| Ремонт ванных под ключ и частично | 500 ₽ / всего |
| Укладка плитки / плиточник / ремонт ванной | 750 ₽ / всего |
| 3 000 ₽ |
| ремонт ванны | 1 200 ₽ / м2 |
| ремонт туалета | 1 000 ₽ / м2 |
| укладка плитки | 550 ₽ / м2 |
| Реставрация ванн Акрилом | 3 300 ₽ / всего |
| Реставрация ванн Эмалью | 2 500 ₽ / всего |
| Ремонт сколов и повреждений | 2 000 ₽ / всего |
| реставрация ванны | 2 900 ₽ / всего |
| Реставрация ванн | 2 500 ₽ / всего |
| Ванна под ключ | 20 000 ₽ / всего |
| Реставрация ванн | 3 900 ₽ / всего |
| Реставрация ванн | 3 500 ₽ / всего |
| Сенсорная комната | 200 ₽ / всего |
| Ванна под ключ. | 1 000 ₽ / м |
| Ремонт квартиры от комнаты. Отделочные работы | 1 000 ₽ / всего |
| Эмаль | 2 500 ₽ / всего |
| Покрытие акрилом | 3 200 ₽ / всего |
| Вкладыш | 5 900 ₽ / всего |
| Эмалью | 2 700 ₽ / всего |
| Акрилом | 3 500 ₽ / всего |
| Вкладыш | 6 000 ₽ / всего |
| 250 ₽ |
| 250 ₽ |
| 250 ₽ |
| Ремонт квартир | 0 ₽ / м2 |
| 4 500 ₽ |
| Плиточник, ремонт ванной и сан. узла под ключ | 500 ₽ / всего |
| 1,5-1,7м Эмаль | 1 800 ₽ / шт |
| 1,5м акрил | 3 200 ₽ / шт |
| 1,7м акрил | 3 450 ₽ / шт |
| Вкладыш | 5 300 ₽ / шт |