| Мастер на час | 350 ₽ / всего |
| Мастер на час | 350 ₽ / всего |
| Мастер на час | 350 ₽ / всего |
| Мелкие ремонтные работы по дому | 300 ₽ |
| Монтаж гардины | 500 ₽ |
| Навеска зеркала, полки, шкафчика | 500 ₽ |
| Мастер на час | 350 ₽ / всего |
| Мелкие ремонтные работы по дому | 300 ₽ |
| Монтаж гардины | 500 ₽ |
| Навеска зеркала, полки, шкафчика | 500 ₽ |
| Сантехник, электрик, мастер сборки мебели | 500 ₽ / всего |
| Сборка корпусной мебели, установка сантехники. Ото | 1 000 ₽ / всего |
| Генеральная уборка квартиры | 60 ₽ |
| Поддерживающая уборка квартиры | 40 ₽ |
| Уборка квартиры после ремонта | 100 ₽ |
| Устранение сложных загрязнений | 150 ₽ |
| Мытье окон | 150 ₽ |
| Мытье фасадов и остекления | 30 ₽ |
| Еще 4 | |
| 150 ₽ |
| Мастер на час, сборка мебели, сантехник | 250 ₽ / всего |
| Вывоз мусора/Утилизация старой мебели/Грузчики Казань | 15 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора старой мебели на свалку/Утилизация Казань | 15 000 ₽ / всего |
| Мастер, сантехник, электрик, сборка мебели | 250 ₽ / всего |
| Мебель-Кухни-Шкафы купе-Детские и др | 15 000 ₽ / всего |
| В аренду каток для укладки линолеума (вальцы) | 800 ₽ / всего |
| Сборка мебели | 200 ₽ / всего |
| Фасады для мебели | 1 250 ₽ / всего |
| Мебель на заказ | 5 000 ₽ / всего |