| Строительство домов | 5 000 ₽ / всего |
| Уборка | 300 ₽ / всего |
| Строительство домов | 15 000 ₽ / всего |
| Ген уборка от | 60 ₽ / м2 |
| Уборка после ремонта от | 60 ₽ / м2 |
| Мытьё окон от | 200 ₽ / шт |
| Озонирование от | 2 000 ₽ / всего |
| Химчистка от | 1 500 ₽ / всего |
| 1-комнатная квартира | 1 600 ₽ / всего |
| 2-комнатная квартира | 1 900 ₽ / всего |
| 3-комнатная квартира | 2 400 ₽ / всего |
| Дом 80-100 кв.м | 3 100 ₽ / всего |
| Строительство коттеджей | 16 ₽ / м2 |
| Строительство под ключ | 24 ₽ / м2 |
| От покупки до строительства | 15 000 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| 1 000 ₽ / м2 |
| Ремонт и Строительство | 2 500 ₽ / всего |
| Мойка окон | 100 ₽ / м2 |
| Влажная уборка | 30 ₽ / м2 |
| Генеральная | 100 ₽ / м2 |
| Капитальное строительство | 16 000 ₽ / всего |
| Уборка | 50 ₽ / м2 |
| Строительство коттеджей | 888 ₽ / всего |
| Строительство металлоконструкций | 10 000 ₽ / всего |