| Услуги манипулятора | 1 500 ₽ / час |
| Эвакуатор | 1 500 ₽ / час |
| Аренда спецтехники | 1 500 ₽ / час |
| Пассажирские перевозки | 550 ₽ / час |
| Грузоперевозки Газель | 20 ₽ / км |
| Перевозка грузов | 1 650 ₽ / всего |
| Еще 12 | |
| Грузоперевозки по Нижнему Новгороду | 500 ₽ / час |
| Доставка | 1 200 ₽ / всего |
| Перевозки по области | 16 ₽ / км |
| Перевозки по России | 15 ₽ / км |
| Газель | 600 ₽ / час |
| Грузчик | 300 ₽ / час |
| Газель + 2 грузчика | 1 500 ₽ / час |
| Вывоз мусора Газель | 3 000 ₽ / всего |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Газель фермер | 550 ₽ / час |
| ГАЗОН Валдай до 5 тонн | 800 ₽ / час |
| Грузоперевозки по городу и области | 15 ₽ / км |
| Переезды | 800 ₽ / час |
| Переезд под ключ | 1 100 ₽ / час |
| Еще 5 | |
| Доставка | 1 650 ₽ / всего |
| Газель | 550 ₽ / час |
| Доставка сыпучих материалов | 2 500 ₽ / всего |
| Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ | 1 000 ₽ / час |
| Подъем стройматериалов на этаж | 1 200 ₽ / всего |
| Грузчики-разнорабочие | 1 200 ₽ / всего |
| Еще 7 | |
| Газель с грузчиками | 1 300 ₽ / час |
| Газель по городу | 600 ₽ / час |
| Газель по области | 18 ₽ / км |
| Услуги грузчиков | 1 200 ₽ / всего |
| Машина + 1 грузчик | 1 100 ₽ / час |
| Машина + 2 грузчика | 1 500 ₽ / час |
| Машина + 3 грузчика | 2 000 ₽ / час |
| Еще 1 | |
| Грузоперевозки на Газели | 550 ₽ / час |
| Переезды | 550 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Квартирный переезд | 850 ₽ / час |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Газель фермер | 550 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Доставка стройматериалов | 2 000 ₽ / всего |
| Доставка сыпучих материалов | 2 000 ₽ / всего |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Подъем стройматериалов на этаж | 1 200 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 3 500 ₽ / всего |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Газель | 3 500 ₽ / всего |
| Вывоз хлама | 3 000 ₽ / всего |
| Разнорабочие | 1 200 ₽ / всего |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Такелажники | 1 500 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Грузоперевозки Газель | 500 ₽ / час |
| Грузовые перевозки до 1,5 тонны | 20 ₽ / км |
| Грузоперевозки Газель ГАЗОН Валдай | 800 ₽ / час |
| Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель | 2 500 ₽ / всего |
| Доставка грузов | 1 500 ₽ / всего |
| Вывоз строительного мусора Газель | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 10 | |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Грузчики | 250 ₽ / час |
| Сборщики | 350 ₽ / час |
| город | 500 ₽ / час |
| межгород более 200км | 20 ₽ / км |
| Грузоперевозки | 18 ₽ / км |
| Такси | 550 ₽ / час |
| Грузоперевозки Валдай 4,5 тонны | 850 ₽ / час |
| Грузчики | 350 ₽ / час |
| Переезды | 1 200 ₽ / час |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Доставка стройматериалов | 1 500 ₽ / всего |
| Погрузо-разгрузочные работы | 300 ₽ / всего |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Утилизация старой мебели | 3 000 ₽ / всего |
| Утилизация мусора | 3 500 ₽ / всего |
| Вывоз металлолома | 0 ₽ / всего |
| Еще 3 | |
| перевозки газель | 1 000 ₽ / всего |
| грузовое такси | 1 000 ₽ / всего |
| Грузотакси | 13 ₽ / всего |
| услуги грузчиков | 1 000 ₽ / всего |
| утилизация старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Работа по городу | 1 000 ₽ / час |
| Перевозки по области | 30 ₽ / км |
| Аренда Газели | 550 ₽ / час |
| Грузчики | 400 ₽ / час |
| Грузоперевозки до 5 тонн | 850 ₽ / час |
| Переезды | 1 300 ₽ / час |
| Утилизация старой мебели | 3 000 ₽ / всего |
| Вывоз металлолома | 0 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Перевозки Газель | 16 ₽ / км |
| Переезд квартиры | 550 ₽ / час |
| Газель 4 метра | 550 ₽ / час |
| Квартирные переезды | 550 ₽ / час |
| Дачные переезды | 16 ₽ / км |
| Перевозки Грузчики | 850 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Переезды на Газели | 550 ₽ / час |
| Переезды с грузчиками | 850 ₽ / час |
| Переезд под ключ | 850 ₽ / час |
| Квартирные переезды | 550 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Сборщик мебели | 350 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Услуги самосвала | 1 000 ₽ / час |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Самосвал Газ 5 тонн | 4 500 ₽ / всего |
| Самосвал КАМАЗ | 6 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Грузоперевозки 5,6,7,8,9,10 тонн | 720 ₽ / всего |
| Газель удлиненная | 550 ₽ / час |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Разнорабочий | 200 ₽ / час |
| Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель | 2 500 ₽ / час |
| Вывоз мусора Газель | 3 000 ₽ / час |
| Такелажные работы(такелаж) | 1 500 ₽ / всего |
| Еще 5 | |
| Грузчики, разнорабочие | 1 200 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Газель ГАЗОН Валдай | 550 ₽ / час |
| Переезды | 2 200 ₽ / всего |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Вывоз строительного мусора | 3 500 ₽ / всего |
| Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ | 6 000 ₽ / всего |
| Еще 6 | |
| Манипулятор | 1 200 ₽ / час |
| Перевозка грузов | 0 ₽ / км |
| Грузоперевозки Газель | 550 ₽ / час |
| Переезды | 2 200 ₽ / всего |
| Перевозка мебели и вещей | 1 650 ₽ / всего |
| Грузовое такси | 550 ₽ / час |
| Грузчики-разнорабочие | 400 ₽ / час |
| Еще 8 | |
| Грузоперевозки город | 600 ₽ / час |
| Грузоперевозки область | 18 ₽ / км |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Переезд с 2 грузчиками | 1 500 ₽ / час |
| Вывоз мебели | 3 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора камаз | 6 000 ₽ / всего |
| вывоз мусора газель | 2 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора зил самосвал 5 тонн | 5 000 ₽ / всего |
| услуги грузчиков | 1 000 ₽ / всего |
| вывезти старый диван | 3 000 ₽ / всего |
| Услуги автовышки | 1 500 ₽ / час |
| Услуги кран-манипулятора | 1 500 ₽ / час |
| Грузчики-разнорабочие | 350 ₽ / час |
| Услуги автокрана | 1 500 ₽ / час |
| Услуги автовышки | 1 500 ₽ / час |
| Еще 5 | |
| Перевозка мебели и вещей | 500 ₽ / час |
| Услуги газели | 500 ₽ / час |
| Квартирный переезд | 500 ₽ / час |
| Услуги грузчиков | 300 ₽ / час |
| Сборщик мебели | 1 500 ₽ / всего |
| Вывоз старой мебели | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 9 | |