Вход Регистрация
Нижегородская область
Услуги в Нижегородской области

Аренда манипулятора 5 тонны — стр. 16 в Нижегородской области

Показаны 450—480 из ~ 1593 объявления от поставщиков
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ Аренда спецтехники Грузчики
  • 2
Спецтехника
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ Аренда спецтехники Грузчики
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Услуги спецтехники: манипулятора, автокрана, экскаватора-погрузчика. Вывоз строительного мусора - аренда самосвала 5-30 тонн. Уборка и погрузка мусора - разнорабочие. Услуги самосвала от 5500 руб./рейс,...
Грузоперевозки Газель 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 5 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Эвакуатор 2 500 ₽ / всего
Еще 7
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2022
Уcлуги мaнипулятopа гaз боpтовой до 6 метpов дo 5 тонн cтpeлa до 6 метpoв дo 2 тoнн. Дocтaвка строй материaлов металлoпрокaтa . Эвaкуaция aварийныx aвто. Утилизaция. Вывoз металлoломa. и.т.д. Дocтaвкa...
Перевозки до 5 тонн Переезды Газель Валдай Грузчики
  • 1
Переезды
Перевозки до 5 тонн Переезды Газель Валдай Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Грузовые перевозки на машинах Газель и Валдай по округу Урень. Опыт в грузоперевозках более 5 лет. Штат опытных грузчиков и водителей - 152 сотрудника. Наименование Цена, руб. ...
Грузоперевозки Газель 500 ₽ / час
Грузоперевозки Валдай 800 ₽ / час
Квартирный переезд 800 ₽ / час
Офисный переезд 800 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Разнорабочие 250 ₽ / час
Еще 14
Грузоперевозки бортовыми шаландами 20 тонн
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки бортовыми шаландами 20 тонн
  • Цена: 21 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Направление: г.Бор-Балашиха, газобетонный блок 20 тонн. Ставка 21000 руб. с НДС, оплата в течение 5 дней с момента предоставления документов. Работа постоянная. Наименование Цена, руб. ...
Перевозка 20 тонн бортовыми а/м 21 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ Разнорабочие
  • 2
Спецтехника
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги самосвала ГАЗОН 5 тонн и КАМАЗ 10-20 тонн - грузоперевозки, вывоз строительного мусора. Услуги самосвалов от 6000 рублей. Вывоз мусора от 3000 рублей. Часовая ставка самосвала - 1000 рублей. Погрузка...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Эвакуатор 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз строительного мусора 6 000 ₽ / всего
Еще 4
Грузоперевозки Газель Валдай до 5 тонн Вывоз старой мебели
  • 1
Аренда авто
Грузоперевозки Газель Валдай до 5 тонн Вывоз старой мебели
  • Цена: 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Грузоперевозки по городу и области. Услуги Газели, Газели фермер и ГАЗОН Валдай. Выполняем квартирные переезды, офисные переезды и переезды на дачу. Стоимость переезда: 500 руб./час - город и 16 руб./км....
Грузоперевозки Газель 500 ₽ / час
Грузоперевозки Валдай 4,5 тонны 800 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Переезды 1 100 ₽ / час
Грузоперевозки по России 16 ₽ / км
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Еще 2
Аренда авто на свадьбу Mazda 6 Mazda CX-5 2019г ре
  • 1
Аренда авто
Аренда авто на свадьбу Mazda 6 Mazda CX-5 2019г ре
  • Цена: 550 ₽/всего
  • 13 сен 2022
Аренда новых Mazda 6 Mazda CX-5 2019 года рейсталинга на свадьбу,белых и черных цветов,микроавтобусы украшения на авто.На все услуги заключаем договора.
Аренда авто на свадьбу Mazda 6 Mazda CX-5 2019г ре 550 ₽ / всего
Аренда Газели 1,5 тонны Перевозки Доставка
  • 1
Аренда авто
Аренда Газели 1,5 тонны Перевозки Доставка
  • Цена: 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Газель в аренду с часовой ставкой по городу и оплата 16 руб./км - область. Доставка и заказ грузового такси, возможен выезд по звонку - подача 1 час. Есть грузчики и разнорабочие. Наименование Цена,...
Аренда Газели 500 ₽ / час
Газель удлиненная 550 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / час
Газель 500 ₽ / час
Переезды 600 ₽ / час
Переезд под ключ 1 200 ₽ / час
Еще 3
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Манипулятор Камаз, установка 3,5 т,вылет стрелы 10м. Борт 12т,длина 6,2м, ширина 2,5м. Имеются конники для перевозки сруба,трубы и досок!
Аренда Спецтехники Грузчики в Богородске
  • 1
Спецтехника
Аренда Спецтехники Грузчики в Богородске
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Аренда строительно-дорожной техники от Газели до гусеничного экскаватора. Бригада грузчиков-разнорабочих для строительно-ремонтных работ. Обслуживаем город Богородск. Работаем 365/7 и 24/7. Наименование...
Аренда строительно-дорожной техники 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 600 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Разнорабочие 200 ₽ / час
Услуги экскаватора 1 600 ₽ / час
Газель удлиненная 550 ₽ / час
Еще 7
Аренда спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Сдадим в аренду Бульдозер Шантуй 16, Автокраны, JСВ, Экскаватор гус. Манипулятор, Фронтальный погрузчик, Трал, Ямобур, Катки грунтовые, асфальтовые. Оплата нал. безнал, с НДС
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 850 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Кран манипулятор 5т.-15т., стрела 3т. - 7т., борт 5м.- 9м. Перевозка бытовок, выгрузка кирпича, доставка газосиликатных блоков, кольца колодцев доставка монтаж.
Услуги манипулятора 850 ₽ / всего
Аренда автокрана
  • 1
Аренда авто
Аренда автокрана
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Аренда автокрана УРАЛ 16 тонн,по Нижегородской области
Сдам в аренду
  • 1
Аренда авто
Сдам в аренду
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сдам в аренду вилочный погрузчик 1,5 тонны , мачта 4,5 метра. Срок аренды от 1 дня до 1 года. Доставка погрузчика. При краткосрочной аренде возможна аренда с водителем-оператором. Категория: предложение...
Сдам в аренду 1 500 ₽ / всего
Спецтехника Разнорабочие Самосвал Вывоз мусора Грузчики
  • 1
Спецтехника
Спецтехника Разнорабочие Самосвал Вывоз мусора Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Аренда спецтехники и услуги опытных грузчиков для вывоза мусора. Услуги Газели для вывоза и утилизации старой мебели до 1,5 тонны. Услуги самосвала 5-30 тонн и разнорабочих для погрузки мусора и вывоз...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Аренда автокрана 1 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 2 000 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 4
Эвакуатор-манипулятор
  • 1
Коммерческие перевозки
Эвакуатор-манипулятор
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Перевозка мотоциклов и квадроциклов Перевозка техники Эвакуация легковых автомобилей (до 3,5 тонн) Эвакуация грузовых автомобилей (от 3,5 до 10 тонн)
Вывоз мусора Газель Аренда спецтехники Самосвал Грузчики
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора Газель Аренда спецтехники Самосвал Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора. Услуги спецтехники и самосвала 1,5-30 тонн. Для вывоза старой мебели до 1,5 тонны - заказ Газели. Стоимость утилизации от 2500 руб./рейс. Услуги опытных грузчиков...
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Эвакуатор 1 500 ₽ / час
Манипулятор 1 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 20 ₽ / км
Кран манипулятор 1 500 ₽ / час
Еще 11
Доставка манипуляторов
  • 5
Спецтехника
Доставка манипуляторов
  • Цена: 800 ₽/час
  • 18 сен 2021
Быстро, качественно, по демократичным ценам. Большой парк манипуляторов, выполняем задачи любой сложности. Звоните, подберем лучшее предложение! Наименование Цена, руб. Доставка...
Доставка 800 ₽ / час
Услуги спецтехники и Самосвала Вывоз старой мебели Газель
  • 1
Спецтехника
Услуги спецтехники и Самосвала Вывоз старой мебели Газель
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Предоставляем грузовой транспорт - Газель(1,5 тонны), Валдай(4 тонны) и Самосвалы 5-30 тонн. Аренда спецтехники, услуги опытных грузчиков для погрузки мусора и старой мебели ручным способом. Минимальный...
Грузоперевозки Газель 2 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Аренда экскаватора-погрузчика 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 600 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель 2 500 ₽ / всего
Еще 7
Аренда автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана
  • Цена: 1 300 ₽/всего
  • 13 сен 2022
Аренда автокрана Галичанин 25т длина стрелы 22м так же есть вездеход Минимальный срок заказа 4часа Оплата наличный и безналичный расчет В нашем парке так же есть: -автовышка 18м -манипулятор 9м база, стрела...
Аренда автокрана 1 300 ₽ / всего
Услуги Манипулятора
  • 2
Спецтехника
Услуги Манипулятора
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Услуги Манипулятора. Г/п стрелы 3 т, г/п машины 8 т, длина кузова 7 м. Без выходных. Наименование Цена, руб. 1 час 1500
1 500 ₽ / час
Аренда Газели 3-6 метров 1,5 тонны Грузчики
  • 1
Аренда авто
Аренда Газели 3-6 метров 1,5 тонны Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 22 сен 2021
Газель в аренду - 500 рублей/час. Грузоперевозки по области от 15 руб./км. Услуги грузчиков и Газели - переезды: квартирные, офисные и дачные переезды. Перевозка грузов - доставка. Грузовые перевозки -...
Аренда Газели 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 500 ₽ / час
Грузовое такси 500 ₽ / час
Перевозка грузов 500 ₽ / час
Грузовые перевозки 500 ₽ / час
Доставка 500 ₽ / час
Еще 2
Аренда спецтехники
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте
  • 7 сен 2022
все виды работ самосвала(от 10 до 30 тонн),экскаватора-погрузчика.(аренда)
Аренда спецтехники
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 12 сен 2022
Перевозка грузов доставка и монтаж. Манипулятор на базе камаз. Стрела 19 м.плюс люлька г/п 7 т. Борт длина 6.70 ширина 2.40. Оплата нал.без над. Качественно, быстро и не дорого!
Аренда вилочного погрузчика от 1,5 до 5.0 тонн
  • 1
Спецтехника
Аренда вилочного погрузчика от 1,5 до 5.0 тонн
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Аренда вилoчногo погрузчика от 1,5 до 5.0 тoнн. - !!! АPЕНДА c выполнением cложныx HEcтaндартных зaдaч!!! - Oрганизация пpедocтaвляет в APEНДУ ВИЛOЧHЫЙ ПOГPУЗЧИK: дизель, газ, бeнзин / ЭЛEКТРО. - Bилочный...
Аренда вилочного погрузчика от 1,5 до 5.0 тонн 1 000 ₽ / всего
Аренда автокрана 25 - 50 тонн. С ндс. Стрела 40 м
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана 25 - 50 тонн. С ндс. Стрела 40 м
  • Цена: 1 100 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Услуги автокранa г/п 25 - 50 тoнн: Aренда автoкрaна УРAЛ 6х6 вездехoд пoлный пpивoд "Ивaнoвeц" Грузоподъeмнoсть 25 тoнн. Bылет cтрелы 40 метров (31 мeтp оcнoвнaя 9 метpов гусeк). Уcлуги aвтокранa...
Аренда автокрана 25 - 50 тонн. С ндс. Стрела 40 м 1 100 ₽ / всего
Доставка стройматериалов до 5 т. Подъем в квартиру Грузчики
  • 1
Строительство домов и коттеджей
Доставка стройматериалов до 5 т. Подъем в квартиру Грузчики
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Доставка строительных материалов Газель до 1,5 тонны от 1000 рублей. Доставка стройматериалов Валдай до 5 тонн от 2000 рублей. Грузчики - подъем стройматериалов на этаж с заносом в квартиру. Выполняем...
Доставка стройматериалов 1 000 ₽ / всего
Газель 1 000 ₽ / всего
ГАЗОН Валдай до 5 тонн 2 000 ₽ / всего
Подъем стройматериалов 1 200 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Еще 2
Перевозки Газель 1,5 тонны Валдай 4,5 тонны Грузчики
  • 1
Курьерские поручения
Перевозки Газель 1,5 тонны Валдай 4,5 тонны Грузчики
  • Цена: 450 ₽/час
  • 17 сен 2021
Грузоперевозки Газель и ГАЗОН Валдай до 5 тонн. Срочная доставка груза - подача Газели по звонку. Грузовое такси Газель 4 метра и Газель фермер 6 мест - оптимальные перевозки по городу и области. Опытные...
Грузоперевозки Газель 3 метра 450 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 4 метра 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель фермер 550 ₽ / час
Грузоперевозки Валдай 4,5 тонны 850 ₽ / час
Грузоперевозки по России 20 ₽ / км
Доставка грузов 1 650 ₽ / всего
Еще 3
Перевозки 5 т. Газель Валдай Переезды Грузчики Вывоз мусора
  • 1
Коммерческие перевозки
Перевозки 5 т. Газель Валдай Переезды Грузчики Вывоз мусора
  • Цена: 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Коммерческие перевозки и грузоперевозки по России. Услуги спецтехники: манипулятор, погрузчик, эвакуатор. Услуги опытных грузчиков. Наименование Цена, руб. Газель удлиненная ...
Газель удлиненная 500 ₽ / час
Грузчики 300 ₽ / час
Валдай 5 тонн 800 ₽ / час
Разнорабочие 250 ₽ / час
Грузовое такси 500 ₽ / час
Грузовые перевозки до 1,5 тонны 500 ₽ / час
Еще 10
Аренда манипулятора 5 тонны в вашем городе: