| 70 ₽ / м2 |
| Косметический и капитальный ремонт квартир, комнат | 100 ₽ / всего |
| Покрытие акрилом | 2 490 ₽ / всего |
| Покрытие эмалью | 2 990 ₽ / всего |
| Вкладыш в ванну | 5 990 ₽ / всего |
| Реставрация ванн,дешевых поддонов | 3 400 ₽ / всего |
| Сантехнические работы | 0 ₽ / всего |
| Ремонт и отделка/ремонт квартир/ремонт домов | 899 ₽ / всего |
| Хамамы, сауны, соляные комнаты, бассейны под ключ | 100 ₽ / всего |
| Вывоз чугунных ванн | 0 ₽ / всего |
| Вывоз чугунных батарей | 0 ₽ / всего |
| Вывоз плит | 0 ₽ / всего |
| Вывоз металлических дверей | 0 ₽ / всего |
| Вывоз колонок | 0 ₽ / всего |
| Вывоз бытового металлолома | 0 ₽ / всего |
| Еще 1 | |
| Ванная | 25 000 ₽ / всего |
| Ванна | 3 500 ₽ / всего |
| Гипсокартон, армстронг. Ванна туалет под ключ | 200 ₽ / всего |
| Квартирный переезд | 500 ₽ / час |
| Офисный переезд | 500 ₽ / час |
| Вывоз металлолома | 0 ₽ / всего |
| Услуги грузчиков | 250 ₽ / час |
| Газель и два грузчика | 1 000 ₽ / час |
| Грузовое такси | 500 ₽ / час |
| Еще 1 | |
| Сдаю в аренду | 250 ₽ / всего |
| Сдаю в аренду | 250 ₽ / всего |
| Сдаю в аренду | 250 ₽ / всего |
| Установка карниза | 500 ₽ / всего |
| 4 500 ₽ |
| Профессиональная Реставрация ванн Октябрьский | 3 600 ₽ / всего |
| Реставрация ванн жидким акрилом | 3 500 ₽ / всего |