| 10 000 ₽ / месяц |
| Бухгалтерские услуги, персональный подход | 1 000 ₽ / всего |
| Юридические услуги, консультации юриста | 100 ₽ / всего |
| Юридические услуги для бизнеса и граждан | 5 000 ₽ / всего |
| Все виды юридических услуг | 500 ₽ / всего |
| Продажа/покупка недвижимости — квартиры, дома, земельные участки и коммерческая недвижимость под ключ. | 40 000 ₽ / всего |
| Консультация в сфере недвижимости | 5 000 ₽ / всего |
| Составление договоров купли-продажи | 1 500 ₽ / всего |
| Подбор недвижимости по вашим пожеланиям | 15 000 ₽ / всего |
| Оценка объектов недвижимости | 10 000 ₽ / всего |
| Подготовка полного пакета юридических документов к сделкам с недвижимостью | 20 000 ₽ / всего |
| Еще 11 | |
| Курсы 1С, Бухгалтерские курсы, Компьютерный курсы | 500 ₽ / всего |
| Юр услуги | 500 000 ₽ / всего |
| Бухгалтерские услуги - экономия ваших средств | 1 000 ₽ / всего |
| Помощь на сайте гос. услуги | 100 ₽ / всего |
| Услуги | 1 800 ₽ / всего |
| Бухгалтерское сопровождение | 1 500 ₽ / всего |
| Бухгалтерский учет | 1 100 ₽ / всего |
| Бухгалтерское обслуживание | 2 000 ₽ / всего |
| Бухгалтерский учет | 500 ₽ / всего |
| Услуги риелтора | 0 ₽ |
| Услуги по ведению бухгалтерского учета и налогообложению | 10 000 ₽ / месяц |
| Консультация | 1 000 ₽ / шт |
| Открытие и закрытие ИП | 1 000 ₽ / шт |
| Составление деклараций по форме 3-НДФЛ | 1 000 ₽ / шт |
| Консультация | 1 000 ₽ / шт |
| Заполнение деклараций по форме 3-НДФЛ | 1 000 ₽ / шт |