| Изготовление, монтаж заборов, навесов, ворот | 1 150 ₽ / всего |
| Сметы, кс-2 кс-3 в тер во 3 кв. 2019 | 500 ₽ / всего |
| Услуги строительства | 18 000 ₽ / всего |
| Щебень | 1 250 ₽ / всего |
| Разнорабочие | 180 ₽ / всего |
| Кровля, кровельные работы, строительство крыши под | 100 ₽ / всего |
| Кованые элементы,металлоконструкции | 40 ₽ / всего |
| Аренда стеновой опалубки | 500 ₽ / всего |
| Фундамент быстро и надежно | 1 500 ₽ / всего |
| Барбекю мангалы печи каптильни камины строительств | 65 000 ₽ / всего |
| Жестянщик | 200 ₽ / всего |
| Металические двери | 1 000 ₽ / всего |
| Копка котлованов Слом Демонтаж построек Уборка Тер | 1 000 ₽ / всего |
| Монтаж короеда, камешкого и мраморного фасада | 250 ₽ / всего |
| Демонтаж.вывоз мусора | 99 ₽ / всего |
| Строительство каркасное. Дома каркасные и из сип | 2 500 ₽ / всего |
| Забор из сетки рабица | 650 ₽ / всего |
| Лестница с площадкой | 2 500 ₽ / всего |
| Строительство домов,коттеджей и много др | 100 ₽ / всего |
| Забор бетонный жб | 1 200 ₽ / всего |
| Вывоз Мусора,Демонтаж,Снос Домов,Уборка Участка | 23 ₽ / всего |
| Строительство домов, коттеджей | 500 ₽ / всего |
| Кровельщики | 500 ₽ / всего |
| Укладка Брусчатки (плитки) | 300 ₽ / всего |
| Установка межкомнатных дверей | 790 ₽ / всего |
| Горизонтальное бурение, гнб, прокол под дорогой | 600 ₽ / всего |