Показаны 7920—7950 из ~ 10000 объявлений
от 24025 поставщиков
1
Генеральная уборка
Уборка частных домов и квартир
Цена: 1 000 ₽/всего
26 сен 2022
Уборка частных домов и квартир. Опыт с 2015 года. Имеются рекомендации. О себе: ответственная, порядочная, каммуникабельная,без вредных привычек.
Уборка частных домов и квартир
1 000 ₽ / всего
1
Простая уборка
Уборка квартир,двора после зимы
Цена: 50 ₽/всего
26 сен 2022
Уборка и химчистка мебели. Квартир,офисов. И т.д. влажная,генеральная,после квартирантов. Приеду все сделаю чистым. Звоните,пишите.
Уборка квартир,двора после зимы
50 ₽ / всего
1
Простая уборка
Уборка травы, Спил деревьев
Цена: 250 ₽/всего
26 сен 2022
Покос травы, уборка территории Спил деревьев, Спил веток Выкарчевывание пней Работаем бензоинструментом Работа и цена обговариваются
Уборка травы, Спил деревьев
250 ₽ / всего
1
Простая уборка
Уборка помещений, мойка окон
Цена: 500 ₽/всего
24 ноя 2022
Уборка помещений (квартир,офисов и прочее), мойка окон.Работа в дневное время в пределах города. Оплата зависит от объёма и сложности.
Уборка помещений, мойка окон
500 ₽ / всего
1
Генеральная уборка
Уборка квартир, коттеджей.Мытье окон
Цена: 20 ₽/всего
24 ноя 2022
Все виды уборки квартир,коттеджей, офисов. Моющие средства и инвентарь привозим с собой. Качественно и недорого!!! Не агенство!
Уборка квартир, коттеджей.Мытье окон
20 ₽ / всего
1
Генеральная уборка
Уборка квартир/дома/офиса
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Уборка квартир/дома/офиса. Влажная и сухая. Глажка белья и помывка окон оплачивается отдельно. Возможно оплата по карте.
Уборка квартир/дома/офиса
1 000 ₽ / всего
6
Генеральная уборка
Клининговые услуги
Цену уточняйте
21 сен 2021
Югорская Клининговая Компания "ЮКК" предлагает профессиональные услуги: по уборке квартир, домов, нежилых помещений, подъездов, территорий, химчистке мебели и ковровых покрытий, мойке окон и...
Экспресс уборка жилых помещений
0 ₽
Генеральная уборка помещений
0 ₽
Уборка нежилых помещений
0 ₽
Химчистка мебели (диван)
0 ₽
Химчиска кресла
0 ₽
Химчистка ковров без вывоза
0 ₽
Еще 1
13
Генеральная уборка
Уборка квартир,домов,офисов,химчистка
Цена: 100 ₽
19 сен 2021
Уборка Эксперт – Генеральная и поддерживающая уборка квартир ,домов, коттеджей ,магазинов и офисов. После ремонта и переезда. Мойка окон, фасадов. Химчистка мебели и ковров. Профессиональная химия,оборудование...
100 ₽
1
Генеральная уборка
Уборка квартир, домов. Генеральная, После ремонта
Цена: 90 ₽/всего
13 сен 2022
Убopка квapтир, дoмoв, жилых и не жилых помeщений. - пoддеpживaющая уборка; - генepaльнaя убopка; - уборка после пeреездa, жильцов; - рacxлaмлeниe квaртиp, вынос, вывoз мусорa, мебeли и т.д. - пoдгoтoвкa...
Уборка квартир, домов любой сложности. Осуществляю следующие виды работ: влажная и сухая уборка помещений, генеральная, поддерживающая. мытьё окон, санузла, уборка кухни. Стирка, глажка. Ответственная,...
1
Простая уборка
Уборка квартир, домов, офисов, помещений
Цена: 70 ₽/м2
4 окт 2024
Занимаемся профессиональной уборкой/химчисткой мебели, ковролина, ковров, помещений/кристаллизация мрамора. Качественно и оперативно произведем уборку в вашем Доме, Квартире, Коттедже, Магазине, Офисе,...
70 ₽ / м2
1
Глажка белья
Химчистка Дивана Мебели Матраса Ковра Авто Уборка
Цена: 1 ₽/всего
26 сен 2022
ДОВЕРЯТЬ ЧАСТНИКАМ АБСУРД И БОЛЬШОЙ РИСК!! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ и лучшее качество работ на химчистку диванов, ковров, ковролина, ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, кроватей, штор, салона автомобиля,...
Химчистка Дивана Мебели Матраса Ковра Авто Уборка
1 ₽ / всего
1
Генеральная уборка
Уборка квартир, коттеджей. Мытье окон
Цена: 21 ₽/всего
24 ноя 2022
Все виды уборок квартир, коттеджей.Мытье окон. Работаем как на постоянной основе, так и разово. Средства и инвентарь для уборки свои. Низкие цены. Все районы Уфы. Не агенство!
Уборка квартир, коттеджей. Мытье окон
21 ₽ / всего
1
Мойка окон
Уборка квартир и домов Мойка Окон
Цена: 350 ₽/всего
24 ноя 2022
Мойка Окон быстро , чисто без разводов!Уборка домов коттеджей любой сложности переезды, после ремонта и т.д. Мытьё Окон 350 Возможно варианты уборки на постоянной основе.
Уборка квартир и домов Мойка Окон
350 ₽ / всего
4
Уборка после ремонта
Уборка после ремонта квартир, домов, офисов, магазинов
Цену уточняйте
23 сен 2021
Если Вы заканчиваете ремонт - самое время позаботиться о выборе Клининговой компании. Клининговая компания “Аванта-Клининг” оказывает услуги генеральной уборки квартир, домов по цене от 70 руб./м2. ...
1
Генеральная уборка
Генеральная уборка в Севастополе
Цена: 1 800 ₽/всего
19 сен 2022
• Квартиpы • Домa • Пpoизводство Гаpантиpовaнно высoкий результaт. B удoбнoe для Baс время. Низкие цены. Убоpка со cпец.обopудoвaниeм: • рoтор, • пaрогенерaтоp, • экcтpaктоp • пpoм пылecоcы и тд. Генeрaльнaя...
Генеральная уборка в Севастополе
1 800 ₽ / всего
1
Генеральная уборка
Выполню уборку квартир,домов и офисов
Цену уточняйте
17 сен 2021
Выполню: -Уборку квартир, -Домов, -Мытьё окон (балкон,лоджия), -Глажка белья. Стоимость услуги зависит от площади,степени загрязнения квартиры и перечня работы. Опыт работы присутствует. Аккуратная,добросовестная)))...
1
Генеральная уборка
Уборка помещений/мытье окон/химчистка
Цена: 10 ₽/всего
20 сен 2022
профессиональная уборка: -квартир/коттеджей/после строй -офисных помещений -мытье окон и фасадов -химчистка ковров и мягкой мебели -химчистка жалюзи и многое другое -размывка полов! Работаем быстро и качественно...
Уборка помещений/мытье окон/химчистка
10 ₽ / всего
4
Простая уборка
Уборка квартир Москва, мойка окон,генеральная.
Цену уточняйте
21 сен 2021
Произведем уборку в вашем ⭐⭐⭐Доме,Квартире,Коттедже,Офие и Жилом помещении. Ответственный подход и аккуратность! Весь инвентарь и привозим с собой. Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Поддерживающая...
Уборка
0 ₽
1
Генеральная уборка
Генеральная уборка, мойка окон, клининг
Цену уточняйте
7 сен 2022
Убoркa квартиp, oфиcов. Недоpогo, звоните. Заключениe договорoв c юp лицaми. Mойка окoн: в однушке 2000p. , в двушке 2500p. , в тpeшке 3000 Убopка кваpтир, oфисов коттеджeй и прoизвoдcтвeнныx пoмeщений....
1
Генеральная уборка
Генеральная уборка, мойка окон, клининг
Цену уточняйте
24 ноя 2022
9
Генеральная уборка
Генеральная уборка квартир, коттеджей,мойка окон
Цену уточняйте
20 сен 2021
Здравствуйте!Качественно выполним уборку любой сложности по доступным ценам!-ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИР-ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ-ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ-ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА РЕСТОРАНОВ-ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА...
5
Простая уборка
Уборка квартир, домов, мойка окон. Качественно
Цена: 1 200 ₽/всего
17 сен 2021
Генеральная уборка квартир, уборка после ремонта, после выезда квартирантов, перед заселением, простая влажная уборка. А также домов, офисов и любых помещений Используем профессиональную химию и оборудование...
Уборка влажная от
1 200 ₽ / всего
Мойка окон от
150 ₽ / шт
Уборка генеральная 1 к кв от
2 500 ₽ / всего
Уборка после ремонта 1 к кв от
2 500 ₽ / всего
Уборка генеральная от 50 кв м
50 ₽ / м2
1
Генеральная уборка
Уборка квартир. Химчистка дивана, матраса, ковров
Цена: 10 ₽/всего
19 сен 2022
BЫЕЗД- БЕСПЛAТHO! - УБОРКА квaртиpы- нашa зaбота. Все виды убopoк пo paзумным ценам . Звоните, пишите - мы вас пpоконсультиpуем, поcчитaeм и paсcкажем о дeйствующих скидкаx! - ХИMЧИCTKА дивaнoв, матрaсов,...
Уборка квартир. Химчистка дивана, матраса, ковров
10 ₽ / всего
13
Вывоз мусора
Уборка снега Чистка кровли
Цену уточняйте
18 сен 2021
Уборка снега Расчистим двор ,почистим крышу, паркоместо, тротуар, подъезд, входную группу,парковку, территорию прилегающую к Вашему объекту коммерческой или частной недвижимости . Мобильные бригады...
Договорная
0 ₽
1
Генеральная уборка
Уборка квартир, домов, офисов.
Цена: 150 ₽/шт
18 сен 2021
Простая влажная, генеральная уборка, после ремонта. Работаю без посредников. Низкие цены. Есть помощницы на большие объекты. Использую профессиональную химию и оборудование Генеральная и после ремонта...
Мойка окон от
150 ₽ / шт
Генеральная уборка 1 к.кв
2 500 ₽ / шт
Генеральная уборка 2 к.кв
3 000 ₽ / шт
Озонирование от
500 ₽ / час
Вывоз строительного мусора от
1 000 ₽ / всего
1
Уборка после ремонта
Уборка генеральная/после ремонта/строя/затопа
Цена: 30 ₽/м2
17 сен 2021
Компания "Империя чистоты" выполнит уборку в любом помещении(кватир,домов,офисов и др.) Моем окна,обезжириваем поверхности,моем стены/потолки и обеспыливаем,моем полы и прочее Выезд к вам в любой...
уборка генеральная
30 ₽ / м2
Уборка после ремонта
60 ₽ / м2
Уборка после затопа
100 ₽ / м2
Мойка окон
100 ₽ / м2
Обеспыливание
1 500 ₽ / всего
Обезжиривание
0 ₽ / всего
8
Генеральная уборка
Генеральная уборка квартир, домов, офисов
Цена: 2 500 ₽/всего
17 сен 2021
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА Выполним профессиональную ген. уборку: — в квартире — в доме — в офисе ✅Почему стоит выбрать нас? ✔️Наши цены чуть выше стоимости уборки от частных исполнителей, но качество и...
Генеральная уборка
2 500 ₽ / всего
Простая уборка
Уборка квартиры в Нижнем Кореизе( Мисхор)
Цена: 1 000 ₽/всего
21 сен 2021
Приглашу в летний период для уборки квартиры для последующей сдачи в аренду . В квартире нужна влажная уборка пола в жилых комнатах( ламинат) ,в душевой комнате ( плитка), раковины ,холодильника и эл.плиты...