| 2 700 ₽ |
| камень природный | 300 ₽ / м2 |
| Декоративный камень сланец | 700 ₽ / всего |
| Облицовка Даг камнем | 950 ₽ / всего |
| Все виды работ из природного камня | 100 ₽ / всего |
| Продажа искусственных волос и париков по оптовой ц | 500 ₽ / всего |
| Ремонт | 450 ₽ / всего |
| 700 ₽ / м2 |
| Укладка брусчатки,натурального камня | 50 ₽ / всего |
| Ложим камень и сварочные работы | 400 ₽ / всего |
| Декоративная штукатурка, имитация камня, кирпича | 700 ₽ / всего |
| Распил лдсп, хдф, распил столешниц, сборка мебели | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 500 ₽ / всего |
| 600 ₽ / м2 |
| Изделия из акрилового камня | 15 000 ₽ / всего |