| Ванна под ключ | 30 000 ₽ / всего |
| От | 3 000 ₽ / всего |
| Реставрация ванн | 5 000 ₽ / всего |
| Ванная под ключ | 24 000 ₽ / всего |
| 4 500 ₽ |
| Ремонт ванных комнат.Ремонт квартир | 600 ₽ / всего |
| 350 | 0 ₽ / всего |
| 4 500 ₽ |
| Реставрация эмали ванн | 3 400 ₽ / всего |
| Ремонт косметический | 2 000 ₽ / м2 |
| Ремонт капитальный | 4 000 ₽ / м2 |
| 1 500 ₽ / всего |
| Реставрация ванн | 4 600 ₽ / всего |
| Ремонт | 500 ₽ / всего |
| Ремонт | 450 ₽ / всего |
| Ремонт квартиры | 4 000 ₽ / всего |
| 100 ₽ |
| 250 ₽ |