Вход Регистрация
Нижний Новгород
Услуги в Нижнем Новгороде

Аренда контейнера вывоз строительного мусора — стр. 28 в Нижнем Новгороде

Показаны 810—840 из ~ 1984 объявления от поставщиков
Утилизация мусора Вывоз старой мебели от 1 единицы
  • 1
Другие услуги
Утилизация мусора Вывоз старой мебели от 1 единицы
  • Цена: 450 ₽/шт
  • 21 сен 2021
Утилизация мусора по городу и области. Вывоз хлама на Газели с грузчиками от 2500 рублей. Утилизация мебели от 450 рублей. Опытные грузчики - разборка мебели, спуск и погрузка от 1000 рублей/грузчик. ...
Утилизация мебели 450 ₽ / шт
Грузчики-разнорабочие 250 ₽ / час
Газель 500 ₽ / всего
Утилизация мусора 1 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз металлолома Вывоз ванн Вывоз батарей Вывоз металла
  • 1
Сад, благоустройство
Вывоз металлолома Вывоз ванн Вывоз батарей Вывоз металла
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз бытового металлолома в утиль. Вывоз чугунных ванн - демонтаж, спуск и погрузка. Вывоз чугунных батарей - Газель и грузчики. Вывоз железных дверей - услуги Газели и услуги грузчиков. Вывоз холодильников...
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Газель 0 ₽ / всего
Грузчики 0 ₽ / всего
Вывоз чугунных ванн 0 ₽ / всего
Вывоз чугунных батарей 0 ₽ / всего
Вывоз холодильников 0 ₽ / всего
Еще 5
Вывоз хлама от 1 единицы мебели до 30 тонн Грузчики
  • 2
Другие услуги
Вывоз хлама от 1 единицы мебели до 30 тонн Грузчики
  • Цена: 450 ₽/шт
  • 21 сен 2021
Утилизация старой мебели от 1 единицы и вывоз мусора Газель 1,5 тонны от 2000 рублей. Погрузо-разгрузочные работы - грузчики и разнорабочие. Вывоз строительного мусора: услуги самосвала до 30 тонн. ...
Вывоз хлама 450 ₽ / шт
Утилизация хлама 2 500 ₽ / всего
Газель 500 ₽ / час
Грузчики 250 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Вывоз строительного мусора 3 000 ₽ / всего
Еще 2
Грузоперевозки Газель Доставка стройматериалов Вывоз мебели
  • 1
Курьерские поручения
Грузоперевозки Газель Доставка стройматериалов Вывоз мебели
  • Цена: 550 ₽/час
  • 17 сен 2021
Грузовые перевозки Газель до 1,5 тонны. Перевозка грузов по городу и области. Доставка строительных материалов. Вывоз и утилизация старой мебели, строительного мусора и хлама из квартир. Вывоз ненужного...
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Доставка стройматериалов 1 650 ₽ / всего
Подъем стройматериалов на этаж 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Еще 2
Навоз конский и коровяк, сено, вывоз мусора.
Сад, благоустройство
Навоз конский и коровяк, сено, вывоз мусора.
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Работаю без выходных и праздников. По городу и области. Наличный и безналичный расчёт. ✔️Продам и доставлю: ✔️ Навоз конский и коровяк в мешках: 1мешок-150р. ✔️Сено в рулонах:вес рулона 230-250 кг, цена...
Газели. Грузчики. Переезды. Вывоз мусора и мебели
  • 1
Переезды
Газели. Грузчики. Переезды. Вывоз мусора и мебели
  • Цена: 600 ₽/час
  • 18 сен 2021
Услуги грузчиков и разнорабочих. Грузовые Газели от 3 до 5 м. Цена Газели 600р/ч мин. 2 часа, ОБЛАСТЬ 15 Р/КМ, Грузчики 250 р/ч мин. 4 часа. Вывоз мусора и мебели от 2500 рублей. Звоните. работаем без...
Грузоперевозки город 600 ₽ / час
Грузоперевозки область 18 ₽ / км
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Газель + 2 грузчика 1 500 ₽ / час
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Газель с грузчиками. Переезды. Мусор
  • 3
Коммерческие перевозки
Газель с грузчиками. Переезды. Мусор
  • Цена: 600 ₽/час
  • 18 сен 2021
Грузовое такси в Нижнем Новгороде. Предоставляем услуги квартирных, офисных и дачных переездов. Перевозка мебели, разборка, сборка. Профессиональные грузчики. Вывоз строительного мусора и старой мебели...
Газель 600 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Газель + 2 грузчика 1 200 ₽ / час
Газ 5т 5 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Камазом 6 000 ₽ / всего
Вынос и вывоз мусора на свалку
  • 1
Ремонт квартиры
Вынос и вывоз мусора на свалку
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Давно собирались вывезти мусор с участка, дома, дачи? Избавиться от строй мусора, старых вещей и ненужной мебели? Звоните нам, мы выполним всю работу под ключ. ВЫВЕЗЕМ ЛЮБОЙ МУСОР В ДЕНЬ ВАШЕГО ЗВОНКА!...
Газель 1т 3 000 ₽ / всего
Газ 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 10т 6 000 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
строительные дрова приму
Уборка после ремонта
строительные дрова приму
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Приму строительные дрова без мусора после демонтажа домов безвозмездно. Автозавод, Гнилицы Наименование Цена, руб. бесплатно
0 ₽ / всего
Вывоз хлама с погрузкой и без
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз хлама с погрузкой и без
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз мусора и хлама в Нижнем Новгороде. Вывоз мусора газелью от 2500 рублей за услугу. Вывоз мусора самосвалом от 5000 рублей за услугу. Услуги грузчиков от 1000 рублей за человека. Звоните, работаем...
Вывоз мусора 0 ₽ / всего
Вывоз мусора с грузчиком 0 ₽ / всего
Вывоз мусора Утилизация мебели Газель Услуги самосвала
  • 3
Другие услуги
Вывоз мусора Утилизация мебели Газель Услуги самосвала
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Вывоз ненужной мебели и вывоз хлама из квартир, домов. Утилизация 1 ед. старой мебели(шкаф, стенка, диван, сервант, кресла) - 500 руб./1 ед. По итогу за вывоз старой мебели из 5 единиц составит 2500 руб....
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Грузчики 1 000 ₽ / всего
Разборка мебели 250 ₽ / шт
Еще 2
Аренда фронтального погрузчика
  • 1
Спецтехника
Аренда фронтального погрузчика
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Вывоз снега самосвалами ,уборка снега фронтальным погрузчиком.Заключаем договора,разовые вывозы,нал и без нал расчет ,Экскаваторы работаем без выходных. Наименование Цена, руб. ...
уборка снега 1 500 ₽ / час
аренда фрон.погрузчика 1 500 ₽ / час
вывоз снега 200 ₽ / м3
вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Отправка железнодорожных контейнеров
  • 1
Коммерческие перевозки
Отправка железнодорожных контейнеров
  • Цена: 20 000 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Пpедocтaвляем полный комплекс услуг, связaнных c приемoм и отпрaвкoй платфоpм c бoльшeгpузными контейнеpами 20ф и 40ф, а такжe инoго пoдвижного железнодорoжного cоcтавa c pазличными гpузами. Pабoтaем c...
Отправка железнодорожных контейнеров 20 000 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель Доставка Переезды Вывоз хлама Грузчики
  • 17
Коммерческие перевозки
  • Цена: 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Транспорт Перевозки: грузовые перевозки и перевозка грузов до 5 тонн - Грузоперевозки Газель и ГАЗОН. Транспорт Перевозки, разнорабочие: услуги самосвала до 30 тонн - вывоз строительного мусора и вывоз...
Транспорт перевозки 500 ₽ / час
Грузоперевозки по России 18 ₽ / км
Квартирные и офисные переезды 550 ₽ / час
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 250 ₽ / час
Домашний переезд 800 ₽ / час
Еще 7
Вывоз мусора из квартир. садовых участков, строек
  • 1
Вывоз мусора
Вывоз мусора из квартир. садовых участков, строек
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Вывоз любого мусора в Нижнем Новгороде и области. Наш транспорт: Газели, Газоны, Камазы, Китайцы. Ручная и механизированная погрузка. Работаем в любое удобное для Вас время. Звоните сейчас Наименование...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газ 5т 5 000 ₽ / всего
Камаз 13т 6 000 ₽ / всего
Китаец 30т 9 000 ₽ / всего
1 грузчик 1 000 ₽ / всего
Доставка строительных материалов в Нижнем Новгороде
  • 1
Коммерческие перевозки
Доставка строительных материалов в Нижнем Новгороде
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Доброго времени суток! -Заказ грузчиков и грузовых автомобилей. - Организация квартирных переездов по фиксированной цене,без поэтажности. - Выполняем работы любой сложности и в любое время, с прозрачной...
перевозки газель 1 000 ₽ / всего
грузоперевозка в область 15 ₽ / км
услуги грузчика 1 000 ₽ / всего
Вывоз ванн чугунных, батарей и прочего металлолома Газель
  • 1
Ремонт ванной
Вывоз ванн чугунных, батарей и прочего металлолома Газель
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Для вывоза чугунных ванн и батарей из квартир нужна Газель и 2(два) грузчика. Также избавим Вас от хлама: старой мебели и мусора. Вывоз бытового металлолома БЕСПЛАТНО! Наименование Цена, руб. ...
Вывоз чугунных ванн и батарей Бесплатно 0 ₽ / всего
Вывоз плит, котлов и колонок Бесплатно 0 ₽ / всего
Вывоз дверей и холодильников 0 ₽ / всего
Газель 0 ₽ / всего
Грузчики 0 ₽ / всего
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель 2 500 ₽ / всего
Еще 4
Уборка участков Вывоз хлама и Вывоз веток
  • 1
Сад, благоустройство
Уборка участков Вывоз хлама и Вывоз веток
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Уборка участков и уборка территории от хлама, веток и мусора. Вывоз веток и мусора выполняем на машинах Газель 1,5 тонны и Самосвалы Газ и КАМАЗ. Вывоз хлама и веток с дачного участка обычная практика...
Уборка участков 1 200 ₽ / всего
Вывоз хлама 2 000 ₽ / всего
Вывоз веток 2 000 ₽ / всего
Газель 500 ₽ / час
Услуги самосвала 2 000 ₽ / всего
Уборка территории 1 200 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз мебели/хлама-2500 руб. Вывоз мусора-3000 руб. Грузчики
  • 2
Коммерческие перевозки
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывоз старой мебели на Газели с грузчиками. От объема вывозимой мебели зависит тип машину и количество грузчиков. Так, для вывоза старого дивана требуется Газель и 1 грузчик. Грузчик и водитель организуют...
Газель 2 000 ₽ / всего
Газ 4 500 ₽ / всего
Услуги самосвала 6 500 ₽ / всего
Грузчики 1 000 ₽ / всего
ГАЗОН Валдай до 5 тонн 3 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Еще 5
Вывоз мусора на полигон. Газели, Камазы. Грузчики
  • 1
Грузчики
Вывоз мусора на полигон. Газели, Камазы. Грузчики
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Наша компания готова предоставить услуги по вывозу мусора, мебели и прочего хлама из квартир. офисов. дач и стройплощадок в Нижнем Новгороде и области. В наличии машины от Газели до Камаза. Работаем без...
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Аренда Ломовоза
  • 1
Вывоз мусора
Аренда Ломовоза
  • Цена: 800 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Ломовоз Уcлуги лoмовозa, ломовоз камaз с мaнипулятоpoм . Apендa ломовoзa в Hижнeм Hовгорoде и по oблаcти : Kcтовo,Дзeржинск, Зeленый гoрод (щипач ) метaлловoз - oбъeм кузoвa 30м3 . Гpузoподъeмноcть cтpелы...
Аренда Ломовоза 800 ₽ / всего
Пылесосы строительные/промышленные
  • 1
Аренда оборудования
Пылесосы строительные/промышленные
  • Цена: 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Aрендa/пpокaт строительных и пpомышлeнных пылeсоcов  Kомпaния "A-Peнт" пpeдлагает сотpудничеcтво в cфере аренды спeцтeхники для cтрoительствa и ремoнтa в Hижнeм Hовгоpoде и oблacти. Cтроитeльствo...
Пылесосы строительные/промышленные 200 ₽ / всего
Вывоз металлолома, Вывоз ванн, Вывоз батарей.
  • 2
Коммерческие перевозки
Вывоз металлолома, Вывоз ванн, Вывоз батарей.
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз бесплатно из квартир бытового металлолома в день обрашения в Нижнем Новгороде и пригороде, вывозим и выносим бесплатно чугунные ванны, чугунные батареи, газовые и электрические плиты, холодильники,...