| Деревянные лестницы | 40 000 ₽ / всего |
| Бригада по внутренней отделке домов,квартир | 300 ₽ / всего |
| Отделка и утепление Фасада | 500 ₽ / всего |
| Обновленные фасадные Термопанели с полимер бетона | 599 ₽ / всего |
| Декоративная Штукатурка-Бетон,Работа+материал | 1 300 ₽ / всего |
| Каменщики | 800 ₽ / всего |
| Отделка квартир, домов, бань | 8 000 ₽ / всего |
| Плиточник-Отделочник | 777 ₽ / всего |
| Распиловка Деталировка,Торцовка,Строжка | 1 500 ₽ / всего |
| Стяжка пола | 220 ₽ / всего |
| Аренда окрасочных аппаратов | 1 000 ₽ / всего |
| Поклейка обоев быстро и качественно | 90 ₽ / всего |
| Копка колодцев и септиков | 3 900 ₽ / всего |
| Натяжные потолки | 450 ₽ / всего |
| Стяжка пола. 17 причин почему мы | 250 ₽ / всего |
| Наливной полимерный пол / покраска пола полимером | 555 ₽ / всего |
| Штукатурка стен/Штукатурные работы/Оштукатуривание | 250 ₽ / всего |
| Мастера-маляры с опытом. Обои, штукатурка | 145 ₽ / всего |
| «Сервис Тонирования Пленками» | 4 800 ₽ / всего |
| Ремонт квартир под ключ | 4 000 ₽ / всего |
| Ремонтно отделочные работы. Маляр-штукатур | 150 ₽ / всего |
| Полимерный пол | 50 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 100 ₽ / всего |
| Полимерный пол | 50 ₽ / всего |
| Плиточник | 700 ₽ / всего |
| Циклевка паркета частный мастер | 200 ₽ / всего |
| Отделка сайдингом,кровля,водосток,строительство | 390 ₽ / всего |