| Ремонт помещений, фасадов, промышленный альпинизм | 50 000 ₽ / всего |
| Установка межкомнатных дверей | 1 500 ₽ / всего |
| Строительство | 4 000 ₽ / всего |
| Идеально ровная стяжка пола за 1 день | 400 ₽ / всего |
| Маляр работы ремонт косметически квартиры | 200 ₽ / всего |
| Все виды укладки плитки, любой сложности | 500 ₽ / всего |
| Монтаж сайдинга и кровли под ключ | 247 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола за 1 день | 200 ₽ / всего |
| Установка межкомнатных дверей | 1 800 ₽ / всего |
| Ремонт окон пвх | 500 ₽ / всего |
| Ковка. сварочные работы | 1 000 ₽ / всего |
| Выравнивание стен, пола. Стяжка пола. Штукатурка | 290 ₽ / всего |
| Стеклянные перегородки | 1 000 ₽ / всего |
| Отделка квартир | 1 700 ₽ / всего |
| Штукатурка стен | 300 ₽ / всего |
| Штукатурка механизированная | 550 ₽ / всего |
| Строительств | 4 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 1 800 ₽ / всего |
| Поклейка обоев,покраска. Ремонт комнат и квартир | 50 ₽ / всего |
| Выравнивание стен, пола. Стяжка пола. Штукатурка с | 290 ₽ / всего |
| Внутренние работы | 100 ₽ / всего |
| Механизированная штукатурка | 280 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 150 ₽ / всего |
| Заборы,траншеи,колодцы,покраска,обшивка,дренаж итд | 100 ₽ / всего |
| Аренда штукатурной станции с оператором | 8 000 ₽ / всего |
| Отделка и ремонт под ключ | 2 000 ₽ / всего |
| Установка межкомнатных дверей | 1 900 ₽ / всего |