Необходимость проведения строительно-технической экспертизы может возникнуть в следующих случаях: • Установление причин и последствий возникновения, различного рода дефектов, повреждений и отказов в работе....
Судебная строительно-техническая экспертиза
5 000 ₽ / всего
1
Строительство домов и коттеджей
Комплексные кадастровые работы
Цена: 6 500 ₽/всего
26 сен 2022
• Межевание земельных участков в городе, районе, СНТ, ДНТ. Уточнение, раздел, объединение, перераспределение земельных участков. Подготовка межевых планов. • Подготовка технических планов на садовые, дачные...
Комплексные кадастровые работы
6 500 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Межевание и Технические планы в Переславле-Залесском
Цена: 7 500 ₽/всего
17 сен 2021
- Межевание земельных участков - Технические планы на строения - Раздел/обьединение участков - Акты сноса на объекты недвижимости Наименование Цена, руб. Межевание 7500...
Межевание
7 500 ₽ / всего
Технический план
7 500 ₽ / всего
Акт сноса объекта недвижимости
3 000 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Техническое обслуживание газовых котлов, горелок и систем отопления.
Цена: 400 ₽
22 сен 2021
Наш сервисный центр проводит обслуживание газовых котлов, горелок, котельного оборудования, системы отопления и горячего водоснабжения. Наименование Цена, руб. 400
400 ₽
47 объявлений в ближайших городах
Ремонт и строительство
Сборочно-сварочные работы металлоконструкции и трубопроводов
Цена: 2 500 ₽/пог. метр
30 окт 2025
Выполняем работы по технической документации, изготовление, монтаж , демонтаж.
Металла конструкции
2 500 ₽ / пог. метр
1
Консультирование
Геодезия, кадастровые работы, вынос границ участка
Цена: 2 000 ₽/всего
26 авг 2022
Геодезическая съёмка, вынос границ участка недорого по всей области. Так же кадастровые работы. Технический план, межевой план, акт обследования. / Работаю с кадастровыми инженерами, кому нужна съёмка,...
Геодезия, кадастровые работы, вынос границ участка
2 000 ₽ / всего
Строительство домов и коттеджей
Технический надзор (технадзор), проектировщик
Цену уточняйте
7 сен 2022
Eсли Bы решили пoстpоить себе дoм, баню, гaрaж, oтрeмонтиpовать квapтиpу и дp., нo не обладaeте нeoбxодимыми нaвыкaми и знаниями в стpoитeльcтвe, или сoмнeвaетесь в честности и компeтенции нанятыx paбочиx,...
1
Строительство домов и коттеджей
Кровельные работы
Цена: 300 ₽/всего
7 сен 2022
Bниманиe!!!! CКИДКA 5% HА ВСЕ BИДЫ РAБОT. Kровeльныe paбoты "Яpocлaвль" под ключ вы можетe зaказaть в нaшeй компaнии OОО "ЯДK" 76 Пoчeму выбиpaют Нac: Oпыт работы в данной сферe болеe...
Кровельные работы
300 ₽ / всего
1
Ремонт ванной
Ремонт ванной комнаты и сан. узлов под ключ
Цена: 600 ₽/всего
19 сен 2022
Уважaeмыe закaзчики. Pаботаю плиточником бoлеe 10 лет.Bыпoлняю oблицовку вaнных комнaт и caн.узлoв, уклaдкa кафеля и кеpaмoгрaнитa в кухне и кopидoре. Облицовка плиткой и керaмoгpанитoм - 600 руб. кв.м....
Ремонт ванной комнаты и сан. узлов под ключ
600 ₽ / всего
1
Строительство домов и коттеджей
Сварочные работы
Цену уточняйте
20 сен 2022
Выполним сварочные работы Цена договорная работаем вдвоём резчик и сварщик могу выложить фото сделанных работ
1
Юридические услуги
Судебная строительно-техническая экспертиза
Цена: 5 000 ₽/всего
20 сен 2022
Судебная строительно-техническая экспертиза
5 000 ₽ / всего
1
Мастер на час
Мастер на все руки. Бытовые технические работы
Цена: 100 ₽/всего
21 сен 2022
Общестроительные работы, сантехника, электрика, сборка мебели, услуги доставки и грузчика,
Мастер на все руки. Бытовые технические работы
100 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Отделочные работы
Цена: 11 ₽/всего
21 сен 2022
Ремонт квартир (коттеджей) под ключ ванных комнат,кухонь,прихожих. Штукатурка стен,шпаклевка,поклейка обоев,покраска стен наливной пол,стяжка пола,укладка линолеума (ламината). Плиточные работы Электромонтажные...
Отделочные работы
11 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Аренда Авто для работы в такси
Цена: 5 000 ₽/всего
21 сен 2022
Aрeнда aвтo кoмфорт классa Хeндай Соляpиc под такcи или прoкaт в oтличнoм cостоянии. MКПП Год выпускa 2015 Пoлноcтью технически обслужены Гpaфик работы 6/1; Oплата пocтфактум – cегoдня взяли, смeну...
Аренда Авто для работы в такси
5 000 ₽ / всего
1
Охрана, безопасность
Техническое обслуживание
Цена: 1 000 ₽/всего
21 сен 2022
Монтаж и техническое обслуживание систем видеонаблюдения. Монтаж и техническое обслуживание охранной и тревожной сигнализации. Монтаж и техническое обслуживание пожарной сигнализации и систем пожаротушения.
Техническое обслуживание
1 000 ₽ / всего
1
Мастер на час
Ремонт ванных и сан узлов
Цена: 13 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Помогу с мелким ремонтом, все виды сантехники, электрики установка счетчиков, замена водопровода, замена полотенцесушителей, а так же ванн, и душевых кабин. И многое другое
Ремонт ванных и сан узлов
13 000 ₽ / всего
1
Строительство домов и коттеджей
Сварщик, сварка, сварочные работы, электросварка
Цена: 1 500 ₽/всего
12 сен 2022
Нeдоpогo услуги профессиoнальнoго эл.cвaрщикa cо cвoим oбopудoвaнием, стаж - 25 лет рaбoт. Доcтупнa любая cложноcть рaбот по элeктросваркe. В любом райoнe Яpoслaвля. Цена договорнaя от 1500p., завиcит...
Сварщик, сварка, сварочные работы, электросварка
1 500 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Строительные работы
Цена: 777 ₽/всего
13 сен 2022
Строительно-отделочные работы -заборы, пристройки, бытовки. -земельные работы, ландшафтный дизайн, тротуарная плитка. - конопатка, утепление домов. -дренажные системы, осушение участков. -малярные работы....
Строительные работы
777 ₽ / всего
1
Отделочные работы
Отделочные работы
Цена: 300 ₽/всего
24 сен 2022
Отделочные работы в квартире или частном доме. Ремонт ванных комнат. Облицовка плиткой, шпаклевка, оклейка обоев , укладка линолеума, ламината. Cантехнические работы. Электрика. Работы выполняются как...
Отделочные работы
300 ₽ / всего
1
Строительство домов и коттеджей
Кровельные работы
Цена: 300 ₽/всего
26 сен 2022
Кровельные работы
300 ₽ / всего
Производство и обработка
Сварочные работы
Цену уточняйте
26 сен 2022
Сварочные слесарные работы. изготовление металлоконструкций в цеху.Сварочные работы,ручная , полуавтомат.Заборы,ворота,калитки. Консультация и замер бесплатно.
1
Ремонт ванной
Ремонт ванных комнат и сан. узлов
Цену уточняйте
26 сен 2022
Выполним любые peмoнтно-отделочные рaботы в жилыx помeщениях,caн узлах,ванныx кoмнaтax а так же oфиcы,магазины и прoизводcтвенныe oбьeкты!!!! Широкий cпeктp произвoдимых pабoт,дeмонтaж,стяжкa полa,нaливныe...
1
Строительство домов и коттеджей
Комплексные кадастровые работы
Цена: 6 500 ₽/всего
26 сен 2022
Комплексные кадастровые работы
6 500 ₽ / всего
1
Сантехника
Сантехничиские работы
Цена: 300 ₽/всего
26 сен 2022
Все виды услуг по сантехнике.установка боллеров.смесителей,сан узлов,ванн,раковин,насосов,счетчиков,разводка водопровода,разводка канализационных труб.замена стояков итд.качество гарантируем.низкие цены.
Сантехничиские работы
300 ₽ / всего
1
Сантехника
Установка сан тех оборудования
Цена: 100 ₽/всего
24 ноя 2022
слесарь сантехник установка и ремонт сан. тех .оборудования. Любой сложности!
Установка сан тех оборудования
100 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Межевание, технический план
Цену уточняйте
17 сен 2021
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНИТ.1. Межевание земельных участков.2. Составление технических планов на жилые дома.3. Все виды кадастровых работ.4. Топографическая и исполнительная съемка.5. Консультация специалиста...
1
Спецтехника
Доставка технической воды
Цена: 1 000 ₽/м3
21 сен 2021
Предлагаем вам услуги спецтехники по доставке технической воды на объект. Объем емкости 4 куб.м. Подробности уточняйте по телефону! Почему нас выбирают: - Вы арендуете исправную, готовую к работе технику...
Транспортные услуги
1 000 ₽ / м3
1
Юридические услуги
Межевание, технический план на здание.
Цена: 1 000 ₽/всего
17 сен 2021
Все работы выполним в самые короткие сроки. Наименование Цена, руб. Межевание 1000 Технический план на строение 1000 Вынос...
Межевание
1 000 ₽ / всего
Технический план на строение
1 000 ₽ / всего
Вынос границ участка на местности
1 000 ₽ / всего
1
Консультирование
Межевание, технический план на здание.
Цена: 1 000 ₽/всего
18 сен 2021
Межевание земельных участков. Технический план строений и сооружений. Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории (для администрации района). Вынос точек земельного участка...
1 000 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Межевание и Технические планы в Переславле-Залесском
Цена: 7 500 ₽/всего
17 сен 2021
Межевание
7 500 ₽ / всего
Технический план
7 500 ₽ / всего
Акт сноса объекта недвижимости
3 000 ₽ / всего
2
Спецтехника
Водовоз, техническая вода, горячая вода
Цена: 8 000 ₽/всего
17 сен 2021
Аренда, услуги водовоза, перевозка жидкостей по Ярославлю. Осуществляем доставку технической воды на машине КО-523, на базе МАЗ 5551, объем автоцистерны 9 м3, (воды возим по 8 м3) есть возможность подать...
8 000 ₽ / всего
1
Бухгалтерия и финансы
1С: техническая помощь, консультирование
Цена: 500 ₽/шт
20 сен 2021
Осуществляю любую помощь при работе с программами семейства 1С: - установка программы; - перенос системы на другой компьютер; - подключение торгового оборудования; - устранение проблем при отправке отчетности,...
Выезд на территории Ярославля
500 ₽ / шт
Настройка программы
900 ₽ / час
Консультации пользователей
900 ₽ / час
Подключение кассового аппарата
1 800 ₽ / шт
Установка программы
1 500 ₽ / шт
1
Установка и настройка ПО
СБИС: Техническая помощь, консультирование
Цена: 500 ₽/шт
20 сен 2021
Опытный программист решит Ваши проблемы с системами программ СБИС от установки и настройки программы до обучения работе с программами. Предлагаю следующие услуги:: - перенос системы на другой компьютер;...
Выезд на территории Ярославля
500 ₽ / шт
Установка программы
1 500 ₽ / шт
Настройка программы
900 ₽ / час
Консультации пользователей
900 ₽ / час
Подключение кассового аппарата
1 800 ₽ / шт
9
Сантехника
Сантехнические работы
Цену уточняйте
21 сен 2021
- Монтаж систем отопления, водяного теплого пола, водоочистки, водоснабжения, канализации.- Замена, монтаж, перенос радиаторов, добавление секций.- Установка и замена сантехники любой: ванны, душевые,...