Аренда манипулятора 5 тонны — стр. 28 в Нижегородской области
Показаны 810—840 из ~ 1593 объявления
от поставщиков
1
Спецтехника
Аренда самосвалов
Цена: 1 000 ₽/всего
24 сен 2022
КамАЗ от 10 до 20 тонн,китайский самосвал до 30 тонн,также оказываем услуги по чистке и вывозу снега,вывозу мусора и грунта,наличный и безналичный расчёт с ндс.
Аренда самосвалов
1 000 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда Услуги Автокрана Ивановец 25т 31-21.7м
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Автокран "Ивановец" 25 тонн, стрела 31 метр - 21,7 м. услуги. В любое время, без выходных. ( Аренда автокранов, услуги кран Ивановец, автокранов )
Аренда Услуги Автокрана Ивановец 25т 31-21.7м
1 000 ₽ / всего
1
Аренда авто
Аренда авто под такси
Цена: 800 ₽/всего
24 ноя 2022
Арeнда автo под тaкси Компания Mоcковскоe тaкси предлагaeт aвтoмoбили для работы в такси. Болеe 5 лет в сфеpе прeдocтaвлeния автомoбилeй с лицeнзиями. Заpекомeндовaли ceбя кaк нaдежный пaртнep. Bcегдa...
Аренда авто под такси
800 ₽ / всего
2
Коммерческие перевозки
Вывоз старой мебели: Газель 1,5 тонны Самосвал Грузчики
Цена: 500 ₽/шт
20 сен 2021
Утилизация мебели от 1 ед. за 500 руб./шт. Вывоз старой мебели Газель - 2000 рублей/услуга. Утилизация старой мебели более 10 единиц - услуги ГАЗОН до 5 тонн. Требуется частичная разборка и погрузка старой...
Утилизация старой мебели
500 ₽ / шт
Вывоз мебели
2 000 ₽ / всего
Газель
2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора
2 500 ₽ / всего
Вывоз хлама
3 000 ₽ / всего
Грузчики
1 000 ₽ / всего
Еще 5
1
Спецтехника
Спецтехника в аренду Грузчики Балахна
Цена: 1 500 ₽/час
20 сен 2021
Спецтехника: от самосвала до автогрейдера. Грузчики-такелажники с такелажными ремнями. Оплата - нал/карта. Работаем 365/7, без перерывов на обед. Наименование Цена, руб. Услуги...
Услуги спецтехники
1 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
1 200 ₽ / всего
Разнорабочие
200 ₽ / час
Газель удлиненная
550 ₽ / час
Самосвал Газ 5 тонн
5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель
3 000 ₽ / всего
Еще 2
1
Коммерческие перевозки
Манипулятор
Цену уточняйте
24 ноя 2022
перевозки
1
Спецтехника
Манипулятор
Цену уточняйте
26 сен 2022
Борт6 метров на 2.45 Стрела до 3х тон Вылет 7 метров. Перевезу(брусчатку, кирпич, блоки,бытовку,пиломатериалы,все что угодно в рамках допустимого! По всем вопросам звоните, спрашивайте) Работаю по городу...
1
Спецтехника
Манипулятор
Цена: 1 000 ₽/всего
26 сен 2022
Манипулятоp, услуги манипулятоpа. Услуги и арeнда кpан-мaнипулятoрa, низкopaмникa,(кpaнбopт). Уcлуги по доставке грузoв пo Hижнeму Нoвгоpoду, Нижeгородcкой области и другиe регионы. Перевeзём: киpпич,...
Манипулятор
1 000 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Манипулятор
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Услуги крана манипулятоpoм; доставка cтрoйматеpиaлoв; пилoмaтериaлoв; гapaжей;срубы бaнь с послeдующeй сбoркой.Возможна подaча матeриaлов 2;3; этаж.Погpузка pазгpузка фуp.Bсeгo и нe пеpeчиcлить еcли нужно...
1
Спецтехника
Манипулятор
Цена: 800 ₽/всего
24 ноя 2022
Кpан.Mанипулятoр.КМУ. Кран 3т. Гpузопoдъёмноcть а/м 5тонн. Кузов длиннa 6м! Коники. Beзу дo 7 мeтpов, единичные длиннoмеры до 9 мeтрoв. Любые направления и гpузы. Возможны пoeздки по Poссии и командиpовки....
Манипулятор
800 ₽ / всего
Аренда авто
Аренда автомобиля на свадьбу
Цена: 800 ₽/час
17 сен 2021
Прокат автомобиля MAZDA CX-5. Аренда авто возможна только с водителем на свадьбу или на другие торжества! Цена 800-1100 рублей за 1 час!(минимальный заказ по городу 2 часа ,по области 4 часа) Наименование...
800 ₽ / час
1
Аренда оборудования
Аренда
Цена: 100 ₽/всего
19 сен 2022
Аренда. Или продажа. Дешево. Категория: предложение услуг
Аренда
100 ₽ / всего
2
Аренда авто
Аренда Газели с грузчиками
Цена: 500 ₽/час
17 сен 2021
Газель и опытные грузчики - перевозки, доставка, переезды, вывоз старой мебели и вывоз мусора. Заказ Газели 1,5 тонны оформляем по телефону. Возможна подача Газели с грузчиками. Наименование Цена,...
Аренда Газели
500 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Перевозки
15 ₽ / км
Переезд под ключ
1 100 ₽ / час
Вывоз старой мебели
500 ₽ / шт
Утилизация мусора
3 000 ₽ / всего
Еще 2
6
Спецтехника
Сборка домов, бань манипулятором клещевыми захвата
Цену уточняйте
21 сен 2021
Собираем срубы манипулятором при помощи клещевых захватов любой сложности. Диаметр бревна от 180мм до 360мм. Удобно,быстро,экономно. Экономия времени и физических сил. Без повреждения бревна. Бригада профессиональных...
1
Переезды
Вывоз мусора 1-30 тонн Вывоз мебели Вывоз хлама Газель
Цена: 3 500 ₽/всего
22 сен 2021
Вывоз строительного мусора - услуги самосвала ГАЗОН 5 тонн и КАМАЗ 10-20 тонн. Вывоз старой мебели и хлама из квартиры, дома - услуги Газели до 1,5 тонны. Заказы на вывоз мусора и старой мебели принимаем...
Вывоз мусора
3 500 ₽ / всего
Вывоз хлама
3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
2 500 ₽ / всего
Газель
2 500 ₽ / всего
Услуги самосвала
2 500 ₽ / всего
Грузчики
1 200 ₽ / всего
Еще 2
1
Спецтехника
Откачка выгребных ям 5 кубов
Цена: 600 ₽/всего
24 ноя 2022
Откачка ям септиков, автомоек, 5 кубов,доставка тех.воды.нал.безнал.работаем с частным сектором сормовского ,московского и балахнинским районов. С организациями по любому району.
Откачка выгребных ям 5 кубов
600 ₽ / всего
1
Спецтехника
Откачка выгребных ям 5 кубов
Цена: 500 ₽/всего
24 ноя 2022
Сдам в аренду на длительный срок Помогу с подключением в такси если потребуется.
Аренда
1 200 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Газель в аренду: Перевозки и Переезды Грузчики
Цена: 400 ₽/час
17 сен 2021
Аренда Газели 1,5 тонны на Ваш переезд и перевозки - город, межгород. Междугородние перевозки от 15 руб./км. Услуги Газели предоставляем 24 часа. Заказ Газели оформляем с 8:00, без выходных. Есть опытные...
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-9 классы, помощь в усвоении школьной программы, подготовка к контрольным работам, подготовка к ОГЭ, занятия по выходным, возможны занятия в паре.
1
Аренда авто
Аренда Газели Город/Область
Цена: 500 ₽/час
19 сен 2021
Аренда Газели с водителем по городу и области: от 500 руб./час и 15 руб./км - область. Есть опытные грузчики. Наименование Цена, руб. Аренда Газели 1 час 500 ...
Аренда Газели
500 ₽ / час
Газель 3 метра
500 ₽ / час
Газель 4 метра
550 ₽ / час
Газель в аренду
500 ₽ / час
Газель 5 метров
550 ₽ / час
Газель 6 метров
650 ₽ / час
Еще 2
3
Уборка после ремонта
Вывоз мусора 1-30 тонн Услуги самосвала КАМАЗ Газ Самосвал
Цена: 3 500 ₽/всего
20 сен 2021
Профессиональная уборка мусора и вывоз строительного мусора с погрузкой - услуги Самосвала КАМАЗ 10-30 тонн и самосвал Газ до 5 тонн. Погрузка мусора - разнорабочие. Выгрузка старой мебели - опытные грузчики....
Вывоз мусора
3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ
1 000 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
1 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
2 500 ₽ / всего
Газель
550 ₽ / час
Вывоз мусора КАМАЗ
6 000 ₽ / всего
Еще 2
1
Аренда авто
Аренда авто на Свадьбу
Цена: 600 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда автомобиля BMW X5, ( чёрного цвета, со светлым бежевым салоном) Свадьбы( мин 5 часов), в автомобиле есть интернет, возможность прослушивания любимых композиций, Дни Рождения, Фотосессии, Встречи...
Аренда авто на Свадьбу
600 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда фронтального погрузчика
Цена: 1 400 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги Фронтального погрузчика: - планировка территорий -уборка территорий от строительного мусора -погрузочные работы -уборка территорий от снежных завалов с вывозом можно без вывоза Так...
Аренда фронтального погрузчика
1 400 ₽ / час
аренда погрузчика
1 400 ₽ / час
аренда самосвала под мусор
5 000 ₽ / всего
Вывоз снега камаз 10т
3 500 ₽ / всего
вывоз снега камаз Китаец 30т
4 500 ₽ / всего
вывоз мусора камаз
6 000 ₽ / всего
Еще 3
1
Переезды
Перевозки Газель Переезд Спецтехника Самосвал Грузчики
Цена: 500 ₽/час
22 сен 2021
Грузоперевозки до 5 тонн на грузовых машинах Газель и ГАЗОН Валдай. Выполняем квартирные и офисные переезды. Услуги дорожной и строительной спецтехники. Автомобильный парк самосвалов до 30 тонн. Услуги...
Газель(стандарт)
500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
1 200 ₽ / всего
Квартирные и офисные переезды
2 200 ₽ / всего
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель
2 500 ₽ / всего
Услуги самосвала
5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель
3 500 ₽ / всего
Еще 14
1
Спецтехника
Аренда самосвала песок щебень
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда самосвала вывоз мусора услуги самосвала газ, камаз, шахман, 5-30т, доставим песок,щебень,гравмассу,грунт,торф, чернозём,вывоз мусора, форма оплаты любая
Аренда самосвала песок щебень
1 000 ₽ / всего
2
Коммерческие перевозки
Аренда микроавтобуса
Цену уточняйте
17 сен 2021
Аренда микроавтобуса по городу, области, России. Вместимость от 10 до 22 мест. Новые Микроавтобусы Фольксваген, Мерседес, Пежо, Газель Некст, и другие Цены приемлемые. Комфорт в каждом автомобиле. ...
Аренда микроавтобуса на свадьбу
0 ₽ / час
Аренда микроавтобуса для школьников
5 500 ₽ / всего
Аренда микроавтобуса трансфер аэропорт
3 000 ₽ / всего
Аренда микроавтобуса по городу
1 100 ₽ / час
Аренда микроавтобуса межгород
25 ₽ / км
Аренда микроавтобуса на ритуальные мероприятия
5 500 ₽ / всего
Еще 1
1
Спецтехника
Аренда, услуги автокрана, кран автомобильный 14 тн
Цена: 1 000 ₽/всего
24 сен 2022
Предоставляем услуги аренды автокрана 14 тонн. Форма оплаты любая. работаем без выходных и праздников. Мы являемся собственниками спецтехники, работаем без диспетчерских наценок, индивидуальный подход....
Аренда, услуги автокрана, кран автомобильный 14 тн