Вход Регистрация
Нижегородская область
Услуги в Нижегородской области

Аренда манипулятора 5 тонны — стр. 13 в Нижегородской области

Показаны 360—390 из ~ 1593 объявления от поставщиков
Каток аренда 4 тонны
  • 1
Спецтехника
Каток аренда 4 тонны
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
- Сдам в аренду комбинированный каток AMMANN AV40-2k. - Производитель Швейцария AMMANN - Транспортировка оплачивается отдельно - Эксплуатационная масса 4000 кг. - Ширина вальца 130 см. - Оплата >>...
Каток аренда 4 тонны 1 000 ₽ / всего
Вывоз мусора - Газель ГАЗОН КАМАЗ 1-30 тонн Грузчики
  • 1
Аренда авто
Вывоз мусора - Газель ГАЗОН КАМАЗ 1-30 тонн Грузчики
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Аренда авто Газель - вывоз мусора до 1,5 тонны. Аренда авто самосвал ГАЗОН - вывоз мусора до 5 тонн. Аренда авто КАМАЗ - вывоз мусора 10-30 тонн. Есть грузчики и разнорабочие. Наименование Цена,...
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
Утилизация мусора 1 500 ₽ / всего
Услуги самосвала 4 500 ₽ / всего
Газель 500 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 500 ₽ / шт
Аренда самосвала КАМАЗ Доставка Вывоз мусора Грузчики
  • 15
Спецтехника
Аренда самосвала КАМАЗ Доставка Вывоз мусора Грузчики
  • Цена: 900 ₽/час
  • 20 сен 2021
Услуги самосвала ГАЗОН до 5 тонн и услуги самосвала КАМАЗ 10-30 тонн - вывоз строительного мусора из квартиры, уборка территории от мусора, снега. Вывоз хлама и вывоз старой мебели менее 2 тонн - заказ...
Услуги самосвала 900 ₽ / час
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 000 ₽ / всего
Вывоз мусора КАМАЗ 6 000 ₽ / всего
Грузовое такси 550 ₽ / час
Еще 20
Услуги крана-манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги крана-манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Аренда (услуги) манипулятора г/п 3-15 т, стрела г/п 4 т,L11 м., борт г/п 3-15 т,L5-9 м. Оплата наличные/безнал. Без посредников.
Услуги манипулятора 5тн,10тн,15тн,20тн манипулятор
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора 5тн,10тн,15тн,20тн манипулятор
  • Цена: 700 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Грузоподъемность борта 4тн, 5тн., 10тн, 15тн., 20тн. Длина борта от 3,6м. до 13м. Стрела 2, 3, 7тн. от 25р. км. Перевозка контейнера, бытовки, катушки, сруба, бани,и т.д. Есть конники. Аренда манипулятора,...
Услуги манипулятора 5тн,10тн,15тн,20тн манипулятор 700 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель Аренда спецтехники Самосвалы Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки Газель Аренда спецтехники Самосвалы Грузчики
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Грузовые перевозки до 4 тонн. Услуги самосвала, опытных грузчиков и спецтехники. Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама от 1,5 тонны до 30 тонн. Парк транспорта и спецтехники для вывоза мусора...
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель 2 500 ₽ / всего
Вывоз строительного мусора 3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 5 500 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель ГАЗОН Валдай 20 ₽ / км
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Еще 10
Газель - Переезд 500 руб. Валдай 5 тонн - Перевозка 15 руб.
  • 1
Переезды
Газель - Переезд 500 руб. Валдай 5 тонн - Перевозка 15 руб.
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Парк машин: Газель 1,5 тонны и ГАЗОН 5 тонн. Штат сотрудников: грузчики, такелажники и сборщик мебели. Выполняем квартирные переезды и грузовые перевозки РФ. Переезды по области от 15 руб./км. Организуем...
Газель 500 ₽ / час
Валдай 800 ₽ / час
Перевозки Газель 15 ₽ / км
Перевозки Валдай 18 ₽ / км
Переезд 500 ₽ / час
Переезд под ключ 800 ₽ / час
Еще 2
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Кран-манипулятор, грузоподъёмность крана до 3т, длина стрелы 10м, размер кузова 9м на 2,5м. оплата как почасовая, так и с рейса. все виды работ погрузка, разгрузка, перевозка, манипулятор, низкорамник,...
Услуги манипулятора 1 000 ₽ / всего
Перевозка вещей Газель Перевозки ГАЗОН 5 тонн Грузчики
  • 3
Переезды
Перевозка вещей Газель Перевозки ГАЗОН 5 тонн Грузчики
  • Цена: 1 650 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Перевозка вещей и мебели в новую квартиру - квартирные переезды от 500 руб./час. Перевозка вещей и мебели по области от 15 руб./км. Заказы принимаем до 21:00. Услуги Газели и 2-х грузчиков - услуга в комплексе....
Перевозка вещей 1 650 ₽ / всего
Перевозка мебели 1 650 ₽ / всего
Переезд под ключ 1 200 ₽ / час
Квартирные переезды 3 000 ₽ / всего
Грузчики 1 000 ₽ / всего
Перевозки Газель 500 ₽ / час
Еще 3
Офисный переезд а/м Газель и ГАЗОН 5 тонн Грузчики
  • 2
Переезды
Офисный переезд а/м Газель и ГАЗОН 5 тонн Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 20 сен 2021
Выполним офисный переезд любой сложности. Парк машин: Газель и ГАЗОН. Есть грузчики. Опыт работы более 10 лет. Гарантируем ответственный подход. Оплата после выгрузки машины. Есть сборщик мебели -...
Офисный переезд 500 ₽ / час
Газель 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 300 ₽ / час
Переезд под ключ 4 000 ₽ / всего
ГАЗОН Валдай до 5 тонн 800 ₽ / час
Такелажники 1 200 ₽ / всего
Еще 2
Такси грузовое Газель Перевозки 5 тонн Грузчики Вывоз мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Грузовые перевозки и перевозка грузов до 5 тонн - Услуги Газели, ГАЗОН Валдай. Сборка и разборка мебели - сборщик мебели. Квартирные и офисные переезды - грузчики, разнорабочие. Утилизация старой мебели...
Газель 500 ₽ / час
Грузчики 250 ₽ / час
Сборщик мебели 350 ₽ / час
Переезд 500 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Газель фермер 500 ₽ / час
Еще 2
Перевозки Газель Переезд Вывоз мусора Аренда Спецтехники
  • 15
Переезды
Перевозки Газель Переезд Вывоз мусора Аренда Спецтехники
  • Цена: 18 ₽/км
  • 21 сен 2021
Грузоперевозки Газель и ГАЗОН до 5 тонн. Требуется доставка? Закажи грузовое такси Газель - время подачи 1 час. Выполняем квартирные переезды, офисные переезды, домашние переезды и переезд на дачу - дачные...
Грузоперевозки 18 ₽ / км
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Грузоперевозки Валдай 5 тонн 850 ₽ / час
Переезды 550 ₽ / час
Доставка 550 ₽ / час
Грузовое такси 550 ₽ / час
Еще 21
Услуги Крана-манипулятора(сам гружу-сам вожу)
  • 1
Транспорт и перевозки
Услуги Крана-манипулятора(сам гружу-сам вожу)
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 21 сен 2021
Предлогаю услуги крана-манипулятора. Грузоподьемность стрелы 3 тонны,борта 6 тонн. Длина 5,60. Перевезу бытовки,кирпич,блоки,стройматериалы,кольца. Цена по договоренности. Могу на межобласти.Дмитрий ...
Грузоперевозки 1 000 ₽ / час
Услуги манипулятора 5тн., 10тн., 15тн., стрелы 3-7
  • 2
Переезды
Услуги манипулятора 5тн., 10тн., 15тн., стрелы 3-7
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Аренда услуги манипулятора, разные борта. Борт 5 тн., длина от 3,5м. до 6,5м. Борт 10тн., длина от 4,5м. до 6,5м. Борт 15тн. длина от 7м. до 11м. Стрелы от 3 до 7тн. Перевозка любых грузов, бытовки, контейнера,...
Кран манипулятор
Спецтехника
Кран манипулятор
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Готов к перевозкам любой сложности грузоподъемностью 5 тонн Удобно быстро надежно Гибкая система скидок постоянным клиентам. Дополнительно возможна доставка пиломатериала, колец ЖБ (1м 1,5м крышка  люк)...
Кран манипулятор 100 ₽ / всего
Аренда автомобиля Mazda CX-5
  • 1
Аренда авто
Аренда автомобиля Mazda CX-5
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Аренда авто с водителем. 600 р/час Минимум 2 часа Любой вид оплаты-нал, безнал Цена по городу Выезд за пределы оговаривается отдельно
Аренда автомобиля Mazda CX-5 600 ₽ / всего
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Манипулятор оснащен люлькой, также ямобуром от 200 до 500мм. Как вышка длиной 19 метров. Как ямобур может взять глубину до 2,5 метров. Оператор манипулятора профессиональный крановщик, с аттестацией. Готовы...
Манипулятор 0 ₽ / час
Манипулятор
  • 1
Коммерческие перевозки
Манипулятор
  • Цена: 50 ₽/всего
  • 19 сен 2022
Манипулятор, перевезем, переставим,.... Также доставляем силикатный кирпич (Белый, цветной) Газосиликатные блоки(размер по ГОСТ) Перевозим оборудование, доски и многое другое.... Работаем удобное для вас...
Манипулятор 50 ₽ / всего
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Уcлуги мaнипулятopa. Услуги кpaна-манипуляторa ! Доcтавка гpузов пo гоpoду ,paйoну и oблacти ! Длина кузова - 6 м., шиpина - 2,15 м., грузопoдъёмнoсть aвтомобиля 5 - 10 тонн грузоподъёмноcть стрeлы - 3...
Услуги манипулятора 1 200 ₽ / всего
Услуги манипулятора Бор
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора Бор
  • Цена: 900 ₽/час
  • 17 сен 2021
Дешево Осуществляем доставку строительных материалов,таких как: * Песок речной,карьерный, намывной, строительный; * Щебень гранитный и известняковый фракции 5-20,20-40,40-70; * Гравмасса (ОПГС); стойматериалы...
900 ₽ / час
Аренда автовышки Грузоперевозки Услуги самосвала Грузчики
  • 16
Спецтехника
Аренда автовышки Грузоперевозки Услуги самосвала Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 21 сен 2021
Аренда спецтехники: услуги автовышки от 18 метров - ГАЗОН, аренда автокрана, услуги фронтального погрузчика, аренда экскаватора, услуги погрузчика, аренда самосвала КАМАЗ и ГАЗОН, услуги трактора, услуги...
Аренда автовышки 1 500 ₽ / час
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 500 ₽ / час
Услуги автокрана 1 500 ₽ / час
Аренда погрузчика 1 500 ₽ / час
Услуги экскаватора 1 500 ₽ / час
Еще 25
Газель в аренду до 1,5 тонны Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
Газель в аренду до 1,5 тонны Грузчики
  • Цена: 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Аренда Газели: переезды, доставка и вывоз старой мебели по городу и области. Есть опытные грузчики и разнорабочие. Наименование Цена, руб. Газель 1 час 500 ...
Газель 500 ₽ / час
Переезды 550 ₽ / час
Переезд под ключ 850 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 16 ₽ / км
Доставка 2 000 ₽ / всего
Газель 4 метра 550 ₽ / час
Еще 2
Манипулятор. Заказать услугу крана-манипулятора в Нижнем Новгороде
  • 4
Спецтехника
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 7 мая 2026
Услуги Аренды перевозки манипулятором, разные борта грузоподъемностью 1тн.. 3тн., 5тн., 10тн., 15тн.. Грузоподъемность стрелы 2тн., 3 тн., 5тн., 7 тн. Длина борта от короткого 3,5м. для проезда в сады...
от 1 000 ₽ / час
Аренда спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Организация предоставляет услуги спецтехники Аренда манипулятора (вездеход)Аренда экскаватора погрузчика Аренда мини экскаватораАренда мини погрузчикаАренда гусеничного экскаватораАренда тралаАренда фронтального...
Услуги манипулятора любой грузопод. до 15тн
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора любой грузопод. до 15тн
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Аренда крана манипулятора4 тн. с.2тн.5тн. стрела 3 тн. 5,2м.10 тн. стрела 6тн. 7,5м.15тн. стрела 7тн. 9м.(услуги манипулятора, заказать борт кран, сам гружу сам вожу, услуги перевозки с погрузкой)
Аренда Самосвала 1-30 тонн ГАЗОН КАМАЗ Разнорабочие
  • 3
Строительство домов и коттеджей
Аренда Самосвала 1-30 тонн ГАЗОН КАМАЗ Разнорабочие
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 21 сен 2021
Услуги самосвала ГАЗОН и КАМАЗ. Вывоз строительного мусора менее 2 тонн - Газель и грузчики для погрузки мусора и старой мебели. Опытные грузчики и разнорабочие - демонтаж, разборка, спуск и погрузка мусора....
Аренда самосвала 1 000 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ 5 500 ₽ / всего
Еще 2
Камаз самосвал 10 тонн аренда
  • 1
Переезды
Камаз самосвал 10 тонн аренда
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Сыпучие грузы по городу и области, Аренда самосвала
Аренда манипулятора
  • 1
Спецтехника
Аренда манипулятора
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
камаз 65117 Категория: предложение услуг
Аренда манипулятора 100 ₽ / всего
Доставка стройматериалов Услуги Газели Самосвала 1,5-30 тонн
  • 3
Спецтехника
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Доставка строительных материалов в мешках - Газель. Доставка сыпучих материалов - услуги самосвалов до 30 тонн. Доставка стройматериалов: бетон, песок речной, песок карьерный, торф, чернозем, земля, глина,...
Доставка стройматериалов 2 000 ₽ / всего
Подъем стройматериалов на этаж 1 200 ₽ / всего
Подъем гипсокартона и сухих смесей 2 400 ₽ / всего
Доставка сыпучих материалов 2 500 ₽ / всего
Услуги грузчиков 1 200 ₽ / всего
Услуги манипулятора 1 300 ₽ / час
Еще 5
Аренда спецтехники Самосвал Вывоз мусора, мебели Газель
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники Самосвал Вывоз мусора, мебели Газель
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Услуги спецтехники и грузового транспорта. Услуги самосвала для вывоза старой мебели, мусора 5-30 тонн(ГАЗОН, КАМАЗ). Аренда Газели для вывоза старой мебели до 2 тонн. Услуги опытных грузчиков-разнорабочих....
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Услуги автокрана 1 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Услуги автовышки 1 500 ₽ / час
Еще 7
Аренда манипулятора 5 тонны в вашем городе: