| Ремонт, сборка, изготовление корпусной мебели | 300 ₽ / всего |
| Изготовление рекламы, продвижение в социальных сет | 500 ₽ / всего |
| Доставка грузов по городу Тюкалинску | 300 ₽ / всего |
| ремонт ванной комнаты | 1 ₽ / всего |
| укладка плитки | 1 ₽ / всего |
| укладка кафеля | 1 ₽ / всего |
| ванная под ключ | 1 ₽ / всего |
| сантехника | 1 ₽ / всего |
| Фундамент под ключ | 2 600 ₽ / всего |
| Изготовление чипов для иммо (транспондеров) | 1 399 ₽ / всего |
| Песок Щебень доставка | 150 ₽ / всего |
| Винтовые сваи изготовление монтаж | 1 800 ₽ / всего |
| Дрова с доставкой в омске | 100 ₽ / всего |
| Дрова береза, доставка бесплатно | 1 500 ₽ / всего |
| Доставка продуктов в больницы Омска | 200 ₽ / всего |
| Песок крупный, мелкий доставка | 99 ₽ / всего |
| Доставка угля,уголь | 2 400 ₽ / всего |
| Ремонт квартир под ключ | 500 ₽ / м2 |
| 300 ₽ / шт |
| Изготовление красивейших каркасов, фигур животных | 20 000 ₽ / всего |
| Ремонт динамиков (сабвуферов),изготовление коробов | 1 000 ₽ / всего |
| 900 ₽ |