Вход Регистрация
Дзержинский
Услуги в Дзержинском

Газель бортовая открытая 3 метра 1.5 тонны — стр. 66 в Дзержинском

5407 объявлений в ближайших городах
Аренда автокрана от 25 до 120 тонн
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана от 25 до 120 тонн
  • Цена: 17 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Наша компания предлагает в аренду автокраны разной грузоподъемности от 25 до 120 тонн. Цены зависят от долгосрочности заказа.
Аренда автокрана от 25 до 120 тонн 17 000 ₽ / всего
Перевезу на Газели 8.977.365.88.62
  • 1
Коммерческие перевозки
Перевезу на Газели 8.977.365.88.62
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Серпухов газель 8.977.365.88.62 работаем по городу и деревням большим городам и поселкам погрузим перевезем выгрузим. Оплата наличными или через Сбербанк онлайн. Наименование Цена, руб. ...
Высокая Газель 0 ₽
Аренда автокрана 25 тонн
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана 25 тонн
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Пpедoставляем услуги автокрана нa выгодныx условиях и пo caмым низкиx цeнax. У нac квaлифициpованные рaботники c бoльшим опытом рабoты нa pазличных объeктах. Автoкраны гpузoподъeмностью от 14 до 32 тонн...
Аренда автокрана 25 тонн 1 000 ₽ / всего
Перевозка груза на газели
  • 1
Коммерческие перевозки
Перевозка груза на газели
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 26 авг 2022
Имеется в наличии любой грузовой транспорт. Ответственные водители, чистые машины. Газель грузовая крытая (или аналог) 3м кузов - 600 руб/час. Газель грузовая крытая 4м кузов - 650 руб/час. Имеются высокие...
Перевозка груза на газели 600 ₽ / всего
Перевозка груза на газели
  • 1
Коммерческие перевозки
Перевозка груза на газели
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Перевозка груза на газели 600 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель Фермер, грузчики, вывоз мусора , частник
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 380 ₽/всего
  • 14 мая 2026
Грузоперевозки Газель Фермер, Вывоз мусора. Квартирные, дачные, Офисные переезды.Делаем доставку из любого строительного магазина, подъем на любой этаж. Перевозим пианино, рояль, сейф. Есть ремни для...
цена 380 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель
  • 4
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки Газель
  • Цена: 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Выполняем качественные услуги по перевозке грузов на новых автомобилях Газель. Большой опыт работы, быстро и качественно, объём до 16м3 . Любая форма оплаты. Наименование Цена, руб. ...
Перевозка 500 ₽ / час
Грузчик 350 ₽ / час
Газели, Переезды, Грузчики.
  • 6
Грузчики
Газели, Переезды, Грузчики.
  • Цена: 350 ₽/час
  • 17 сен 2021
Подбор автотранспорта для вашей перевозки: Газель 3-4-5м, 3тн, 5тн. Услуги грузчиков(только славяне). Произведём погрузку - разгрузку: фур, вагонов, контейнеров, складские работы и др. Переезды квартирные,...
Грузчики 350 ₽ / час
Переезды 0 ₽ / час
Такелаж 0 ₽ / час
Грузоперевозки 24
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки 24
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Грузоперевозки по всей России газели от 3 метров до 5 метров плюс катюша до 6 метров с грузчиками и без доставка мебели доставка сборных грузов город обл межгород Москва
Аренда автокрана 25 -32 тонны
Спецтехника
Аренда автокрана 25 -32 тонны
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Аренда автокрана 25, 32 тонны работаем без выходных. Быстрая подача.- Опытные крановщики. Выполняем работы любой сложности.
Аренда автокрана от 14 до 50 тонн
Спецтехника
Аренда автокрана от 14 до 50 тонн
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Предлагаю в аренду автокраны от 14 до 50 тонн. Вездеход. Ростехнадзор. Водители русские. Цена договорная. Оплата нал, безнал.
Грузоперевозки на Ford transit  до 1 тонн.
  • 2
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки на Ford transit до 1 тонн.
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Грузоперевозки на Ford transit van до 1 тонн. Грузоперевозки по городу Услуги грузчиков Грузоперевозки-Москва,МО,Россия. Переезды!
Грузоперевозки до 6 тонн до 40 кубов
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки до 6 тонн до 40 кубов
  • Цена: 800 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Грузоперевозки по Москве,области и России автомобиль грузоподъёмностью 6 тонн и кубатурой до 40м3,забираю грузы из Москвы с хорошей скидкой
Грузоперевозки до 6 тонн до 40 кубов 800 ₽ / всего
Услуги Автокрана от 25 тонн. Смена
  • 1
Спецтехника
Услуги Автокрана от 25 тонн. Смена
  • Цена: 1 150 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги Автокрана от 25 тонн. Смена, на более длительный срок - скидки. Большой опыт в строительстве домов, как многоэтажных, так и частных. Звоните сейчас!
Услуги Автокрана от 25 тонн. Смена 1 150 ₽ / всего
Грузоперевозки Красногорск, грузчики, вывоз мусора, газель
  • 1
Переезды
Грузоперевозки Красногорск, грузчики, вывоз мусора, газель
  • Цена: 350 ₽/всего
  • 10 фев 2026
Грузоперевозки Красногорск, я частник предлагаю Вам свои услуги по перевозки домашних вещей как по городу так и выезжаю за город и меж город и также по всей России и московской области и Москветакже есть...
цена 350 ₽ / всего
Автовышка АГП-36 — 36 метров
  • 5
Спецтехника
Автовышка АГП-36 — 36 метров
  • Цена: 16 200 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Автоподъемник установлен на колесную базу КАМАЗ и предназначен для проведения работ на высоте 36 метров. Автовышка АГП-36 в аренду — оптимальное решение для компаний, занимающихся строительно-монтажными...
Цена от 16 200 ₽ / всего
Манипулятор на базе Камаза, стрела 4 тонны, длинна 13 метров.
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Если Вам нужны услуги манипулятора в Можайске и Можайском районе, что бы например перевезти бытовку или переставить ее с места на место, разгрузить фуру с бревнами, кирпичами, отвезти и выгрузить плиты,...
Услуги аренды автовышки от 20 до 45 метров
  • 1
Аренда авто
Услуги аренды автовышки от 20 до 45 метров
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Предлагаем услуги автовышек, от 20 до 45 метров. Автовышки Hyundai и Daewoo. Стрела телескоп, большая люлька трансформер (3,15x1,50) c ограждениями и с возможностью подключения 220V. Любые виды работ,...
Услуги аренды автовышки от 20 до 45 метров 1 000 ₽ / всего
Манипулятор 3т. Автолюлька 10м
  • 1
Спецтехника
Манипулятор 3т. Автолюлька 10м
  • Цена: 1 000 ₽/всего