| Бетонные работы, заливка полов, въездов | 100 ₽ / всего |
| Демонтаж | 33 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Ленточный фундамент | 3 200 ₽ / м3 |
| Фундамент на буронабивных сваях | 3 000 ₽ / м3 |
| Монолитная плита | 2 800 ₽ / м3 |
| Монолитное перекрытие | 3 800 ₽ / м3 |
| Цокольный этаж | 3 000 ₽ / м3 |
| Армопояс | 800 ₽ / пог. метр |
| Демонтаж,грузчики | 250 ₽ / всего |
| Демонтаж,грузчики | 250 ₽ / всего |
| Демонтаж квартиры | 3 000 ₽ / всего |
| Демонтаж | 250 ₽ / м2 |
| Земельные и бетонные работы | 123 ₽ / всего |
| Стяжка пола | 200 ₽ / м2 |
| Промышленные бетонные полы | 150 ₽ / всего |
| Монолитно бетонные работы | 100 ₽ / всего |
| Снос,демонтаж,вывоз | 1 000 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| Демонтаж | 300 ₽ / час |
| демонтаж | 350 ₽ / м2 |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Полусухая стяжка пола | 200 ₽ / всего |
| Демонтаж всего | 800 ₽ / всего |