| Фотосъемка свадеб,семейная,детская,индивидуальная | 2 000 ₽ / всего |
| Семейная пара сделает уютный ремонт | 1 200 ₽ / всего |
| Адвокат(ведущий специалист по семейным спорам) | 500 ₽ / всего |
| Материнский (семейный) капитал Челябинская область | 15 000 ₽ / всего |
| Видео Вашего юбилея, семейного торжества | 1 000 ₽ / всего |
| Психолог, психолог по зависимостям, семейный психо | 1 000 ₽ / всего |
| Детские, семейные фотосессии, съемка в ожидании | 2 000 ₽ / всего |
| Ремонт Квартир. Семейная Пара. Отделочники | 50 ₽ / всего |
| Защита прав потребителей. Семейные споры | 600 ₽ / всего |
| Опытный юрист по семейному праву бесп.консультация | 100 ₽ / всего |
| Детское и семейное фото, праздники, торжества | 1 900 ₽ / всего |
| Fitnes-dance, семейный фитнес клуб | 2 500 ₽ / всего |
| Рыбалка и семейный отдых в дельте Волги | 750 ₽ / всего |
| 1 000 ₽ / всего |
| За 1 кг | 850 ₽ |
| Видеосъёмка | 3 000 ₽ / час |
| Свадебная видеосъёмка (регистрация брака) | 3 000 ₽ / всего |
| Монтаж | 0 ₽ / всего |
| Фото- и видеосъемка | 18 000 ₽ / всего |
| Аренда автомобиля на свадьбу | 1 000 ₽ / всего |
| Декор бутылок (без учёта алкоголя) | 0 ₽ / всего |
| Декор бокалов | 0 ₽ / всего |
| Семейный очаг(три свечи) | 0 ₽ / всего |
| Свадебная казна | 0 ₽ / всего |
| Значки свидетелям, родителям(пара) | 0 ₽ / всего |
| Букет дублёр | 0 ₽ / всего |
| Еще 3 | |
| Свадьба | 500 ₽ / всего |
| Свадьба | 500 ₽ / всего |
| макияж | 1 500 ₽ / всего |
| прически | 1 000 ₽ / всего |