| Самогруз | 1 500 ₽ / всего |
| Грузоперевозки | 250 ₽ / час |
| Грузоперевозки газель | 500 ₽ / всего |
| Грузоперевозки газель, грузчики | 500 ₽ / всего |
| Манипулятор 3 тонник | 1 300 ₽ / всего |
| Грузоперевозки 3 тонны.Реф | 650 ₽ / всего |
| Грузоперевозки 7 тонн, 50кубов, верх/бок/зад | 1 200 ₽ / всего |
| Город | 800 ₽ / час |
| Межгород | 23 ₽ / км |
| Грузоперевозки до 20 тонн | 1 400 ₽ / всего |
| Автокран Зумлион аренда | 2 200 ₽ / всего |
| ЗАРЯДКА АКБ 12-24v | 350 ₽ / всего |
| ОТОГРЕВ АВТО Стандарт | 1 000 ₽ / всего |
| ОТОГРЕВ АВТО Премиум | 1 500 ₽ / всего |
| ОТОГРЕВ АВТО ГРУЗОВОЙ | 2 500 ₽ / час |
| 850 ₽ / час |
| Доставка стройматериалов, пиломатериал | 350 ₽ |
| Квартиропереезды | 350 ₽ |
| Вывоз мусора строительного и бытовог | 350 ₽ |
| Экспедирования грузов | 350 ₽ |
| от ГАЗели 1,5 тонны, до 4 м.куб. и более, от | 1 800 ₽ / всего |
| 1 300 ₽ / час |
| Грузоперевозки город меж город, высота 185см | 500 ₽ / всего |
| Грузоперевозки | 300 ₽ / всего |
| Услуги / аренда Трал перевозка негабаритных грузов | 100 ₽ / всего |
| Самогруз Сам гружу сам вожу Бортовой 3 т | 1 000 ₽ / всего |
| Пгс от 1-20 тонн,песок,Щебень,Отсев, Земля,вывоз м | 100 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Газель тент 2.10 высота объём 12.7 | 450 ₽ / всего |