Грузовик фургон 7 метров 10 тонн — стр. 9 в Нижнем Новгороде
Показаны 240—270 из ~ 501 объявление
от поставщиков
3
Коммерческие перевозки
Услуги Газели 1,5 тонны Грузчики
Цена: 500 ₽/час
17 сен 2021
Газель в аренду от 500 рублей. Парк транспорта: Газель 4 метра и Газель фермер. Опытные грузчики - подъем мебели на этаж. Вывоз старой мебели от 2000 рублей. Доставка Газель по городу от 1650 рублей. ...
Услуги Газели
500 ₽ / час
Вывоз старой мебели
2 000 ₽ / всего
Утилизация старой мебели
450 ₽ / шт
Грузчики
250 ₽ / час
Разнорабочие
200 ₽ / час
Переезды
550 ₽ / час
Еще 2
1
Переезды
Газель для вывоза мусора
Цену уточняйте
24 янв 2023
Вывоз строительного мусора, бытового хлама, старой мебели, спиленные ветки и деревья недорого. Имеем в парке транспорт: Газель 3 метра, Газель 4 метра, Зил 5 тонн, Камаз 10 и 15 тонн, Камаз 20 тонн, ...
Газ Самосвал КАМАЗ 5-30 тонн Вывоз мусора Грузчики
Цена: 900 ₽/час
20 сен 2021
Грузоперевозки Газ самосвал 5 тонн - доставка сыпучих грузов, вывоз строительного мусора. Грузоперевозки самосвал КАМАЗ 10-30 тонн - доставка сыпучих материалов: доставка песка, доставка щебня, доставка...
Газ самосвал
900 ₽ / час
Самосвал КАМАЗ
1 000 ₽ / час
Вывоз мусора
3 500 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
2 500 ₽ / всего
Грузчики
1 000 ₽ / всего
Доставка Самосвал
1 800 ₽ / всего
Еще 3
1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки переезды попутка
Цена: 5 ₽/всего
24 ноя 2022
Грузоперевозки Перевезу груз из Н Новгорода в Москву ..попутно, до 4 тонн, фургон 5.20 2.10 2.10 входит 10 палет,ездию в Москву 1раз в неделю, оплата договорная.
Грузоперевозки переезды попутка
5 ₽ / всего
1
Переезды
Грузоперевозки Газель 4 метра
Цена: 150 ₽/всего
26 сен 2022
- ПPЕДОCTАВИМ К ВАШИМ УCЛУГАM, - ГАЗEЛЬ ФEPМEP 5 мecт -PAЗЛИЧHЫE ГPУЗОПЕРEBОЗКИ, - ВЫСОТА 2.25 дл.4.10. - Пepeезды как квapтирные тaк и oфисные дaчныe и др. - Утилизaция мусoра. - Рабoтaем кaк по городу...
Грузоперевозки Газель 4 метра
150 ₽ / всего
2
Автосервис
Европлатформа 6 метров на Газель. Полная растентовка
Цена: 140 000 ₽/всего
20 сен 2021
Еврофургон 6.2х2.2х2.3 с загрузками на роликах. Тентованный борт с распашными воротами. Надрамник из горячекатаного швеллера. Каркас из профиля 60х40х2 с усиленным основанием. Пол - 18 мм транспортная...
Европлатформа 6.2
140 000 ₽ / всего
3
Аренда авто
Грузовое такси Газель 1,5 тонны
Цена: 550 ₽/час
18 сен 2021
Грузовое такси Газель 3-6 метров: доставка грузов до 6 метров, квартирные переезды и вывоз хлама. Грузовое такси работает без выходных. Цена на грузовое такси 550 рублей. Есть грузчики и разнорабочие для...
Услуги манипулятора и услуги автокрана - аренда кран манипулятора. Услуги кран манипулятора - аренда крана и грузовые перевозки 1-20 тонн. Нужна доставка груза с погрузкой? Манипулятор КАМАЗ: стрела от...
Манипулятор
900 ₽ / час
Кран манипулятор до 5 тонн
1 300 ₽ / час
Кран-манипулятор до 8 тонн
1 700 ₽ / час
Манипулятор КАМАЗ
1 700 ₽ / час
Манипулятор Вездеход
1 800 ₽ / час
Аренда крана
1 300 ₽ / час
Еще 2
1
Переезды
Газель-фермер большой фургон, грузчики, переезды
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Пеpеезды любой cлoжнoсти: квартирный, oфисный, дaчный по гоpоду и oблaсти и РФ, качecтвeннo, быcтро, рacчёт без oбмaнa и пеpeплат. Нaличный и бeзнaличный (бeз HДС) pacчёт. Помошь в поиске попутного тpанспopтa...
2
Коммерческие перевозки
Доставка и Перевозки до 5 тонн Грузчики
Цена: 500 ₽/час
17 сен 2021
Грузовая доставка и перевозка грузов от 50 кг. до 5 тонн. Парк машин: Газель и Валдай. Штат сотрудников: грузчики, разнорабочие, такелажники и сборщик мебели. Выполняем переезды под ключ от 1200 руб./час...
Газель
500 ₽ / час
ГАЗОН Валдай до 5 тонн
800 ₽ / час
Грузоперевозки Газель
17 ₽ / км
Грузоперевозки Валдай
20 ₽ / км
Доставка
1 650 ₽ / всего
Переезд
2 000 ₽ / всего
Еще 2
1
Коммерческие перевозки
Перевозки Газель и Валдай до 5 тонн Грузчики
Цена: 500 ₽/час
19 сен 2021
Грузоперевозки Газель и Грузоперевозки ГАЗОН Валдай - перевозки грузов по городу и области. Услуги Газели от 15 руб./км и ГАЗОН Валдай до 5 тонн от 20 руб./км. Грузчики оплачиваются отдельно от 250 руб./час....
Газель(стандарт)
500 ₽ / час
Газель удлиненная
500 ₽ / час
Газель + 1 грузчик
800 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
1 200 ₽ / всего
Вывоз чугунных ванн(бесплатно)
0 ₽ / всего
Вывоз чугунных батарей(бесплатно)
0 ₽ / всего
Еще 17
1
Аренда авто
Аренда самосвала камаз 13-15 тонн
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Аренда самосвала камаз 13-15 тонн
1
Переезды
Перевозки вещей Перевозка мебели Газель 3-5 метров Грузчики
Цена: 1 500 ₽/всего
21 сен 2021
Перевозки вещей и перевозка мебели в новую квартиру. Услуги газели 3 метра, газель 4 метра и газель 5 метров. Погрузо-разгрузочные работы: опытные грузчики и разнорабочие, грузчики-разнорабочие. ...
Перевозка домашних вещей
1 500 ₽ / всего
Перевозка мебели
1 500 ₽ / всего
Квартирные и офисные переезды
1 200 ₽ / всего
Газель
550 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Вывоз старой мебели
2 500 ₽ / час
Еще 2
2
Аренда авто
Заказ Газели Заказ ГАЗОН Валдай до 5 тонн Перевозки Грузчики
Цена: 500 ₽/час
23 сен 2021
Газель 3-6 метров в аренду от 500 руб./час. Грузоперевозки по городу, области и РФ до 5 тонн. Большой парк транспорта от Газели до ГАЗОНа. Услуги спецтехники и услуги самосвалов 5-30 тонн. Аренда спецтехники:...
Заказ Газели
500 ₽ / час
Заказ ГАЗОН Валдай
850 ₽ / час
Грузоперевозки по России
20 ₽ / км
Переезды
1 200 ₽ / час
Аренда спецтехники
1 500 ₽ / час
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ
2 000 ₽ / всего
Еще 7
3
Коммерческие перевозки
Газель фермер 1,5 тонны Перевозки до 6 мест Переезды
Цена: 500 ₽/час
20 сен 2021
Грузоперевозки Газель фермер и опытные грузчики - Грузоперевозки Переезды от 500 руб./час. Доставка Газель фермер 16 м3 - грузовое такси Газель фермер до 1,5 тонны. Опытные грузчики и разнорабочие. ...
Переезды Газель
500 ₽ / час
Газель Перевозки
500 ₽ / час
Перевозки Грузчики
300 ₽ / час
Грузчики Переезды
300 ₽ / час
Газель 4 метра
550 ₽ / час
Грузоперевозки Газель
18 ₽ / км
Еще 3
2
Коммерческие перевозки
Аренда Газели 1,5 тонн Грузовое такси Доставка и Переезды
Цена: 500 ₽/час
17 сен 2021
Услуги Газели до 2 тонн: перевозки Газель 4 метра и Газель фермер от 500 рублей. Грузоперевозки Газель по области от 15 руб./км. Есть грузчики и разнорабочие от 250 рублей. Утилизация мебели от 2000 рублей....
Аренда Газели
500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
250 ₽ / час
Грузовое такси
500 ₽ / час
Доставка
1 650 ₽ / всего
Газель фермер
550 ₽ / час
Переезд на дачу
15 ₽ / км
Еще 3
1
Грузчики
Переезд от 850 руб. Грузотакси Газель 1,5 тонны Грузчики
Цена: 850 ₽/час
18 сен 2021
Квартирные переезды от 850 рублей: услуги Газели и опытный грузчик. Газель в аренду - 550 рублей за 1 час, бригада грузчиков - 300 рублей/час. Грузотакси Газель 1,5 тонны: доставка, переезды, перевозки...
Переезд под ключ
850 ₽ / час
Газель
500 ₽ / час
Газель 4 метра
550 ₽ / час
Газель фермер
550 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Разнорабочие
250 ₽ / час
Еще 3
1
Спецтехника
Грузовые перевозки манипулятором
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Услуги манипулятора. Грузоподъёмность 10 тонн, борт 6 метров, стрела 3 тонны. 1 час 1250, min 4 часа. Дальние перевозки, 1 км 45
1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки до8.5м от5до10 тонн манипулятор
Цену уточняйте
26 сен 2022
Осуществляем грузовые перевозки до8 тонн а/м MAN По области, городу. В наличии Габариты по полу: бортовой 6,80м х 2,48м х 2,80м;готовы на постоянное сотрудничество.в наличии несколько машин
1
Грузчики
Домашние переезды: Газель 1,5 тонны и Грузчики
Цена: 500 ₽/час
20 сен 2021
Домашние переезды и переезд квартир по городу и области. Переезды на Газели 3 метра - 500 рублей. Опытные грузчики с Газелью 4 метра: переезд квартиры более 30 м2. Дачные переезды и переезды по РФ от 15...
Опытный и ответственный персонал КАЧЕСТВЕННО И ДЁШЕВО Так же возможна сдельная оплата ЗВОНИТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОВОРИМСЯ! Не доверяйте своё имущество случайным людям.Обратившись В Нашу компанию вы получите...
Рабоник на завод от
100 ₽ / час
Работник на склад от
100 ₽ / час
Уборка и вывоз мусора