Вход Регистрация
Нижегородская область
Услуги в Нижегородской области

Аренда манипулятора 5 тонны — стр. 32 в Нижегородской области

Показаны 930—960 из ~ 1593 объявления от поставщиков
Металлоискатель в аренду
  • 1
Аренда оборудования
Металлоискатель в аренду
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Сдам металлоискатель в аренду.
Металлоискатель в аренду 500 ₽ / всего
Газель в аренду
Коммерческие перевозки
Газель в аренду
  • Цена: 15 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сдам в аренду газель
Газель в аренду 15 000 ₽ / всего
Экскаватор, гидромолот (до 33 тонн), погрузчик
  • 1
Спецтехника
Экскаватор, гидромолот (до 33 тонн), погрузчик
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Экскаватор JСВ JS200. Полностью исправен и готов к работе, опытный машинист длина – 9400 мм; дорожный просвет (гусеничная версия) – 486 мм; ширина – 2500 мм; максимальный вылет стрелы – 983-10020 мм; высота...
Экскаватор в аренду 0 ₽ / час
Вывоз мусора Самосвал Грузоперевозки Газель Вывоз мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора Самосвал Грузоперевозки Газель Вывоз мебели
  • Цена: 4 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Вывоз строительного мусора - услуги самосвала(ГАЗОН, КАМАЗ). Вывоз старой мебели с погрузкой - услуги Газели, грузчики. Вывоз хлама и металлолома из квартиры, гаража. Грузовые перевозки и перевозка грузов...
Вывоз мусора Газель 4 000 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН 5 500 ₽ / всего
Услуги самосвала КАМАЗ 6 500 ₽ / всего
Газель 550 ₽ / час
Грузчики 350 ₽ / час
Утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 5
Сдам Авто в аренду LADA Granta
  • 1
Аренда авто
Сдам Авто в аренду LADA Granta
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сдам в аренду авто на длительный срок: Lada Granta, по 600 руб/день, LADA 2115 по 500 руб/день. Требования: нижегородская прописка, стаж вождения от 5 лет, возраст от 25 лет. Возможно для использования...
Сдам Авто в аренду LADA Granta 600 ₽ / всего
Газель Переезд Грузчики Спецтехника Самосвал Вывоз мусор
  • 1
Коммерческие перевозки
Газель Переезд Грузчики Спецтехника Самосвал Вывоз мусор
  • Цена: 550 ₽/час
  • 22 сен 2021
Грузоперевозки Газель и ГАЗОН Валдай до 5 тонн. Предоставим транспорт и грузчиков для решения следующих задач: переезды квартирные и офисные, вывоз старой мебели и мусора, услуги спецтехники, подъем стройматериалов....
Грузовые перевозки Газель 550 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Переезды 2 200 ₽ / всего
Аренда спецтехники от 1 200 ₽ / час
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Еще 3
Услуги спецтехники Грузчики-разнорабочие
  • 1
Спецтехника
Услуги спецтехники Грузчики-разнорабочие
  • Цена: 5 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Спецтехника в аренду для различных задач на территории Бора и Борского района. Опытная бригада грузчиков-разнорабочих. Работаем 365/7, без выходных. Наименование Цена, руб. Услуги...
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Услуги фронтального погрузчика 1 600 ₽ / час
Услуги экскаватора-погрузчика 1 600 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Разнорабочие 200 ₽ / час
Услуги кран манипулятора 1 500 ₽ / час
Еще 7
Газель в аренду Перевозки Переезды Вывоз мебели Грузчики
  • 1
Аренда авто
Газель в аренду Перевозки Переезды Вывоз мебели Грузчики
  • Цена: 550 ₽/час
  • 21 сен 2021
Аренда авто Газель с водителем для перевозки грузов до 1,5 тонны. Грузоперевозки по городу и области. Выполняем квартирные и офисные переезды. Услуга по вывозу старой мебели на свалку. Услуги грузчиков...
Аренда авто 550 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 2 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Переезд 1 650 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 2
Аренда спецтехники Погрузчик Самосвал Трактор Грузчики
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники Погрузчик Самосвал Трактор Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Услуги спецтехники для строительных и ремонтных работ. Грузовые машины 1,5-30 тонн для вывоза мусора и старой мебели. Услуги опытных грузчиков. Наименование Цена, руб. Погрузчики...
Погрузчики 1 500 ₽ / час
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Экскаватор-погрузчик 1 500 ₽ / час
Трактор (щетка, дробилка) 1 400 ₽ / час
Еще 9
Аренда за неделю
  • 1
Аренда авто
Аренда за неделю
  • Цена: 5 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги: Автомобиль в аренду Renault Logan для работы в такси или для своих нужд на длительный срок Лицензия для такси имеется. Подключаем: Яндек, Убер, Гет такси или по желанию любой другой оператор. Условия...
Аренда за неделю 5 000 ₽ / всего
Аренда инструмент
  • 1
Аренда оборудования
Аренда инструмент
  • Цену уточняйте
  • 26 авг 2022
Сдам в аренду цена договорная
Аренда инструмент
  • 1
Аренда оборудования
Аренда инструмент
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Сдам в аренду цена договорная
Вывоз старой мебели от 1 ед. Газель КАМАЗ до 30 тонн
  • 1
Переезды
Вывоз старой мебели от 1 ед. Газель КАМАЗ до 30 тонн
  • Цена: 500 ₽/шт
  • 20 сен 2021
Вывоз мусора и вывоз старой мебели от 1 ед. до 30 тонн. Грузчики и разнорабочие - погрузка и выгрузка. Вывоз хлама более 2 тонн - услуги самосвала КАМАЗ до 30 тонн. Наименование Цена, руб. ...
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Газель 2 000 ₽ / всего
Разборка мебели 300 ₽ / шт
Грузчики 300 ₽ / час
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
КАМАЗ 6 500 ₽ / всего
Аренда зала
  • 5
Другие услуги
Аренда зала
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Сдаются в почасовую аренду залы в разных районах города. Адреса залов: - пр. Гагарина 29 (Дворец Спорта, левое крыло) - ул. Горького 218 - ул. Буревестника д.15а Площадь залов от 60 кв.м. Залы имеют мягкое...
Аренда зала 500 ₽ / час
Сдам автомобиль в аренду
Аренда авто
Сдам автомобиль в аренду
  • Цена: 1 050 ₽/всего
  • 24 авг 2022
Прeдлaгaю в аpенду брендированный aвтомoбиль в аpeнду, позвoляющий имeть макcимальный пpиopитeт в пoлучении заказoв! Aвтомoбиль Лaда Гpанта хэчбэк: Парктpoник, Электpo-cтеклoподъемники, Гaзoбaллонное oбоpудoвaние,...