| Ремонт телевизоров | 100 ₽ / всего |
| Перепрошивка телевизора | 3 000 ₽ / всего |
| Ремонт подсветки | 3 000 ₽ / всего |
| Ремонт после грозы | 2 000 ₽ / всего |
| Диагностика неисправностей ТВ | 500 ₽ / всего |
| Ремонт компьютеров, телевизоров, игровых приставок | 100 ₽ / всего |
| Установка проектора на потолок (высота до 3,5 м.) | 5 500 ₽ / всего |
| Установка проектора на стену | 4 500 ₽ / всего |
| Установка экрана | 3 000 ₽ / всего |
| Установка AV-ресивера и акустических систем стандарт | 1 790 ₽ / всего |
| Установка домашнего кинотеатра | 1 190 ₽ / всего |
| Установка ЖК телевизора диагональю 42 дюйма | 1 490 ₽ / всего |
| Еще 16 | |
| Ремонт телевизоров и мониторов | 600 ₽ / всего |
| Ремонт ноутбуков, пк, Мониторов,ЖК тв | 300 ₽ / всего |
| Услуги газо-плазменной резки | 1 ₽ / всего |
| Ремонт компьютеров,телевизоров | 100 ₽ / всего |
| Ремонт Жидкокристалических led,плазма и других | 100 ₽ / всего |
| Сауна | 1 000 ₽ / всего |
| Плазменная резка металла,от 1мм до 30мм | 100 ₽ / всего |
| Ремонт компьютеров, ноутбуков и телевизоров | 100 ₽ / всего |
| Ремонт квартир. Ремонт под ключ | 500 ₽ / всего |