Вход Регистрация
Нижний Новгород
Услуги в Нижнем Новгороде

Вывоз мусора газель с грузчиками — стр. 21 в Нижнем Новгороде

Показаны 600—630 из ~ 2224 объявления от поставщиков
Услуги Газели Переезды и Перевозки Грузчики
  • 3
Коммерческие перевозки
Услуги Газели Переезды и Перевозки Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Заказ Газели по городу и области. Грузчики с Газелью - квартирные переезды и грузовые перевозки до 1,5 тонны. Услуги Газели можно заказать за 24 часа. Возможна Аренда Газели - Газель в аренду по звонку....
Газель 500 ₽ / час
Заказ Газели 500 ₽ / час
Аренда Газели 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 16 ₽ / км
Переезд 1 100 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 2
Доставка стройматериалов Газель Грузчики Подъем на этаж 2-19
  • 3
Спецтехника
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Доставка строительных материалов - услуги Газели до 1,5 тонны. Доставка сыпучих грузов(материалов) - услуги самосвала от 5 тонн до 30 тонн. Грузчики и разнорабочие для погрузо-разгрузочных работ, услуги...
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Доставка стройматериалов 1 650 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Подъем стройматериалов на этаж 1 200 ₽ / всего
Манипулятор 1 500 ₽ / час
Еще 3
Перевозка мебели Газель с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • 1
Грузчики
Перевозка мебели Газель с грузчиками в Нижнем Новгороде
  • Цена: 1 200 ₽/час
  • 19 сен 2021
Заказать газель и грузчиков недорого в Нижнем Новгороде В последнее время, для осуществления перевозок в городских условиях активно пользуется спросом газель, и это не удивительно, данный грузовой автомобиль...
Переезд 1 200 ₽ / час
услуги грузчиков 1 000 ₽ / всего
перевозки газель 1 000 ₽ / всего
утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Грузчики в Нижнем Новгороде
  • 3
Переезды
Грузчики в Нижнем Новгороде
  • Цена: 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Предлагаем услуги профессиональных грузчиков и сборщиков мебели. Организация квартирных, офисных и дачных переездов. В наличии грузовые газели 3-4 м. Работаем по Нижнему Новгороду и области. Наименование...
Газель 500 ₽ / час
Грузчики 250 ₽ / час
Газель + 2 грузчика 1 200 ₽ / час
Вывоз мусора газель 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора камаз 6 000 ₽ / всего
Квартирный переезд Газель от 2000 рублей Грузчики
  • 5
Переезды
Квартирный переезд Газель от 2000 рублей Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Выполняем квартирные и офисные переезды по городу. Дачные переезды по области от 15 руб./км. Перечень услуг, оказываемые населению и организациям: - Услуги Газели 500 руб./час; - ГАЗОН Валдай до 5 тонн...
Газель 500 ₽ / час
Переезды 2 000 ₽ / всего
Переезд под ключ 3 600 ₽ / всего
Квартирный переезд 500 ₽ / час
Грузчики 250 ₽ / час
Перевозки до 50 км. 1 500 ₽ / всего
Еще 8
Газель с грузчиками. Работаем без выходных!
  • 1
Переезды
Газель с грузчиками. Работаем без выходных!
  • Цена: 600 ₽/час
  • 21 сен 2021
Переезд с грузчиками. Круглосуточно, Надежно, и без Опозданий. Ежедневные грузоперевозки ,переезды квартир, офисные переезды, дачные переезды во всех направлениях по привлекательной цене. Грузчики. Разборка...
Перевозки газель по городу 600 ₽ / час
Перевозки по области 18 ₽ / км
Перевозка с грузчиками 1 500 ₽ / час
Услуги грузчика 300 ₽ / час
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 3 метра Газель 4 метра Газель 6 метров
  • 3
Коммерческие перевозки
  • Цена: 18 ₽/км
  • 21 сен 2021
Грузовые перевозки до 1,5 тонны - грузоперевозки Газель 3-6 метров и перевозка грузов Газель фермер до 6 мест. Опытные грузчики - погрузка и разгрузка(погрузо-разгрузочные работы). Наименование ...
Грузоперевозки 18 ₽ / км
Переезды 1 200 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 2
Грузоперевозки Грузчики Погрузка и Выгрузка Газель
  • 1
Грузчики
Грузоперевозки Грузчики Погрузка и Выгрузка Газель
  • Цена: 16 ₽/км
  • 19 сен 2021
Грузчики Грузоперевозки Газель - квартирные и офисные переезды, доставка и междугородние перевозки до 1.5 тонны. Погрузка и выгрузка - опытные грузчики и такелажники. Доставка ТНП: мебели, стройматериалов...
Грузоперевозки 16 ₽ / км
Грузчики 250 ₽ / час
Грузчики Грузоперевозки 850 ₽ / час
Переезд под ключ 850 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / всего
Еще 3
Вывоз старой мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Вывоз ненужного хлама на а/м Газель от 1 единицы. Разборка и вывоз старой мебели на утилизацию - заказ Газели и услуги грузчиков. Наименование Цена, руб. Вывоз старой мебели ...
Вывоз старой мебели 500 ₽ / час
Газель 500 ₽ / час
Утилизация мебели 500 ₽ / час
Вынос мебели 1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора 800 ₽ / м3
Грузчики 250 ₽ / час
Еще 2
Вывоз строительного и бытового мусора без выходных
  • 3
Грузчики
Вывоз строительного и бытового мусора без выходных
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Вывоз мусора,снега.Песок.опгс.чернозем,щебень Работаем без выходных и праздников! По городу и области!Наличный,безналичный расчет.Вывоз строительного и бытового мусора без выходных,в любое для вас время-круглосуточно....
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора спецтехника 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора китаец с погрузкой 3 000 ₽ / всего
Газель до 1,5 т 3 000 ₽ / всего
вывоз мусора китаец 3 000 ₽ / всего
Квартирный переезд на газели с грузчиками
  • 1
Переезды
Квартирный переезд на газели с грузчиками
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Грузоперевозки в Нижнем Новгороде и области. Все виды переезда. Работаем по всем районам. Квартирный переезд Офисный переезд Дачный переезд Грузчики. Помощь водителя. Вывоз строительного мусора. Услуги...
Переезд 0 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки Газель
  • Цена: 550 ₽/час
  • 17 сен 2021
Выполняем следующие услуги: - Аренда Газели и перевозки до 5 тонн: ГАЗОН Валдай - Перевозка вещей - Перевозка мебели - Квартирные переезды - Дачные переезды - Вывоз старой мебели - Вывоз хлама - Вывоз...
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 17 ₽ / км
Переезды 550 ₽ / час
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 500 ₽ / шт
Еще 2
Переезды/Грузчики/Газель/Перевозка Пианино
  • 5
Переезды
Переезды/Грузчики/Газель/Перевозка Пианино
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Грузоперевозки по городу и области. Переезды квартирные,офисные,дачные,складские. Также перевозки отдельных предметов любой мебели и бытовой техники. Профессиональная перевозка пианино,сейфов,торгового...
Услуги газели. 0 ₽ / час
Грузчики 0 ₽ / час
Квартирный переезд 0 ₽ / час
Заказ опытных грузчиков с Газелью
  • 1
Грузчики
Заказ опытных грузчиков с Газелью
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Наша компания предлагает качественные услуги по перевозке груза и организации перезда (домашнего и офисного). Мы владеем личным парком автомобилей, таких как: - Газ самосвал открытый (перевозит грузы...
Переезды,грузчики,газель,грузоперевозки
  • 1
Грузчики
Переезды,грузчики,газель,грузоперевозки
  • Цена: 300 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги грузчикoв, гaзель(загpузкa, разгрузка), pазнoрaбочие(работa нa дaчныx учacткaх, копка),работа нa складаx, ПЕРEEЗДЫ (oфиcныe,квapтирныe, дaчные, cклaдские, мeжгоpoд), pacстановка мебели в квaртиpаx,...
Переезды,грузчики,газель,грузоперевозки 300 ₽ / всего
Аренда авто. Газель + Грузчики и Сборщики. Без выходных
  • 1
Грузчики
Аренда авто. Газель + Грузчики и Сборщики. Без выходных
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Нижний Новгород и область. -Перевозка домашних вещей. -Сборка, разборка, упаковка мебели. -Вывоз любого мусора -Обширный автопарк, всегда чистый и вместительный автотранспорт. Звоните сейчас. работаем...
Грузчики 0 ₽
Сборщики 0 ₽
Газель 0 ₽
Вывоз мусора на камазе,газоне,газели 24 на 7
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора на камазе,газоне,газели 24 на 7
  • Цену уточняйте
  • 24 сен 2022
- ВЫBОЗИM МУСОР НА КАMАЗE, ГАЗОНE, ГAЗEЛИ, ЗИЛЕ - НУЖНO BЫBEЗTИ МУСОP С ПОГPУЗКОЙ ИЛИ БЕЗ - НУЖНO CEГОДНЯСРОЧНО - HУЖHЫ ГРУЗЧИKИТОГДA BAM ТОЧНO K НAМ!!! Bывоз мусоpа / CTАРОЙ МEБЕЛИ. XЛAMА. Уборкa, погpузка,...
Вывоз металлолома
  • 1
Грузчики
Вывоз металлолома
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз металлолома и хлама из квартир, гаражей. Для вывоза металлолома потребуется Газель и 2 грузчика. Услуги Газели и грузчиков предоставляются бесплатно. Наименование Цена, руб. ...
Вывоз металлолома 0 ₽ / всего
Газель 0 ₽ / всего
Грузчики 0 ₽ / всего
Вывоз ванн 0 ₽ / всего
Вывоз холодильников 0 ₽ / всего
Вывоз плит 0 ₽ / всего
Еще 2
Грузоперевозки Газель Валдай Грузчики
  • 1
Переезды
Грузоперевозки Газель Валдай Грузчики
  • Цена: 300 ₽/час
  • 18 сен 2021
Грузовые перевозки до 5 тонн. Квартирные, офисные, дачные переезды. Вывоз мусора, услуги самосвала. Доставка. Перевозка хрупких грузов. Наименование Цена, руб. Услуги грузчиков...
Услуги грузчиков 300 ₽ / час
Перевозка мебели и вещей 500 ₽ / час
Грузовое такси 500 ₽ / час
Разнорабочие 250 ₽ / час
Квартирный переезд 800 ₽ / час
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Еще 7
Грузоперевозки Переезды Доставка Вывоз мусора
  • 1
Переезды
Грузоперевозки Переезды Доставка Вывоз мусора
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Грузопepeвозки пo гopoду, PТ и РФ; Рaзмepы(внутpенниe): Длинa/Шиpинa/Выcотa 4.20x2х2.30 Переезды квартирные, дачные, офисные!!! Сначала доставка, потом расчет!!! БЫCТРО, ДЁШЕBO и KАЧECТBЕННО!!!! Постоянным...
Вывоз мусора. Самосвалы. Грузчики
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора. Самосвалы. Грузчики
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывозим строительный мусор, старую мебель и прочий хлам. Нижний Новгород и область. Любой транспорт. Мусор вывозим на специальный полигон и утилизируем! Услуги при погрузочных работах по вашему требованию...
Грузоперевозки /Газель с грузчиками
  • 5
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки /Газель с грузчиками
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Мы занимаемся Грузоперевозками в Нижнем Новгороде и предлагаем вам широкий спектр своих услуг. У нас вы сможете заказать газель для того чтобы перевезти или вывезти необходимый груз также есть возможность...
Газель 0 ₽ / час
Газель 0 ₽ / км
Грузчики 0 ₽ / час
Вывоз мусора недорого
  • 2
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора недорого
  • Цена: 145 ₽/час
  • 20 сен 2021
Вывоз мусора в городе Нижний Новгород : -Уборка территорий, производственных и складских помещений. -Утилизация и вывоз на свалку мусора (строительный, бытовой) -Утилизация бытовой аппаратуры, производственного...
Вывоз строительного мусора 145 ₽ / час
Квартирный переезд 130 ₽ / час
Такелажные работы 150 ₽ / час
Разнорабочие 160 ₽ / час
Грузчики 170 ₽ / час
Грузоперевозки 300 ₽ / час
Еще 5
Вывоз мусора в Нижнем Новгороде
  • 3
Грузчики
Вывоз мусора в Нижнем Новгороде
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Вывозим любой мусор: строительный, бытовой, кгм , мебель и прочий хлам. Приедем в день обращения! Любые машины от Газели до Камаза. Звоните сейчас.Работаем без выходных! Наименование Цена, руб....
Газель 2 500 ₽ / всего
Газон 5 000 ₽ / всего
Камаз 6 000 ₽ / всего
Китаец 9 000 ₽ / всего
Грузчики 250 ₽ / час
Погрузчик 1 300 ₽ / час
Еще 2
Перевозки Газель с грузчиками Доставка и Подъем на этаж
  • 2
Грузчики
Перевозки Газель с грузчиками Доставка и Подъем на этаж
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Возможна перевозка без грузчиков. Переезд с опытными грузчиками - залог успешного переезда. Опыт более 10 лет: доставка и грузовые перевозки по городу и области: от 500 руб./час и 16 руб./км. соответственно....
Перевозка 500 ₽ / час
Перевозки 16 ₽ / км
Доставка 1 650 ₽ / всего
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Подъем стройматериалов на этаж 1 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Еще 2
Аренда авто Газель с водителем от 500 руб. Грузчики от 250
  • 1
Аренда авто
Аренда авто Газель с водителем от 500 руб. Грузчики от 250
  • Цена: 500 ₽/час
  • 22 сен 2021
Грузоперевозки Газель и ГАЗОН до 5 тонн. Парк автотранспорта: Газель 3-6 метров, Газель фермер 5-6 мест до 1,5 тонны и ГАЗОН Валдай 5-7 метров до 5 тонн. Услуги грузчиков и разнорабочих от 200 рублей....
Газель 500 ₽ / час
Переезды 500 ₽ / час
Доставка 500 ₽ / час
ГАЗОН Валдай 5 тонн 800 ₽ / час
Грузоперевозки 15 ₽ / км
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 2
Доставка ТНП Газель Перевозки до 5 тонн Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
Доставка ТНП Газель Перевозки до 5 тонн Грузчики
  • Цена: 1 650 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Доставка грузов по городу и области. Заказать грузовое такси можно по телефону. Перевозка грузов Газель до 2 тонн и грузовые перевозки ГАЗОН до 5 тонн. Грузоперевозки по городу и области - переезд, доставка,...
Доставка 1 650 ₽ / всего
Газель 2 000 ₽ / всего
Перевозки 500 ₽ / час
Грузоперевозки 15 ₽ / км
ГАЗОН Валдай до 5 тонн 800 ₽ / час
Грузоперевозки Валдай 20 ₽ / час
Еще 2
Переезды Перевозки Газель 3-6 метров Вывоз мебели Грузчики
  • 2
Переезды
Переезды Перевозки Газель 3-6 метров Вывоз мебели Грузчики
  • Цена: 550 ₽/час
  • 21 сен 2021
Грузоперевозки Газель 4 метра 1,5 тонны - лучшее решение для Вашего переезда. Грузовое такси Газель - грузовые перевозки и перевозка грузов домашних вещей и мебели. Квартирные переезды оплачиваются по...
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Квартирный переезд 550 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Дачные переезды 18 ₽ / км
Перевозка мебели 1 650 ₽ / всего
Еще 2
Вывоз мусора. хлама. старой мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора. хлама. старой мебели
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Вывоз мусора Нижний Новгород. ГАЗЕЛЬ, ЗИЛ, КАМАЗ. -Вывоз строительного мусора в мешках (Битый кирпич, сломаные перегородки, остатки строймусора, Металолом, ванны, батареи, трубы, рамы оконные, двери, бой...
Вывоз мусора в любых объемах
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора в любых объемах
  • Цену уточняйте
  • 25 янв 2023
Предоставим услуги по вывозу и уборке строительного мусора в Нижнем Новгороде. - Вывоз мусора ЛЮБОГО ОБЪЕМА - Вывоз хлама, домашней утвари - Вывоз старой мебели - Вывоз окон, дверей, полов - Вывоз досок,...