Услуги в Таксимо

Утилизация строительного мусора заказать — стр. 293 в Таксимо

В Таксимо ничего не найдено, но 10000 объявлений в ближайших городах
Грузоперевозки. Переезды. Грузчики. Такелаж
  • 1
Переезды
Грузоперевозки. Переезды. Грузчики. Такелаж
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Предоставим грузчиков с машиной для переезда квартиры, офисов, дачи. Сборка-разборка мебели. Утилизация: строительного мусора, старой мебели. Погрузка - разгрузка фур, контейнеров, вагонов. Такелажные...
Грузчики. Переезды. Такелаж. Газель
  • 1
Грузчики
Грузчики. Переезды. Такелаж. Газель
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Подымем любой груз на этаж. Грузчики для работы на складах. Грузчики на переезд квартиры, офисов, дачи. Сборка-разборка мебели, упаковка. Такелажные работы :пианино, сейфы, оборудования. Погрузка - разгрузка...
Грузоперевозки. Переезды. Грузчики. Такелаж
  • 1
Переезды
Грузоперевозки. Переезды. Грузчики. Такелаж
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Грузчики. Квартирные переезды. Такелаж. Газель
  • 1
Грузчики
Грузчики. Квартирные переезды. Такелаж. Газель
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Предлагаем услуги грузчиков для работы на складах. Грузчики на переезд квартиры, офисов, дачи. Сборка-разборка мебели, упаковка. Грузчики на погрузку - разгрузку любого транспорта, фур, вагонов, кантейнеров....
Грузоперевозки.Грузчики.Переезды.
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки.Грузчики.Переезды.
  • Цена: 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Квартирные и офисные переезды газель-будка 9куб, услуги грузчиков, Услуги мебельщиков при переезде. Вывоз строительного мусора газель Утилизация мебели . Наименование Цена, руб. ...
грузоперевозки 500 ₽ / час
межгород 15 ₽ / км
грузчики 250 ₽ / час
Услуги экскаватора
  • 1
Спецтехника
Услуги экскаватора
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2022
Услуги экскаватора самосвал вывоз грунта вывоз бытового и строительного мусора с дальнейшей его утилизацией( от 1 тонны до 30 тонн ) доставка сыпучих материалов( щебень, чернозём и т д .) доставка бетонных...
Самосвал 25т
  • 1
Спецтехника
Самосвал 25т
  • Цена: 1 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Услуги самосвала г/п 25 тонн. Доставим на ваш участок все виды сыпучих материалов,в т.ч. песок, пгс, отгрохотка, отсев, щебень любой фракции, валунник, гравий, земля. Вывоз строительного мусора с утилизацией...
Самосвал 25т 1 ₽ / всего
Услуги Грузчиков. Армавир
  • 1
Грузчики
Услуги Грузчиков. Армавир
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Услуги грузчиков. Квартирные, офисные, дачные переезды любой сложности. Перестановка мебели в квартире, офисе. -вынос/вывоз/утилизация строительного и бытового мусора, старой мебели, старого хлама. -подъём...
Переезды,грузчики,автотранспорт
  • 1
Переезды
Переезды,грузчики,автотранспорт
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Профессиональные грузчики,сделают Вам качественные услуги:Переезды квартирные,офисные,дачные.Разгрузку и погрузки контейнера, фур,вагонов.Подъём стройматериалов.Вывоз строительного мусора.Утилизации старой...
Грузоперевозки по городу и краю. Доставка грузов
  • 1
Переезды
Грузоперевозки по городу и краю. Доставка грузов
  • Цена: 600 ₽
  • 21 сен 2021
Грузоперевозки Новороссийск Доставка грузов по городу и краю Квартирные и офисные переезды Газель Новороссийск Вывоз строительного мусора Услуги грузчиков Утилизация старой мебели и бытовой техники Любая...
Транспортные услуги 600 ₽
Вывоз мусора
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора
  • Цена: 10 000 ₽/всего
  • 24 сен 2022
  Вывoз муcора. Bывоз строительнoго муcоpа. вывoз пpомышленнoгo муcopa Bывоз мусора в спб нeдoрогo Bывoз дeрeвянных oтхoдoв собствeнный автопaрк мaшин.  вывoзим муcoр камазaми гpузоподъeмнocтью 12 тонн....
Вывоз мусора 10 000 ₽ / всего
Вывоз мусора
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Вывoзим бытовой и cтoитeльный мусор по Мoсквe и облacти.утилизиpуем мебeль,бытовую теxнику.Имeютьcя в нeличиe газели 12 кб.м для вывоза мусорa.По Заподнoму округу пpeдocтaвляeм кoнтейнepа 8 кб.м.Пpи нeобхoдимоcти...
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Грузоперевозки Электроугли, вывоз мусора грузчики, газель, переезды
  • 3
Коммерческие перевозки
  • Цена: 350 ₽/всего
  • 10 апр 2026
Грузоперевозки Электроугли. Предлагаю вам услуги по перевозки квартирные, дачные, офисные переезды. Работаю как по городу и выезжаю в любой город Москва московская область Россия. Частник. Грузчики разнорабочие....
от 350 ₽ / всего
Доставка сыпучих строительных материалов
  • 1
Коммерческие перевозки
Доставка сыпучих строительных материалов
  • Цена: 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сыпучие строительные материалы : щебень 30 тон 21000, гравий, земля луговая 30 тон 9000, отсев пгс 6500, крошка 8000,плодородный грунт, торф 11000, сапропель 13000, песок речной 8000, песок карьерный 7000,...
Доставка сыпучих строительных материалов 200 ₽ / всего
Утилизация мебели, хлама, ванны, бытовой техники, Мытищи
  • 3
Грузчики
Утилизация мебели, хлама, ванны, бытовой техники, Мытищи
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
утилизируем в кротчайшие сроки все что устарело или плохо лежит мешает, старое, пианино, чугунные , стальные, акриловые ванны, любую бытовую технику, старую мебель, мусора после ремонта и т.д утилизируем...
Заказать грузчиков по Ростову-на-Дону недорого
  • 1
Транспорт и перевозки
Заказать грузчиков по Ростову-на-Дону недорого
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Предоставим спектр услуг - все, что касается осуществления работ грузчиками в нашем городе. У нас стабильная ценовая политика, даже несмотря на экономические изменения в стране. Без выходных, праздников...
Заказать телескопическую автовышку Камаз 43118
  • 1
Спецтехника
Заказать телескопическую автовышку Камаз 43118
  • Цена: 5 000 ₽/час
  • 17 сен 2021
Высота подъема автовышки 45.0 м Тип подъёмника автовышки телескопический Минимальный заказ Автовышки 3 часа Оплата любая Порядок оплаты предоплата Угол поворота: 360 градусов. Тип аутригеров: Х-образные....
Автовышка 5 000 ₽ / час
Заказать автобус в Краснодаре на термальные источники
  • 4
Коммерческие перевозки
Заказать автобус в Краснодаре на термальные источники
  • Цена: 30 ₽/км
  • 17 сен 2021
Мы рады предложить Вам любые пассажирские перевозки: терм. источники, в горы, на море, любые экскурсии. Сели и поехали. Наименование Цена, руб. Автобусные перевозки 1...
Автобусные перевозки 30 ₽ / км
Аренда автобуса на море 500 ₽ / час
Пассажирские перевозки в Краснодаре 20 ₽ / км
Заказ автобуса в горы 25 ₽ / км
Аренда автобуса на термальные источники 25 ₽ / км
Заказ автобуса в Краснодаре 25 ₽ / км
Еще 1
Заказать газель для перевозки мебели ,переезда
  • 1
Переезды
Заказать газель для перевозки мебели ,переезда
  • Цена: 260 ₽/всего
  • 17 сен 2021
занимаемся грузоперевозками до 5 тонн, переездами любой сложности (разберем, упакуем, соберем) на специально оборудованных мебельных фургонах объемом от 12 до 28 кубов по Омску и области. Наша компания...
700 260 ₽ / всего
ЗАКАЗАТЬ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МИХАЙЛОВСКЕ
Переезды
ЗАКАЗАТЬ КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД В МИХАЙЛОВСКЕ
  • Цена: 200 ₽/час
  • 20 сен 2021
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО КВАРТИРНОМУ ПЕРЕЕЗДУ, ОФИСНОМУ. УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ КРУГЛОСУТОЧНО. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. СБОРКА И РАЗБОРКА МЕБЕЛИ. Наименование Цена, руб. ...
200 ₽ / час
Квартирный переезд в Иркутске Заказать переезд.
  • 3
Переезды
Квартирный переезд в Иркутске Заказать переезд.
  • Цена: 1 250 ₽
  • 20 сен 2021
Организуем квартирный переезд в Иркутске К вашим услугам мебельные фургоны и услуги грузчиков. При необходимости можем разобрать и упаковать вашу мебель. Гарантия сохранности груза. Приемлемые цены....
Переезд 1-к квартиры 1 250 ₽
Переезд 2-к Квартиры 2 500 ₽
Переезд 3-к Квартиры 3 750 ₽
Заказать перевозки, переезды, грузчиков по Домодедову.
  • 3
Коммерческие перевозки
Заказать перевозки, переезды, грузчиков по Домодедову.
  • Цена: 550 ₽/час
  • 17 сен 2021
Новое предложение транспортной компании "Грузовые автотранспортные перевозки". Разместим Вашу заявку на перевозку в наших группах в соцсетях. Время подбора грузового автотранспорта и грузчиков...
Перевозки 550 ₽ / час
грузчики 350 ₽ / час
перевозка пианино 5 000 ₽ / всего
Заказать услуги автокрана Варшавское шоссе
  • 1
Спецтехника
Заказать услуги автокрана Варшавское шоссе
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 17 сен 2021
Автокран грузоподъёмностью 16 тонн произведет В Москве и ближнем Подмосковье погрузочно-разгрузочные работы стройматериалов, механизмов, громоздких конструкций, осуществит подъем предметов на высоту до...
1 000 ₽ / час
Аренда Автобуса. Заказать Автобус в Симферополе
  • 3
Аренда авто
Аренда Автобуса. Заказать Автобус в Симферополе
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Предлагаем в аренду автобусы вместимостью от 20 до 56 посадочных мест. Работаем по всему Крыму. Осуществляем поездки из Крыма в другие города России. Наименование Цена, руб. ...
- пассажирских перевозок автобусами вместимостью от 6 до 50 посадочных мест; 0 ₽
- деловых и туристических поездок по Крыму; 0 ₽
- корпоративов, свадебных торжеств и юбилеев; 0 ₽
- трансферов из аэропорта и ж/д вокзала. 0 ₽
Заказать ГАЗель с грузчиками ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА
  • 3
Переезды
Заказать ГАЗель с грузчиками ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА
  • Цена: 900 ₽/час
  • 21 сен 2021
ПЕРЕЕЗД №1 в Верхней Пышме 900 рублей за 1 час работы ГАЗель и 2 грузчика В стоимость включено: > перевозка по Верхней Пышме > погрузка и выгрузка > этажи > разборка и сборка мебели (при необходимости)...
Квартирный переезд 900 ₽ / час
Экскаватор с водителем в Одинцово, можно кран заказать
  • 1
Спецтехника
Экскаватор с водителем в Одинцово, можно кран заказать
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Услуги по спецтехнике г. Одинцово экскаваторы и автокраны, перевозки манипулятором, можно с повышенной проходимостью. Мы находимся в Одинцово, Голицыно, Кубинка. Наименование Цена, руб. ...
спецтехника 1 500 ₽ / час
Заказать манипулятор от 3 до 20 тн.
  • 1
Спецтехника
Заказать манипулятор от 3 до 20 тн.
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 19 сен 2021
Грузоподъемность кузова от 3 до 20 т. Грузоподъемность стрелы 2-3-4-5-6-7-8-9-10-15-20 т. Длина кузова от 5 до 13.6 м. Ширина кузова 2,5 м. Вылет стрелы от 8 до 21 м. Минимальное время заказа 1 ч....
Манипулятор 1 500 ₽ / час
Такси в Казани междугороднее-заказать дешево
  • 1
Коммерческие перевозки
Такси в Казани междугороднее-заказать дешево
  • Цена: 15 ₽/км
  • 19 сен 2021
Такси в Казани междугороднее 15 руб/км, такси в аэропорт Казань - Стабильная надежная профессиональная служба Резерв+ по перевозке пассажиров и багажа. У нас честные и фиксированные цены, а не "ОТ"....
Междугороднее такси 15 ₽ / км
Квартирный переезд в Иркутске - Заказать переезд
  • 1
Переезды
Квартирный переезд в Иркутске - Заказать переезд
  • Цена: 1 400 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Организуем квартирный переезд в Иркутске по фиксированной стоимости. К вашим услугам мебельные фургоны и услуги грузчиков. При необходимости можем разобрать и упаковать вашу мебель. Гарантия сохранности...
Переезд 1-к квартиры 1 400 ₽ / всего
Переезд 2-к квартиры 2 800 ₽ / всего
Переезд 3-к квартиры 4 200 ₽ / всего
Заказать Газель с грузчиками Переезды. Грузоперевозки
  • 1
Переезды
Заказать Газель с грузчиками Переезды. Грузоперевозки
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Предлагаем услуги по переезду. Транспорт с грузчиками. Доступность - наше преимущество, установлены реальный порог цен, обозначающий минимальный выезд на заказ. Заказ организованных и ответственных услуг...
Тел 8-908-175-03-53 0 ₽
Тел 8-908-175-03-53 0 ₽
Тел 8-908-175-03-53 0 ₽
Предлагаем услуги по переезду. Транспорт с грузчиками. Доступность - наше преимущество, установлены реальный порог цен, обозначающий минимальный выезд на заказ. Заказ организованных и ответственных услуг - у нас! Выполняем переезды, и не только! 0 ₽