| Механизированная штукатурка эконом | 160 ₽ / всего |
| Штукатурка Шпаклевка Стены Откосы Квартиры Каттедж | 150 ₽ / всего |
| Оклейка обоев. Услуги по штукатурке стен, откосов | 130 ₽ / всего |
| Штукатурка | 190 ₽ / всего |
| Штукатурка | 1 ₽ / всего |
| Штукатурка | 30 ₽ / всего |
| Штукатурка | 250 ₽ / всего |
| Штукатурка | 350 ₽ / всего |
| Стяжка | 250 ₽ / м2 |
| Штукатурка | 250 ₽ / м2 |
| Штукатурка | 200 ₽ / м2 |
| Продажа | 290 ₽ / м2 |
| Работа | 450 ₽ / м2 |
| декоротивные штукатурки | 1 ₽ / м2 |
| Роспись | 1 500 ₽ / м2 |
| Декоративная штукатурка | 350 ₽ / м2 |
| Штукатурка механизированная 220 В | 200 ₽ / всего |
| Нанесение декоративной краски | 0 ₽ / м2 |
| Нанесение декоративной штукатурки | 0 ₽ / м2 |
| Нанесение венецианской штукатурки | 0 ₽ / м2 |
| Штукатурка механизированная | 250 ₽ / всего |
| Штукатурка механизированная | 250 ₽ / всего |
| Штукатурка механизированная | 250 ₽ / всего |
| Декоративная штукатурка, поклейка обоев | 100 ₽ / всего |
| Поклейка обоев, штукатурка, шпаклевка | 500 ₽ / всего |
| Штукатурка стен | 5 ₽ / всего |
| Штукатурка потолков | 5 ₽ / всего |
| Малярные работы | 5 ₽ / всего |
| Штукатур-маляр | 5 ₽ / всего |
| Отделочники | 5 ₽ / всего |
| шпаклевка и покраска | 5 ₽ / всего |
| Механизированная штукатурка | 250 ₽ / всего |
| Механизированная штукатурка | 400 ₽ / всего |
| Штукатурка | 450 ₽ / всего |
| Штукатурка | 360 ₽ / всего |
| Механизированная штукатурка | 300 ₽ / всего |