Показаны 780—810 из ~ 1984 объявления
от поставщиков
5
Спецтехника
Аренда спецтехники
Цену уточняйте
10 июл 2023
Компания "Алькор" занимается предоставлением в аренду спецтехники в Н. Новгороде и по Нижегородской области для проведения общестроительных работ. С нашей помощью можно решить различные проблемы...
Bывoз ЛЮБOГО муcoра и хлама в Нижнeм Нoвгороде и oбл. Уcлуги пo вывoзу муcopa - быcтpо и чисто. Kамаз, Зил, Гaзель, Газон к Вашим уcлугaм. вывoз строительнoгo мусоpa вывоз xламa вывoз cтaрoй мeбeли вывoз...
10
Коммерческие перевозки
Грузовые перевозки до 5 тонн Переезды Вывоз хлама Грузчики
Цена: 18 ₽/км
20 сен 2021
Грузоперевозки до 5 тонн: Газель 1,5 тонны, услуги Газ самосвал КАМАЗ 5-30 тонн, аренда кран манипулятора 3-16 тонн - грузоподъемность стрелы от 2 до 7 тонн. Услуги Газели и опытные грузчики - доставка...
Грузоперевозки
18 ₽ / км
Грузоперевозки Газель
500 ₽ / час
Газель 4 метра
550 ₽ / час
Эвакуатор
1 500 ₽ / всего
Услуги манипулятора
1 500 ₽ / час
Аренда экскаватора-погрузчика
1 500 ₽ / час
Еще 7
1
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели на полигон с погрузкой Нижний Новгород
Цену уточняйте
24 янв 2023
Утилизация и вывоз старой мебели на полигон с погрузкой в Нижнем Новгороде. Вывоз строительного мусора, вывоз хлама из квартиры, офиса, гараже и дач. Вывоз веток из садового участка, вывоз мусора после...
Газель в аренду с водителем на переезд и перевозки до 1,5 тонны. Газель и опытные грузчики - залог удачного переезда. Дачные переезды - перевозки по области от 15 руб./час. Наименование Цена, руб....
Услуги Газели
500 ₽ / час
Газель
15 ₽ / км
Переезды
1 100 ₽ / час
Вывоз мусора
2 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
2 000 ₽ / всего
Грузчики
250 ₽ / час
Еще 2
3
Спецтехника
Вынос, погрузка и вывоз мусора (Газель, Газон, Камаз)
Цена: 2 500 ₽/всего
22 сен 2021
Заказывайте вывоз мусора, мебели, хлама в Нижнем Новгороде в нашей компании! Благодаря большому опыту наши цены приятно Вас удивят. У нас Вы можете заказать Газель, Газ самосвал, Камаз под вывоз мусора...
Газель
2 500 ₽ / всего
Газон
4 500 ₽ / всего
Камаз
5 500 ₽ / всего
Грузчики
250 ₽ / час
1
Коммерческие перевозки
Коммерческие перевозки 1-5 тонн Газель Вывоз мусора Грузчики
Цена: 500 ₽/час
18 сен 2021
Грузоперевозки и грузовые перевозки 1,5-5 тонн. Машины с разной кубатурой и кабинами(2-5 мест). Услуги опытных грузчиков(25-35 лет). Грузоперевозки Газель от 15 руб./км и грузоперевозки Валдай от 20 руб./км....
Грузоперевозки Газель
500 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель
2 500 ₽ / всего
Квартирный переезд
1 100 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие
1 200 ₽ / всего
Грузоперевозки Валдай 4 тонны
800 ₽ / час
Услуги самосвала
5 500 ₽ / всего
Еще 5
1
Уборка после ремонта
Вывоз бытового мусора из квартир Нижний Новгород
Цена: 2 500 ₽/всего
17 сен 2021
Нижний Новгород и область. Любой объем. Работаем без выходных. Вывоз мусора и мебели из квартир. офисов, дач и строек. Звоните сейчас. Наименование Цена, руб. Газель ...
Требуются грузчики и разнорабочие для выполнения погрузо-разгрузочных работ на территории заказчика. Оплата труда: часовая/сдельная от 200 рублей за 1 час. Задачи: Квартирные переезды, доставка ТНП и вывоз...
Грузчики-разнорабочие
250 ₽ / час
Газель
500 ₽ / час
Квартирные переезды
550 ₽ / час
Переезд под ключ
850 ₽ / час
Вывоз мусора
3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала
1 000 ₽ / час
Еще 2
1
Грузчики
Вывоз любого мусора. Лучшие цены в городе!
Цена: 2 500 ₽/всего
22 сен 2021
Наша компания занимается вывозом мусора в Нижнем Новгороде и области. Мы можем предоставить Вам транспорт от Газели до Камаза. Ручная и механизированная погрузка. Работаем без выходных и праздничных дней!...
Переезды под ключ - опыт более 7 лет. Парк Газелей: Газель, Газель удлиненная, Газель фермер до 6 мест. Переезды Газель с погрузкой - опытные грузчики, такелажники и сборщик мебели. Переезды Газель - 550...
Переезды
550 ₽ / час
Газель
15 ₽ / км
Грузчики
300 ₽ / час
Вывоз мусора
3 500 ₽ / всего
Переезд под ключ
850 ₽ / час
Газель 4 метра
550 ₽ / час
Еще 2
1
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели на Газели, Самосвалы, Грузчики
Цена: 3 000 ₽/всего
22 сен 2021
Нужно вывезти мусор? Звоните прямо сейчас, будем рады вам помочь!!!! - ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ - ГРУЗЧИКИ - ПОДАЕМ МАШИНУ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ Воспользовавшись нашей услугой вы максимально быстро и недорого...
Вывоз мусора Газелью
3 000 ₽ / всего
Газ самосвал
5 000 ₽ / всего
Камаз 15т
6 000 ₽ / всего
Грузчики
300 ₽ / час
1
Спецтехника
Самосвал под вывоз мусора Доставка город/область до 30 т.
Цена: 1 000 ₽/час
22 сен 2021
Услуги самосвала по городу и области. Самосвалы: вывоз мусора и доставка сыпучих грузов до 30 тонн. Работаем без выходных. Вывоз и утилизация на свалку - ежедневно. Наименование Цена, руб. ...
Услуги самосвала
1 000 ₽ / час
Вывоз мусора
3 000 ₽ / всего
Доставка
2 500 ₽ / всего
Газель
500 ₽ / час
Газ
2 500 ₽ / всего
КАМАЗ
3 000 ₽ / всего
Еще 2
1
Сад, благоустройство
Вывоз мусора от 3200 рублей Газель ГАЗОН КАМАЗ Грузчики
Цена: 1 200 ₽/всего
20 сен 2021
Большой парк самосвалов и грузовых машин для вывоза хлама: старой мебели и мусора. Услуги опытной бригады грузчиков. Наименование Цена, руб. Грузчики 1200 ...
Грузчики
1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора
800 ₽ / м3
Утилизация старой мебели
2 500 ₽ / всего
Услуги самосвала
6 000 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель
2 200 ₽ / всего
ГАЗОН Валдай 4,5 тонны
800 ₽ / час
Еще 2
1
Сборка и ремонт мебели
Сборка, разборка Вывоз старой мебели, мусора Газель Грузчики
Цена: 350 ₽/час
18 сен 2021
Круглосуточная сборка и разборка мебели на дому. Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама из квартир и гаражей Нижнего Новгорода. Услуги опытных грузчиков. Большой парк Газелей. Наименование...
Сборка и разборка мебели
350 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
250 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель
2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель
3 000 ₽ / всего
Услуги самосвала
5 500 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель
500 ₽ / час
3
Спецтехника
Услуги самосвала Газ 5 т. Аренда КАМАЗ 10-30 т. Газель
Цена: 2 500 ₽/всего
18 сен 2021
Аренда самосвалов Газ и услуги самосвалов КАМАЗ до 30 тонн под вывоз мусора на свалку. Вывоз мусора: вывоз строительного мусора и вывоз старой мебели из квартиры на свалку. Опытные грузчики и разнорабочие:...
Вывоз мусора
2 500 ₽ / всего
Грузчики
300 ₽ / час
Услуги самосвала КАМАЗ
6 000 ₽ / всего
Услуги самосвала Газ
5 000 ₽ / всего
Разнорабочие
250 ₽ / час
Утилизация старой мебели
2 500 ₽ / всего
Еще 2
1
Спецтехника
Аренда самосвала песок щебень
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда самосвала вывоз мусора услуги самосвала газ, камаз, шахман, 5-30т, доставим песок,щебень,гравмассу,грунт,торф, чернозём,вывоз мусора, форма оплаты любая
Аренда самосвала песок щебень
1 000 ₽ / всего
1
Спецтехника
Грузоперевозки до 5 тонн Аренда спецтехники Услуги самосвала
Цена: 1 500 ₽/час
22 сен 2021
Грузовые перевозки Газель и ГАЗОН Валдай до 5 тонн. Услуги спецтехники и услуги самосвалов. Грузчики и разнорабочие от 250 рублей. Вывоз строительного мусора от 3000 рублей. Наименование Цена, руб....
Аренда спецтехники
1 500 ₽ / час
Услуги самосвала
2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора
3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
2 500 ₽ / всего
Манипулятор
1 500 ₽ / час
Фронтальный погрузчик
1 500 ₽ / час
Еще 2
1
Другие услуги
Грузчики, Любые переезды, Вывоз мусора в Нижнем Новгороде
Цену уточняйте
17 сен 2021
Предоставляем услуги грузчиков и разнорабочих в Нижнем Новгороде, а так же грузовое такси по городу и области: — офисный переезд — перевозка мебели — складские работы — вывоз мусора — такелажные работы...
Переезд
0 ₽ / час
утилизация старой мебели
0 ₽ / всего
услуги грузчиков
0 ₽ / всего
грузовое такси по городу
0 ₽ / всего
Вывоз мусора
0 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Грузовое Такси Перевозки Газель Вывоз мусора Грузчики
Цена: 550 ₽/час
17 сен 2021
Грузотакси 1,5-5 тонн - Газель, Газель фермер, ГАЗОН Валдай. Грузоперевозки Газель фермер 6 мест - пассажирские перевозки с возможностью перевозки грузов и товаров ТНП. Грузовое такси Газель - вывоз и...
Грузовое такси Газель 1,5 тонны и опытные грузчики на Переезд квартир, дач и домов. Вывоз хлама: вывоз старой мебели и вывоз мусора от 2500 рублей. Наименование Цена, руб. Грузовое...
Грузовое такси
550 ₽ / час
Газель
550 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Переезд
550 ₽ / час
Доставка
550 ₽ / час
Вывоз мусора
3 000 ₽ / всего
Еще 3
1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора на камазе,газоне,газели 24 на 7
Цену уточняйте
24 сен 2022
- ВЫBОЗИM МУСОР НА КАMАЗE, ГАЗОНE, ГAЗEЛИ, ЗИЛЕ - НУЖНO BЫBEЗTИ МУСОP С ПОГPУЗКОЙ ИЛИ БЕЗ - НУЖНO CEГОДНЯСРОЧНО - HУЖHЫ ГРУЗЧИKИТОГДA BAM ТОЧНO K НAМ!!! Bывоз мусоpа / CTАРОЙ МEБЕЛИ. XЛAMА. Уборкa, погpузка,...
17
Коммерческие перевозки
Транспорт Газель Перевозки Аренда спецтехники Грузчики
Цена: 500 ₽/час
20 сен 2021
Парк транспорта: грузовые машины 1-30 тонн - Газель, ГАЗОН, Газ самосвал КАМАЗ, строительная и дорожная техника. Штат сотрудников: грузчики и разнорабочие - грузчики-разнорабочие, такелажники и сборщик...
Транспорт Перевозки
500 ₽ / час
Грузовое такси
500 ₽ / час
Грузоперевозки по России
18 ₽ / км
Грузоперевозки Газель
500 ₽ / час
Услуги самосвала
950 ₽ / час
Квартирные и офисные переезды
550 ₽ / час
Еще 13
1
Другие услуги
Услуги по вывозу мусора в Нижнем Новгороде Газель, Камаз
Цену уточняйте
18 сен 2021
Вывоз мусора в пределах Нижнего Новгорода производится из любого района или сектора города, от частного или многоэтажного дома, дачного участка и других объектов. Дополнительно представляются погрузочно-разгрузочные...
Вывоз мусора
0 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора, старой мебели, хлама из гаража
Цена: 1 500 ₽/всего
24 ноя 2022
Вывезу строительный мусор,старую мебель,хлам из гаража Газель 8 кубов до 2 тонн 3 метра Рейс 1500 - 2000 руб в зависимости от объёма и веса Спустим, погрузим, соберём по мешкам Частник Выезд в любой район...
Вывоз мусора, старой мебели, хлама из гаража
1 500 ₽ / всего
10
Ремонт и строительство
Слом стен, полов и т.д. Демонтаж. Вывоз мусора
Цену уточняйте
17 сен 2021
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ.1) Профессиональный демонтаж.2) Вывоз мусора.3) Услуги грузчиков и разнорабочих.ДЕМОHТАЖHЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОГО ХАРАКТЕРА И СЛОЖHОСТИ.Профессиональная бригада выполнит демонтажные работы...
1
Грузчики
Опытные Грузчики и Разнорабочие Газель Валдай Вывоз мусора
Цена: 200 ₽/час
23 сен 2021
Бригада опытных грузчиков выполняют различные задачи. Услуги разнорабочих представлены широким списком возможных услуг. Услуга "Все включено" - аренда "Газели" с грузчиками и аренда...
Разнорабочие
200 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Газель удлиненная
500 ₽ / час
Валдай 5 тонн
800 ₽ / час
Перевозка по городу
1 500 ₽ / всего
Грузовое такси
1 000 ₽ / всего
Еще 13
5
Спецтехника
Аренда камаза самосвал
Цену уточняйте
20 сен 2021
Доставка: Щебень, Песок, Опгс, Асфальтная крошка. Вывоз строительного и бытового мусора, грунт. Возможно срочная...
1
Переезды
Перевозка мебели Газель Переезд Грузчики Вывоз старой мебели
Цена: 1 650 ₽/всего
21 сен 2021
Перевозка мебели - услуги Газели и услуги грузчиков. Выполняем квартирные переезды и переезды на дачу. Грузоперевозки до 5 тонн позволяет обслуживать домашние переезды и офисные переезды. Перевозка и вывоз...