Вход Регистрация
Услуги в Ейске

Предлагаю услуги по уборке квартир — стр. 3 в Ейске

2934 объявления в ближайших городах
Уборка квартир
  • 1
Простая уборка
Уборка квартир
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Уборка квартир после строительства,ремонта Уборка после квартирантов
Качественная уборка квартир и домов
Генеральная уборка
Качественная уборка квартир и домов
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Предлагаю услуги по уборке квартир и домов. К работе отношусь ответственно, без вредных привычек. Опыт работы в семьях. Возможны уборки на постоянной основе. (глажка белья по необходимости).
Уборка квартир
Простая уборка
Уборка квартир
  • Цена: 30 ₽/м2
  • 20 сен 2021
Уборка квартир,домов.качество с опытом. Наименование Цена, руб. Уборка 1 м² 30
Уборка 30 ₽ / м2
Уборка квартир
Простая уборка
Уборка квартир
  • Цена: 1 500 ₽
  • 21 сен 2021
Ответственный подход и аккуратность гарантирую. Уборка квартир ( влажная и сухая), генеральная уборка Наименование Цена, руб. 1500
1 500 ₽
Уборка квартиры
Простая уборка
Уборка квартиры
  • Цена: 1 500 ₽/шт
  • 17 сен 2021
Уборка 4 ком. Кв. Энка. 1 раз в неделю. 1500 р. Наименование Цена, руб. Уборка квартиры 1 шт. 1500
Уборка квартиры 1 500 ₽ / шт
Уборка квартир, домов
  • 1
Простая уборка
Уборка квартир, домов
  • Цена: 60 ₽/м2
  • 17 сен 2021
Предлагаю качественную уборку квартир, домов, коттеджей. Как на постоянной ( 1-2 раза в неделю),так и на разовой основе. - Поддерживающая уборка - Генеральная уборка - Уборка после квартирантов Цена зависит...
Поддерживающая уборка 60 ₽ / м2
Генеральная уборка 90 ₽ / м2
Стирка/глажка 350 ₽ / час
Мытье окон 150 ₽ / м2
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • 8
Простая уборка
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • Цена: 25 ₽/м2
  • 20 сен 2021
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон Уборка это просто и легко. Предлагаем следующие услуги: Уборка квартир после ремонта; Генеральная уборка; Поддерживающая уборка; Мытье окон; Уборка...
25 ₽ / м2
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • 8
Простая уборка
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • Цена: 25 ₽/м2
  • 20 сен 2021
25 ₽ / м2
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • 11
Простая уборка
уборка квартир. уборка офисов коттеджей мойка окон
  • Цена: 20 ₽/м2
  • 20 сен 2021
20 ₽ / м2
Уборка квартир
Генеральная уборка
Уборка квартир
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Уборка квартир (частное лицо). добросовестное, качественное выполнение работы.
Предлагаю услуги уборщицы.
Простая уборка
Предлагаю услуги уборщицы.
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Порядочная женщина предлагает услуги по уборке помещения. Обращайтесь со своими предложениями тоже. Варианты буду рассматривать. Так я вяжу на заказ.
Уборка квартиры в Анапе
  • 6
Уборка
Уборка квартиры в Анапе
  • Цена: 50 ₽/м2
  • 21 сен 2021
Что может быть прекрасней, когда ты возвращаешься домой после тяжелого рабочего дня, а дома чисто и свежо! Но что же делать когда совсем нет сил на уборку? Ребята из компании Dream Group знают как вам...
Уборка квартиры 50 ₽ / м2
Уборка после ремонта 70 ₽ / м2
 Качественная уборка домов и квартир
Генеральная уборка
Качественная уборка домов и квартир
  • Цена: 1 000 ₽
  • 17 сен 2021
Предлагаю качественную уборку домов, квартир и помещений. Опыт работы 5 лет. Наименование Цена, руб. Уборка 1000
Уборка 1 000 ₽
Уборка квартиры
  • 1
Простая уборка
Уборка квартиры
  • Цена: 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Уберусь в квартире, или доме, с вашим инвентарем и моющими средствами. Оплата договорная. Наименование Цена, руб. Поддерживающая уборка 1 час 500
Поддерживающая уборка 500 ₽ / час
Генеральная уборка квартиры
  • 1
Генеральная уборка
Генеральная уборка квартиры
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Генеральная уборка квартир в Калуге. Профессиональная химия и оборудование. Гарантия, оплата после уборки. Наименование Цена, руб. Генеральная уборка квартиры 3500
Генеральная уборка квартиры 3 500 ₽ / всего
Уборка квартир, частных домов. Уборка после пожара
  • 10
Генеральная уборка
Уборка квартир, частных домов. Уборка после пожара
  • Цена: 50 ₽
  • 17 сен 2021
Звоните в любое время работаем без выходных Вымоем ваш дом до блеска, а также квартиры, офисы. В том числе и после ремонта. Виды услуг: Уборка дома Генеральная уборка Уборка после ремонта Мойка окон Чистка...
Клининговые услуги 50 ₽
Уборка квартира 50 ₽
Генеральная уборка 75 ₽
Уборка после ремонта 100 ₽
Уборка после пожара 300 ₽
Мытье окон 50 ₽
Еще 3
Уборка квартир и домов
  • 1
Генеральная уборка
Уборка квартир и домов
  • Цена: 1 600 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Наши преимущества: - Мы предоставляем всю бытовую химию! - У нас много постоянных и довольных клиентов, потому что мы работаем на результат. У наших клиентов, действительно, самые чистые дома. - У нас...
1-комнатная квартира 1 600 ₽ / всего
2-комнатная квартира 1 900 ₽ / всего
3-комнатная квартира 2 400 ₽ / всего
Дом 80-100 кв.м 3 100 ₽ / всего
Предлагаем клининговые услуги.Уборка домов,квартир
  • 4
Генеральная уборка
Предлагаем клининговые услуги.Уборка домов,квартир
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Предлагаем клининговые услуги.Уборка квартир,домов, генеральная, повседневная ,подготовка помещений под сдачу в аренду и после,так же уборка после банкета,после ремонта.Наши специалисты по чистоте все...
Уборка квартир и територий
Уборка после ремонта
Уборка квартир и територий
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Услуги по уборке квартир, офисов и коммерческих помещений, загородных домов, предоставляем широкий спектр услуг:уборка территорий, травы ... . Заказать или же уточнить услуги вы можете по телефону 89615353558,...
Уборка территорий и квартир
Вывоз мусора
Уборка территорий и квартир
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Уборка квартир, коттеджей, офисов
  • 1
Уборка
Уборка квартир, коттеджей, офисов
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
ЦЕНЫ НИЗКИЕ ⚠️⚠️⚠️ ⚠️⚠️⚠️МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО КЛИЕНТА. Предлагаем вам качественную уборку квартир,заключаем договора на постоянную уборку. Вы можете стать нашим постоянным клиентом и получать скидки! ...
Уборка 1 000 ₽ / всего
Предлагаю услугу сиделки
Няни и сиделки
Предлагаю услугу сиделки
  • Цену уточняйте