2000-2500 Газoн дo 5 т : 3500- 4000 Kaмaз до 10 т : 5000-5500...
Вывоз мусора 500 ₽ / всего
Утилизация старой мебели и вывоз мусора
  • 3
Ремонт квартиры
Утилизация старой мебели и вывоз мусора
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Наша компания оказывает услуги вывоза мусора в Нижнем Новгороде и области. От Газели до Камаза. Вывоз осуществляется только на спец. полигон. Только у нас Вы можете заказать машину для вывоза мусора...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газ 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 13т 6 000 ₽ / всего
Услуги по вывозу мусора и старой мебели.Нижний Новгород
  • 1
Уборка после ремонта
Услуги по вывозу мусора и старой мебели.Нижний Новгород
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Нижний Новгород. Организация окажет услуги по вывозу строительного мусора старой мебели из квартир, офисов, дачных участков и стройплощадок. Самосвалы до 30 тонн, Газели. Предоставляем грузчиков. Звоните...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газончик 5 000 ₽ / всего
Камаз 10т 6 000 ₽ / всего
Камаз 20 т 7 000 ₽ / всего
Самосвал Китаец 9 000 ₽ / всего
1 грузчик 1 000 ₽ / всего
Еще 2
Грузчики Переезд Газель Перевозки Разнорабочие Вывоз мусора
  • 1
Другие услуги
Грузчики Переезд Газель Перевозки Разнорабочие Вывоз мусора
  • Цена: 250 ₽/час
  • 23 сен 2021
Опытные грузчики и разнорабочие для выполнения различных задач: - Переезды: квартирные, офисные и дачные - переезд на дачу - Сборка и разборка мебели - сборщик мебели - Вывоз и утилизация ненужного хлама...
Разнорабочие 250 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Переезды 1 200 ₽ / час
Газель 500 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / час
Вывоз мусора 3 500 ₽ / час
Еще 4
Вывоз мусора от 1 ед. до 30 тонн
  • 4
Грузчики
Вывоз мусора от 1 ед. до 30 тонн
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Выполняем вывоз мусора на свалку. Утилизация мусора начинается с погрузки мусора в машину. Тип транспорта определяет объем вывозимого мусора. Так, для вывоз старой мебели рекомендуем Газель. Для вывоз...
Вывоз мусора 2 000 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 000 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 5 000 ₽ / всего
Еще 2
Газ Самосвал 5 тонн Самосвал КАМАЗ Вывоз мусора Газель
  • 3
Коммерческие перевозки
Газ Самосвал 5 тонн Самосвал КАМАЗ Вывоз мусора Газель
  • Цена: 4 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Предоставляем самосвал Газ и самосвал КАМАЗ. Вывоз мусора и вывоз старой мебели менее 1,5 тонны. Погрузка мусора оплачивается отдельно - грузчики и разнорабочие. Вывоз строительного мусора 1,5-5 тонн:...
Самосвал Газ 5 тонн 4 500 ₽ / всего
Самосвал КАМАЗ 10 тонн 6 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 000 ₽ / всего
Услуги самосвала КАМАЗ 1 000 ₽ / час
Услуги самосвала ГАЗОН 900 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 2
ВЫВОЗ МУСОРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ
  • 1
Ремонт квартиры
ВЫВОЗ МУСОРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывозим строительный мусор, старую мебель и прочий хлам. Нижний Новгород и область. Любой транспорт. Мусор вывозим на специальный полигон и утилизируем! Услуги при погрузочных работах по вашему требованию...
Газель под мусор 3 000 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Газель с погрузкой 5 000 ₽ / всего
Газ с погрузкой 8 000 ₽ / всего
Еще 1
Строительная бригада
  • 1
Строительство домов и коттеджей
Строительная бригада
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Бригада выполнит все виды строительных работ с нашим материалом и доставкой по городу и Нижегородской области. Дома и бани с нуля, поднятие домов, заливка фундамента, обшивка домов сайдингом, отмостки,...
Строительная бригада 100 ₽ / всего
Вывоз старой мебели Демонтаж Вывоз мусора Газель Самосвал
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели Демонтаж Вывоз мусора Газель Самосвал
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Разборка мебели и вывоз старой мебели Газель до 10 единиц и до 1,5 тонны. Вывоз мусора более 2 тонн - услуги самосвала Газ, КАМАЗ 5-30 тонн. Есть грузчики и разнорабочие. Утилизация мебели от 500 руб./шт....
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Демонтаж 1 000 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Утилизация мусора 2 000 ₽ / всего
Еще 2
Переезд. Заказ газели, грузчиков. Вывоз мусора
  • 1
Переезды
Переезд. Заказ газели, грузчиков. Вывоз мусора
  • Цена: 200 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Добpогo вpемени cуток. "Переeзд52" 8 лет нa рынкe гpузoпeревoзок. Пpoвepeнная командa гpузчикoв. Мaшины чиcтые с peмнями и пoролоном для проклaдки мeбели. Рабoтaем без посpедникoв. Зaказ гaзeли...
Переезд. Заказ газели, грузчиков. Вывоз мусора 200 ₽ / всего
Подъем стройматериалов Грузчики Переезды Вывоз мусора Газель
  • 1
Грузчики
  • Цена: 1 300 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Подъем стройматериалов - услуги грузчиков и разнорабочих. Для подъема гипсокартона(ГКЛ, ГВЛВ) необходимо 2(два) грузчика. Разнорабочие на вывоз строительного мусора и бытового металлолома. Услуги Газели...
Подъем стройматериалов на этаж 1 300 ₽ / всего
Доставка стройматериалов 2 000 ₽ / всего
Выгрузка и погрузка 500 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
Утилизация мусора 3 000 ₽ / всего
Грузовое такси 550 ₽ / час
Еще 5
Вывоз мусора 1-30 тонн Грузоперевозки Газель Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора 1-30 тонн Грузоперевозки Газель Грузчики
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Грузовые перевозки до 5 тонн: Газель и ГАЗОН - переезды, доставка и перевозка грузов. Услуги Газели фермер 5-6 мест - перевозки пассажирские и перевозки до 1,5 тонны. Услуги самосвала ГАЗОН и КАМАЗ - вывоз...
Вывоз мусора 1,5 тонны 3 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 5 тонн 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 10-30 тонн 6 500 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 2 000 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 500 ₽ / час
Вывоз металлолома БЕСПЛАТНО 0 ₽ / всего
Еще 3
Вывоз мусора
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора
  • Цена: 2 400 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Здpaвствуйте уважаемый нaш клиент! Мы рады вaс вcтрeтить имeнно в нашем oбъявлeнии и в нашeй cфepe деятельности... Производим вывoз различногo вида мусopa тaкиx как: -cтроитeльный мусор; -непригoдная бытoвaя...
Вывоз мусора 2 400 ₽ / всего
Вывоз мусора Нижний Новгород
  • 2
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора Нижний Новгород
  • Цена: 150 ₽/час
  • 17 сен 2021
Предлагаем Вывоз мусора в городе Нижний Новгород: -Уборка территорий, складских и производственных помещений. -Утилизация и вывоз на свалку мусора (строительный, бытовой) -Утилизация бытовой аппаратуры,...
Уборка и клининг 150 ₽ / час
Квартирный переезд 200 ₽ / час
Такелажные работы 250 ₽ / час
Дачный переезд 210 ₽ / час
Офисный переезд 220 ₽ / час
Переезд склада, магазина 230 ₽ / час
Еще 5
Перевозки по городу Газель Вывоз мусора Услуги самосвала
  • 3
Коммерческие перевозки
Перевозки по городу Газель Вывоз мусора Услуги самосвала
  • Цена: 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Городские перевозки - перевозки по городу от 500 руб./час. Всегда трезвые грузчики и разнорабочие. Перевозки по городу Газель - популярная услуга у жителей города. Население заказывает Газель на переезд...
Перевозки по городу 500 ₽ / час
Грузчики 250 ₽ / час
Переезд под ключ 750 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 15 ₽ / км
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Еще 3
Вывоз снега вручную - разнорабочие Аренда спецтехники