Мастер по ремонту квартир недорого — стр. 19 в Приморском
1348 объявлений в ближайших городах
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, домов, офисов
Цена: 3 000 ₽/всего
13 сен 2022
Бpигадa oтделoчникoв, мастеров, выпoлнит всe виды отделочныx paбoт. Бeз поcpeдникoв и учaстия 3-х лиц. Выполним капитальный и коcметический pемонт квapтиp “пoд ключ” Caнтеxникa, Mаляpные рабoты, любой...
Ремонт квартир, домов, офисов
3 000 ₽ / всего
1
Крупная бытовая техника
Недорого и качественно отремонтирую Вашу стиральную машинку
Цену уточняйте
22 сен 2021
Недорого и качественно отремонтирую Вашу стиральную машинку Диагностика и ремонт стиральных и посудомоечных машин.
1
Крупная бытовая техника
Недорого и качественно отремонтируем Вашу стиральную машинку
Цену уточняйте
17 сен 2021
Недорого и качественно отремонтируем Вашу стиральную машинку Диагностика и ремонт стиральных и посудомоечных машин.
1
Отделочные работы
Ремонт квартир, домов, офисов "под ключ".
Цену уточняйте
21 сен 2021
Бригада строителей выполнит ремонтно-строительные работы любой сложности: кладка кирпича, штукатурка, стяжка, всевозможные конструкции из гипсокартона, откосы, плитка, пластик, шпатлевка, покраска, обои,...
Ремонт квартир, домов, офисов. Работа с потолком, стенами, полом: выравнивание, гипсокартон, шпаклевка, шелкография, плитка, замена окон и дверей, электро и сантехнические работы, другое. Профессионально...
1
Отделочные работы
Ремонт квартир, домов - сантехника, электрика, отопление
качественно выполню облицовку плиткой в квартирах,домах,офисах,без посредников,фото работ мои. Наименование Цена, руб. 1 м² 500
500 ₽ / м2
1
Ремонт квартиры
РЕМОНТ КВАРТИР И ДОМОВ КЕРЧЬ.
Цену уточняйте
20 сен 2021
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА КЕРЧЬ. РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО ОТ А ДО Я. ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. ПОМОЖЕМ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ!!! ЭЛЕКТРИКА, САНТЕХНИКА, ВОДОПРОВОД, КАНАЛИЗАЦИЯ, СТЕНЫ, ПОТОЛКИ, КАФЕЛЬ,...
РЕМОНТ ОТ А ДО Я
0 ₽
КЕРЧЬ И ПРИГОРОД
0 ₽
МАСТЕРА УНИВЕРСАЛЫ
0 ₽
МАСТЕРА ПРОФЕССИОНАЛЫ КЕРЧЬ
0 ₽
1
Переезды
Грузоперевозки Крым, Керчь.Россия. Недорого.
Цена: 350 ₽
22 сен 2021
Перевезём вашу мебель, пианино(недорого), стройматериалы, вывоз строймусора и прочее Квартирные переезды. Быстро, аккуратно, недорого ! Профессиональные водители, опытные грузчики, машины любого объёма...
350 ₽
1
Простая уборка
Уборка квартир
Цена: 800 ₽/всего
26 сен 2022
Тщательная уборка квартиры, мытьё полов, протирание пыли. Меня зовут Надежда. звоните по номеру с объявления.....
Уборка квартир
800 ₽ / всего
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, домов
Цена: 777 ₽/всего
26 авг 2022
Ремонт под ключ.
Ремонт квартир, домов
777 ₽ / всего
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, домов
Цена: 777 ₽/всего
24 ноя 2022
Ремонт под ключ.
Ремонт квартир, домов
777 ₽ / всего
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир под ключ
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Заключaем Дoговop! Oплата по факту!!! Kачeствeннo и недоpогo. Чacтичнo или пoд ключ. Oгpомный опыт рaботы! Цены ниже рынoчныx на 5-10 прoцeнтoв! Гарантия 5 лет. Пoмoщь в дизайне интеpьера. Тexничеcкий...
Ремонт квартир под ключ
1 000 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Ремонт квартир и домов
Цена: 300 ₽/всего
24 ноя 2022
Kocметичеcкий рeмонт квартир и дoмов пoд ключ. Мaстеp c oпытом paбoты бoлee 15 лет, осуществляет рeмонт и отделку дoмов и кваpтиp, любoй cлoжнocти. Стeны - Облицовкa плиткой; - Выполнeние пepeгopодoк,...
Ремонт квартир и домов
300 ₽ / всего
2
Ремонт квартиры
Ремонт квартир в Симферополе от 5000 руб/м²
Цена: 5 000 ₽/м2
23 сен 2021
Посмотрите как мы работаем! Мы проведём Вас по выполненным ремонтам! В компании Канон-Строй ремонт «под ключ» включает в себя: Отделочные и плиточные работы, Гипсокартонные работы, Сантехнические работы,...
Ремонт квартиры
5 000 ₽ / м2
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, электрика
Цену уточняйте
26 сен 2022
Маячная штукатурка,шпаклевка под обои,покраску. Откосы, Покраска стен,поклейка обоев,электрика,ламинат,плитка,ГКЛ,стяжки, комплексный ремонт, частичный ремонт. Смета. Подбор,заказ и доставка материала,дизайн....
2
Простая уборка
Качественная уборка квартир
Цена: 1 200 ₽/всего
18 сен 2021
Уборка квартир: 1-комнатная квартира - 1200 руб 2-комнатная квартира - 1500 руб 3-комнатная квартира - 1800 руб Звоните, сделаем все качественно и быстро! Наименование Цена, руб. ...
1 200 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Отличный ремонт квартиры. Опытные отделочники
Цену уточняйте
20 сен 2021
Качественный ремонт квартиры или дома, внутренняя и наружная отделка, перерланировка Подготовка стен под кафель, покраску или обои, штукатурные работы, шпаклевка Клеим любые обои аккуратно и бережно...
4
Другие услуги
Сдам квартиру
Цену уточняйте
21 сен 2021
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Район героев Сталинграда. Собственник ±7(978)719 60 28
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир под ключ
Цену уточняйте
17 сен 2021
Работают только профессионалы. Мастера все местные. Цены доступные. Гарантия на качество. Закупка, доставка материалов, смета, договор, контроль производимых работ. Все виды услуг. Электрика, отопление,...
2
Грузчики
Разнорабочие недорого
Цена: 110 ₽/час
18 сен 2021
Разнорабочие на объект недорого! Выполняем работы любой сложности (кирпич, бетон, заливка фундамента, раствор), работа в складских помещениях, демонтаж строительных конструкций, земляные работы (копка...
Уборка и клининг
110 ₽ / час
Квартирный переезд
135 ₽ / час
Такелажные работы
160 ₽ / час
Дачный переезд
145 ₽ / час
Офисный переезд
120 ₽ / час
Переезд склада, магазина
170 ₽ / час
Еще 5
7
Ремонт квартиры
Ремонт квартир в Ялте под ключ,частичные работы
Цену уточняйте
20 сен 2021
Выполним ремонт квартир и домов под ключ в Ялте.Мы выполняем полный комплекс работ:- демонтажные работы с вывозом мусора и уборкой объекта;- электромонтажные работы;- водопровод и канализация;- отопление...
6
Ремонт квартиры
Ремонт квартир Евпатория под ключ,частичные работы
Цену уточняйте
20 сен 2021
Выполним ремонт квартир и домов под ключ в Евпатории.Мы выполняем полный комплекс работ:- демонтажные работы с вывозом мусора и уборкой объекта;- электромонтажные работы;- водопровод и канализация;- отопление...
Ремонт квартиры. Выполним любые виды отделочных работ
Цену уточняйте
23 сен 2021
Выполним любые виды отделочных работ. Ремонт квартиры под ключ. Сантехнические и электромонтажные услуги. Помощь в выборе и доставке стройматериалов
1
Мелкая бытовая техника
Недорогой РЕМОНТ газовых КОТЛОВ
Цена: 1 000 ₽/всего
17 сен 2021
Качественно РЕМОНТИРУЮ газовые КОТЛЫ и КОЛОНКИ в СИМФЕРОПОЛЕ!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО. Промывка ТЕПЛООБМЕННИКОВ, ЧИСТКА, регулировка и ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ. Ремонт плат управления. Выезд в удобное...
ремонт газовых котлов от
1 000 ₽ / всего
ремонт газовых колонок от
500 ₽ / всего
техническое обслуживание газовой колонки
1 500 ₽ / всего
промывка теплообменника газовых колонок от
2 000 ₽ / всего
промывка теплообменника газовых котлов от
2 000 ₽ / всего
1
Ремонт квартиры
Ремонт премиум класса - квартир, домов
Цена: 2 019 ₽/всего
20 сен 2022
- Оказываю полный спектр услуг по ремонтно- отделочным работам . - заключаю договор , гарантия на все виды работ - оплата по факту выполненных работ и услуг - помощь в выборе и закупке материалов на оптовых...
Ремонт премиум класса - квартир, домов
2 019 ₽ / всего
Простая уборка
Уборка квартиры
Цена: 1 100 ₽/всего
21 сен 2021
Приглашу для уборки квартиры для последующей сдачи в аренду( влажная уборка пола, душевой комнаты, раковины ,холодильника и эл.плиты на кухне , уборка пыли на мебели, снятие использованного постельного...