Консультации по вопросам Недвижимости — стр. 142 в Великом Новгороде
5458 объявлений в ближайших городах
1
Консультирование
Кадастровые работы
Цена: 1 000 ₽/всего
21 сен 2022
межевание земли технические планы вопросы по оформлению недвижимости
Кадастровые работы
1 000 ₽ / всего
Консультирование
Частный риелтор Первоуральск
Цена: 2 000 ₽
20 сен 2021
Покупка, продажа, обмен недвижимости. Подбор объектов. Сопровождение в УФРС. Сбор документов для оформления ипотечного кредита. Сбор документов для нотариальной сделки. Подготовка документов к сделке....
Договор купли-продажи
2 000 ₽
Сопровожение в УФРС
5 000 ₽
Сбор документов на объект недвижимости с подбором объекта(ипотека)
30 000 ₽
Сбор документов для нотариальной сделки
10 000 ₽
Сбор документов для органов опеки при продаже недвижимости
10 000 ₽
Консультации
0 ₽
Еще 1
1
Другие услуги
Консультация врача-невролога с выездом на дом в Нижнем Новгороде
Цена: 2 500 ₽/всего
9 сен 2022
Консультация невролога с выездом на дом при энцефалопатии, невралгии , остеохондрозах, Сколиозах, последствиях травм , инсультов, ишемии, ишемических атаках. Назначение, корректировка курса лечения, Реабилитации....
2 500 ₽ / всего
1
Другие услуги
Цена: 2 500 ₽/всего
9 сен 2022
2 500 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Приватизация недвижимости в Крыму, Дачная амнистия, кадастровые работы
Цена: 1 ₽/всего
20 сен 2021
ООО "Центр имущественных отношений "ТАКТ" оказывает следующие услуги в Симферополе и по Крыму: - кадастровые работы: межевой и технический планы, постановка на кадастровый учёт; - геодезические...
кадастровые работы
1 ₽ / всего
жилищные юристы
1 ₽ / всего
приватизация
1 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Риэлторские услуги
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Оказываю услуги по продаже и покупке недвижимости в г. Казани. На рынке недвижимости более 10 лет. Я практикующий директор у меня свое агентство недвижимости. Большая клиентская база. Более 10ти банков...
1
Консультирование
Материнский капитал
Цену уточняйте
26 сен 2022
Помощь в оформлении и реализации МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! На приобретения жилья и строительство. Подбор объектов недвижимости (квартиры, дома, земельные участки). Есть земельные участки от 30.000.тр. Помощ...
3
Юридические услуги
АН Соседи в Ярославле.
Цена: 1 000 ₽/всего
21 сен 2021
Ярославль. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОСЕДИ» предлагает услуги; •Сопровождение сделок; •Подготовка комплекта документов; •Подготовка проектов договоров (купля-продажа, дарение и др) доставка по Дзержинскому...
Риелторские услуги
1 000 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Услуги риэлтора, правовая поддержка
Цена: 100 ₽/всего
19 сен 2022
Здравствуйте, предлагаю услуги: - купли-продажи любой недвижимости; - правовой поддержки по работе с банками, судебными приставами и т.д.; - по решению любых вопросов проблемной недвижимости; - ускорение...
Услуги риэлтора, правовая поддержка
100 ₽ / всего
Юридические услуги
Договор купли-продажи, мены, дарения купля-продажа
Цена: 2 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Составляю договора купли-продажи, мены, дарения и подобные договора. Помощь в покупке и оформлении недвижимости. Юридическая экспертиза пакета документов к покупке или продаже Недвижимости. Помощь в решении...
Договор купли-продажи, мены, дарения купля-продажа
2 000 ₽ / всего
Юридические услуги
Юридическая помощь
Цену уточняйте
20 сен 2022
оформление документов на недвижимость, ведение наследственных дел, ведение гражданских дел в судах, юридическое сопровождение сделок, помощь в продаже или покупке недвижимости, консультации
1
Юридические услуги
Риелтор
Цену уточняйте
24 сен 2022
купля- продажа недвижимости Сопровождение сделок узаконение перепланировок оформление права собственности на жилой дом консультация Стаж в сфере недвижимости более 14 лет
Юридические услуги
Риэлтор
Цена: 1 000 ₽/всего
26 сен 2022
все сделки с недвижимостью,бесплатна консультация
Риэлтор
1 000 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Трудовое право. Юрист, адвокат. Защита в суде. Консультации
Цену уточняйте
20 сен 2021
Юридическая компания Лидер оказывает следующие юридические услуги по трудовым спорам: Консультирование по вопросам трудового права; Ведение судебных дел по трудовым спорам; Взыскание с работодателя заработной...
1
Сад, благоустройство
Подготовка участка к продаже Гатчина и р-н. (консультация)
Цену уточняйте
18 сен 2021
История Петра. Петр позвонил мне и сказал что хочет узнать стоимость на расчистку участка. Я дал ему предварительные консультации. Затем он призналя что цена его вполне устраивает, но просто денег сейчас...
Юридические услуги
Ваш Риэлтор
Цену уточняйте
17 сен 2021
Помогу продать вашу недвижимость. Подобрать по вашим критерия Квартиру/Дом/Дачу/Комнату. Сдать Вашу недвижимость. Аренда квартир/домов/комнат/дач, подберу достойный вариант по вашему бюджету. Все операции...
2
Консультирование
Профессиональные риэлторские услуги
Цена: 8 000 ₽/всего
26 мая 2023
Агентство недвижимости и юридических услуг "Первомайская недвижимость" (г.Омск) оказывает качественные профессиональные услуги на рынке недвижимости г.Омска и Омской области: - профессиональная...
сопровождение сделок с недвижимостью
8 000 ₽ / всего
продажа 1 квартиры
35 000 ₽ / всего
продажа 2 кваритры
40 000 ₽ / всего
продажа 3 квартиры
45 000 ₽ / всего
продажа 4 квартиры
50 000 ₽ / всего
подбор варианта жилья
10 000 ₽ / всего
Еще 6
1
Юридические услуги
Услуги Риэлтора
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Бесплатная консульация по любым вопросам по недвижимости. Помогу купить, продать, подберу альтернативный вариант. Помогу обменять 1 комнатную квартиру на 2 комнатную БЕЗ ДОПЛАТЫ. Звоните отвечу на любые...
1
Юридические услуги
УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РИЭЛТОРА
Цену уточняйте
17 сен 2021
ПОДБОР,КОНСУЛЬТАЦИЯ,ПРОДАЖА,ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ,А ТАК ЖЕ ОБЗОР(ВИДЕОСЪЕМКА,АЭРОСЪЕМКА)РЕКЛАМА НЕДВИЖИМОСТИ НА ЛУЧШИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА,ЮТУБ
1
Бухгалтерия и финансы
ЗАПОЛНЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ 3 НДФЛ
Цена: 500 ₽/всего
17 сен 2021
Составление декларации 3-НДФЛ не выходя из дома :при покупке, продаже недвижимости, авто, образовании, лечении . Профессиональный подход, консультация. Принимаю вопросы на VIВЕR и WhatsApp. Оплата по ...
500 ₽ / всего
1
Другие услуги
Агентство по аренде жилья. Сдать / Снять
Цена: 100 ₽/всего
19 сен 2021
Агентство «Рика-Недвижимость» оказывает услуги по сдаче, подбору жилья в аренду. + Консультации online. + Выездной агент. + Быстрое решение жилищного вопроса. + Юридическая чистота сделки. + Для собственников...
сдать комнату в аренду
100 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Услуги риелтора
Цена: 15 000 ₽/всего
19 сен 2022
Услуги риелтора: Консультации бесплатно. Подбор любой недвижимости -15 000 т. р. Продажа недвижимости любой сложности - 30 000 т. р. Оформление документов на квартиру от 5000 т. р. Составление договора...
Услуги риелтора
15 000 ₽ / всего
5
Ремонт и обслуживание техники
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 400 ₽/всего
17 сен 2021
Ремонт компьютеров стал для меня регулярным видом дейтельности, которому я посвящаю немалую часть своего времени. Произведу чистку компьютера от порнобаннеров, вируса mvd, троянов, червей, шпионов, руткитов,...
Поймали вирус не дающий нормально работать?
400 ₽ / всего
Не работает internet или желаете установить Wi-Fi?
250 ₽ / всего
ПК, девайс гаджет греется медленно работает тормозит или нужен апгрейд?
500 ₽ / всего
Не включается девайс или сломался пк?
500 ₽ / всего
Требуется обновить операционную систему или установить программы?
500 ₽ / всего
Залили ноутбук чаем или кофе?
1 000 ₽ / всего
8
Ремонт и обслуживание техники
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 750 ₽/всего
20 сен 2021
Установка и настройка Windows Vista / XP / 7 / 8 / 10
750 ₽ / всего
Установка и настройка интернета, роутера, wi-fi, домашних сетей
400 ₽ / всего
Установка программ (office, скайп и т.д.)
250 ₽ / всего
Подключение и настройка принтера, сканера, МФУ и т.п..
400 ₽ / всего
Восстановление и перенос данных
500 ₽ / всего
Антивирусная профилактика, удаление вирусов, установка антивируса.
450 ₽ / всего
Еще 1
6
Установка и настройка ПО
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 400 ₽/всего
17 сен 2021
Ремонт компьютеров стал для меня постоянным занятием, на которое я трачу большую часть своего времени. Почищу ваш компьютер от вирусов, руткитов, уберу рекламу из браузера, настрою фаервол, антивирусную...
Не работает internet или желаете установить Wi-Fi
400 ₽ / всего
Не включается девайс или сломался пк?
700 ₽ / всего
Поймали вирус не дающий нормально работать?
500 ₽ / всего
600 ₽ / всего
Залили ноутбук чаем или кофе?
1 000 ₽ / всего
600 ₽ / всего
Еще 2
5
Установка и настройка ПО
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 450 ₽/всего
18 сен 2021
Поймали вирус не дающий нормально работать?
450 ₽ / всего
Не работает internet или желаете установить Wi-Fi?
300 ₽ / всего
600 ₽ / всего
Не включается девайс или сломался пк?
1 000 ₽ / всего
600 ₽ / всего
Залили ноутбук чаем или кофе?
1 250 ₽ / всего
6
Установка и настройка ПО
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 650 ₽/всего
21 сен 2021
Установка операционных систем семейства Windows
650 ₽ / всего
Установка пакета программ Microsoft Office
350 ₽ / всего
Установка программ для работы с видео и мультимедиа
200 ₽ / всего
Установка антивирусных программ
300 ₽ / всего
Установка драйверов
350 ₽ / всего
Поиск и удаление вирусов и блокираторов
450 ₽ / всего
Еще 5
Установка и настройка ПО
УСТАНОВКА WINDОWS 7-10 , любые вопросы по компьютеру
Цена: 100 ₽/всего
19 сен 2021
Работаем с 1998 года Большой опыт, кратчайшие сроки, приемлемые цены. Ремонт настройка компьютеров ноутбуков смартфонов. Наименование Цена, руб. 100
100 ₽ / всего
1
Установка и настройка ПО
Ремонт компьютеров и ноутбуков - 100% решение ЛЮБЫХ вопросов
Цену уточняйте
23 сен 2021
Доброго времени суток! Частный компьютерный мастер уже БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. Решение любой проблемы. Всегда под рукой комплект нужного инструмента. Имеется высшее образование, дипломы и сертификаты. Соблюдаю...
4
Мастер на все случаи
Любые вопросы с компьютерами, ноутбуками, сетями. Выезд = 0
Цена: 500 ₽/всего
19 сен 2021
ВЫЕЗД = 0 РУБЛЕЙ Я стал регулярно заниматься ремонтом компьютеров, этому я уделяю большое количество времени. Почищу комп от шпионов, руткитов, удалю рекламу из браузера, установлю и настрою фаервол, антивирус...