| Качественная уборка квартир и помещений | 1 500 ₽ / всего |
| Уборки всех видов, глажка, готовка | 1 700 ₽ / всего |
| Уборка (клининг) | 50 ₽ / всего |
| Качественная уборка квартир | 2 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир, мойка, все виды уборочных услуг | 300 ₽ / всего |
| Качественная уборка квартир | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка домов | 3 000 ₽ / всего |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 50 ₽ / м2 |
| 60 ₽ / м2 |
| Влажная уборка 1 к. квартиры | 2 500 ₽ / всего |
| Влажная уборка 2 к. квартиры | 3 000 ₽ / всего |
| Влажная уборка 3 к. квартиры | 3 500 ₽ / всего |
| Генеральная уборка 1 к. квартиры | 4 000 ₽ / всего |
| Генеральная уборка 2 к. квартиры | 5 000 ₽ / всего |
| Генеральная уборка 3 к. квартиры | 6 000 ₽ / всего |
| Уборка | 3 000 ₽ / всего |
| Уборка после ремонта строительства | 80 ₽ / м2 |
| Генеральная уборка | 70 ₽ / м2 |
| Еженедельная уборка | 3 500 ₽ / всего |
| Протирание поверхностей от пыли | 10 ₽ / м2 |
| Промывка полов | 20 ₽ / м2 |
| Уборка санузла | 200 ₽ / м2 |
| Мойка 1-го окна (1 этаж) | 500 ₽ / всего |
| Блестящая посуда | 0 ₽ / всего |
| 1 500 ₽ |