| Демонтаж | 1 000 ₽ / всего |
| Строительство | 14 500 ₽ / всего |
| Забор из профнастила | 350 ₽ / всего |
| Алмазное сверление | 999 ₽ / всего |
| Тротуарной плитка | 230 ₽ / всего |
| Строительство дома под ключ | 27 000 ₽ / всего |
| Фасадные работы. Фасады | 450 ₽ / всего |
| Сметы | 2 000 ₽ / всего |
| Изготовим столярные изделия из лиственницы и сосны | 100 ₽ / всего |
| Аренда опалубки перекрытия на стойках Краснодар | 2 ₽ / всего |
| Различные виды работ | 100 ₽ / всего |
| Каменщики (не фирма) | 7 ₽ / всего |
| Разнорабочие | 900 ₽ / всего |
| Лестницы из дерева | 145 000 ₽ / всего |
| Техноблок,бетонные работы,строительство | 1 ₽ / всего |
| Высококачественная штукатурка под маяк | 200 ₽ / всего |
| Демонтажные работы | 60 ₽ / всего |
| Алмазное бурение любой сложности | 20 ₽ / всего |
| Мульти-сплит-системы: продажа и установка | 1 ₽ / всего |
| Бетонные работы | 1 200 ₽ / всего |
| Проектирование в Краснодаре | 10 000 ₽ / всего |
| Бетонные работы. Строительство бассейнов | 2 500 ₽ / всего |
| Разработка ппр, ппрк, ТК, ппр на высоте | 4 000 ₽ / всего |
| Усиление железобетонных и кирпичных проёмов и конс | 1 000 ₽ / всего |
| Забор, Навес, сварочные работы | 500 ₽ / всего |