| Продажа/покупка недвижимости — квартиры, дома, земельные участки и коммерческая недвижимость под ключ. | 40 000 ₽ / всего |
| Консультация в сфере недвижимости | 5 000 ₽ / всего |
| Составление договоров купли-продажи | 1 500 ₽ / всего |
| Подбор недвижимости по вашим пожеланиям | 15 000 ₽ / всего |
| Оценка объектов недвижимости | 10 000 ₽ / всего |
| Подготовка полного пакета юридических документов к сделкам с недвижимостью | 20 000 ₽ / всего |
| Еще 11 | |
| Юр услуги | 500 000 ₽ / всего |
| Бухгалтерские услуги - экономия ваших средств | 1 000 ₽ / всего |
| Помощь на сайте гос. услуги | 100 ₽ / всего |
| Бухгалтерское сопровождение | 1 500 ₽ / всего |
| Бухгалтерский учет | 1 100 ₽ / всего |
| Бухгалтерское обслуживание | 2 000 ₽ / всего |
| Бухгалтерский учет | 500 ₽ / всего |
| Услуги риелтора | 0 ₽ |
| Услуги по ведению бухгалтерского учета и налогообложению | 10 000 ₽ / месяц |
| Консультация | 1 000 ₽ / шт |
| Открытие и закрытие ИП | 1 000 ₽ / шт |
| Составление деклараций по форме 3-НДФЛ | 1 000 ₽ / шт |
| Консультация | 1 000 ₽ / шт |
| Заполнение деклараций по форме 3-НДФЛ | 1 000 ₽ / шт |
| Юридическая помощь | 10 000 ₽ / всего |
| Юридическая помощь | 1 000 ₽ / всего |
| Юридическое сопровождение сделок, печать договоров | 1 000 ₽ / всего |
| Аутсорсинг транспортных услуг | 500 ₽ / всего |
| Аутсорсинг транспортных услуг | 500 ₽ / всего |
| Услуги юриста | 500 ₽ / всего |
| Наш бухгалтер - ваш бухгалтер | 1 000 ₽ / всего |
| Услуги Риэлтора в Братске, Иркутске, Красноярске | 10 000 ₽ / всего |