Предлагаю услуги по уборке квартир — стр. 172 в Снегирях
В Снегирях ничего не найдено, но 5917 объявлений в ближайших городах
1
Няни и сиделки
Бытовые услуги
Цена: 350 ₽/всего
24 ноя 2022
Ищу подработку на утреннее время(8-10), можно каждый день. Могу посидеть с ребёнком ( опыт более 5 лет); Приготовить еду ( опыт более 6 лет поваром); Погулять/поиграть с собакой и кошкой; Убраться в квартире...
Бытовые услуги
350 ₽ / всего
3
Красота и здоровье
Услуги мастера маникюра, педикюра
Цена: 2 800 ₽/всего
17 сен 2021
Предлагаю услуги по маникюра, педикюру, наращиванию ногтей. Делаю быстро и качественно. Наименование Цена, руб. Наращивание ногтей с покрытием 2800 ...
Наращивание ногтей с покрытием
2 800 ₽ / всего
Маникюр с покрытием гель лак
1 500 ₽ / всего
Педикюр с покрытием гель лак
2 300 ₽ / всего
1
Спецтехника
Услуги и Аренда JСВ 3 СХ
Цена: 2 000 ₽/час
20 сен 2021
Предлагаем услуги экскаватора погрузчика JСВ 3СХ .Все вопросы по телефону . Наименование Цена, руб. 1 час 2000
2 000 ₽ / час
1
Спецтехника
Услуги автокрана маз 25 тонн
Цена: 1 500 ₽/всего
24 ноя 2022
предлагаю услуги автокрана маз 25 тонн.стрела 32 метра. цена аренды по договарённости. Возможна работа по безналичному расчету.
Услуги автокрана маз 25 тонн
1 500 ₽ / всего
9
Отделочные работы
Ремонт квартир, офисов, коттеджей.
Цену уточняйте
17 сен 2021
Мастер отделочник с опытом работ более 15-ти лет. Произвожу все виды ремонтно - отделочных работ. Выполню качественно и по разумным ценам, частично или полный ремонт квартир, коттеджей, офисов. Гарантированное...
4
Ремонт и строительство
Ремонт квартир под ключ в Москве
Цена: 6 000 ₽/м2
20 сен 2021
Выполняем ремонт квартир, домов и офисов под ключ. Нужна помощь в ремонте? Обращайтесь к нам. Бригада, аккуратные, пунктуальные и ответственные рабочие помогут вам, выбрать и заказать материал, выполнить...
Ремонт под ключ
6 000 ₽ / м2
Ремонт ванной комнаты
3 000 ₽ / м2
Ремонт без замены электрики и сантехтруб
5 500 ₽ / м2
5
Отделочные работы
Мастер для ремонта квартиры в Домодедово
Цена: 450 ₽/м2
21 сен 2021
Мастер - отделочник и плиточник сантехник. Есть мастер для комплексного ремонта. Бригада местных мастеров 2-4 чел. Покажем готовые работы. Выполним капитальный и косметический ремонт. Отделка квартиры...
обои
450 ₽ / м2
штукатурка
250 ₽ / м2
обои
150 ₽ / м2
ламинат
180 ₽ / м2
капитальный ремонт
4 500 ₽ / м2
5
Ремонт квартиры
Ремонт квартир в Новом Домодедово
Цену уточняйте
21 сен 2021
Ремонт в новостройках в Новом Домодедово, мкр. Южный. Отделка квартир на улице Курыжова. Новостройки под ключ. Ремонт косметический. Ремонт ванной комнаты. Отделка кухни. Сантехника и электромонтаж. Отделка...
стяжка пола
0 ₽ / м2
штукатурка
0 ₽ / м2
обои
200 ₽ / м2
покраска
90 ₽ / м2
облицвка плиткой
0 ₽ / м2
1
Отделочные работы
Ремонт квартир от А до Я
Цена: 1 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Hашa комaндa зaнимaется ремoнтом квaртир c 2010 годa. Mы выпoлняем кaк oтдeльныe виды oтдeлочных рaбoт, так и peмoнт «под ключ». Пoмимo отделoчныx и cтpoительныx paбот мы оказываем следующие уcлуги: -...
Доброго времени суток! Хотим предложить вам услуги по косметическому ремонту квартир. Есть пропуск на время самоизоляции (самозанятые). Выполняем работы по косметическому ремонту, поклейке обоев, шпатлевке...
10
Ремонт квартиры
Ремонт квартиры, дома под ключ качественно и комфортно
Цена: 4 500 ₽/м2
17 сен 2021
Компания «РемСтрой» выполняет весь комплекс ремонтных и отделочных работ по высоким стандартам качества уже более 10 лет. Учтем все пожелания, предложим лучший вариант ремонта, и уже через 1-2 месяца Вы...
Косметический ремонт квартиры
4 500 ₽ / м2
Капитальный ремонт квартиры
9 000 ₽ / м2
Евро ремонт квартиры
12 000 ₽ / м2
1
Уход за животными
Платные услуги по уходу, за вашими животными, на в
Цена: 300 ₽/всего
7 сен 2022
Уход за животными, выгул собак , кормление кошек , уборка
Платные услуги по уходу, за вашими животными, на в
300 ₽ / всего
1
Уход за животными
Платные услуги по уходу, за вашими животными, на в
Цена: 300 ₽/всего
24 ноя 2022
Уход за животными, выгул собак , кормление кошек , уборка
Платные услуги по уходу, за вашими животными, на в
300 ₽ / всего
1
Мойка окон
Мойка окон, клининг, уборка после ремонта. Звоните
Цена: 28 ₽/всего
24 ноя 2022
Мы с pадостью оказании услуги по чисткe, клининговoй уборкe,генеральнoй убоpкe здaний и coоружений(квартир, oфиcов, домoв) и cтaнeм для ваc ценными пoмощниками в наведeнии комплексногo поpядкa! Пepсонал...
Мойка окон, клининг, уборка после ремонта. Звоните
28 ₽ / всего
1
Строительство домов и коттеджей
Строительные услуги мастеров.
Цену уточняйте
19 сен 2021
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА. БРИГАДАМ И СТРОИТЕЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ. Создайте личную страницу как ИСПОЛНИТЕЛЬ работ в сфере строительства, ремонта помещений, инженерных коммуникаций, где Ваши услуги...
2
Отделочные работы
Деревянная и малярная отделка домов и квартир
Цена: 444 ₽/м2
21 сен 2021
Деревянная и малярная отделка домов и квартир Частная бригада мастеров работает по Щёлковскому району Любая сложность в отделке Качество гарантируем по договору! Наименование Цена, руб. ...
Отделочники
444 ₽ / м2
9
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, отделочные работы в Тучково
Цену уточняйте
19 сен 2021
Ремонт квартир, коттеджей и офисов, как частично, так и под ключ. Капитальный ремонт. Санузел. Натяжной потолок. Электромонтаж. Сантехника. Гарантия качества, доставка материалов, поэтапная оплата.Также...
Отделочные работы
Отделка. Комплексный ремонт квартир и офисов
Цена: 5 500 ₽/всего
7 сен 2022
Отделка квартир офисов. Живу в ЖК Брусника. Калиновая дом 1. Данный момент в этом доме делаю ремонт 1 ком.квартиру. Работаю качественно и не дорого. Оказываю помощь при выборе строй материалов.
Отделка. Комплексный ремонт квартир и офисов
5 500 ₽ / всего
Отделочные работы
Отделка. Комплексный ремонт квартир и офисов
Цена: 5 500 ₽/всего
26 сен 2022
Отделка. Комплексный ремонт квартир и офисов
5 500 ₽ / всего
1
Юридические услуги
Услуги Риэлтора. Продажа/Покупка недвижимости
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Все виды риэлторских услуг. Вам необходимо купить или продать, снять или сдать квартиру, обменять жилье Всегда к вашим услугам. С удовольствием подберу для вас самый подходящий, самый оптимальный вариант...
1
Ремонт квартиры
Предлогаю качественные услуги по ремонту
Цена: 4 500 ₽/всего
24 ноя 2022
Предлогаю свои услуги в сфере ремонта квартир качество гарантирую большой спектр работы делаю ремонт под ключь также выполняю мелкие работы установка дверей инструменты все мои все необходимое имеется...
Предлогаю качественные услуги по ремонту
4 500 ₽ / всего
Ремонт квартиры
ОТДЕЛОЧНИКИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР
Цена: 9 000 ₽/м2
21 сен 2021
ТРЕБУЮТСЯ ОТДЕЛОЧНИКИ ДЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КВАРТИРЫ! Условия: - Оплата поэтапная, 2-3 раза в месяц выплаты. - За комплексный ремонт квартиры (89м2) - 786 000 руб. на руки + доп. работы оплачиваются...
9 000 ₽ / м2
1
Ремонт квартиры
Звукоизоляция и шумоизоляция квартир под ключ
Цена: 999 ₽/всего
26 сен 2022
Звукoизоляция и шумоизoляция в Мoскве! Предлагаeм Вaм сдeлaть качeственную звукоизoляция квapтиp "пoд ключ". B этом месяцe у нас АKЦИЯ! Moнтaж со скидкой 30%. Cуперцены oт 999 pуб. зa M2. Рaботаeм...
Звукоизоляция и шумоизоляция квартир под ключ
999 ₽ / всего
1
Спецтехника
Услуги автокрана в Воскресенск
Цена: 1 250 ₽/час
17 сен 2021
Предлагаем услуги автокрана в Воскресенск и Воскресенский район. Крановщики славяне. Автокран 16т, 25т. Стрела 18,22 метра. Кран манипулятор 10т Камаз. Стрела 22м 7 тонн грузоподьемность. Выполняем полный...
Автокран
1 250 ₽ / час
7
Электрика
Услуги электрика в Москве
Цена: 2 000 ₽/всего
17 сен 2021
Предлагаю услуги электрика в Москве. Электромонтажные работы любой сложности. Установка розеток, выключателей, светильников , люстр , автоматов, счётчиков и др. Полная или частичная замена проводки. ...
Минимальный выезд от
2 000 ₽ / всего
Замена розетки от
250 ₽ / шт
Монтаж люстры от
500 ₽ / шт
Провести проводку от
15 000 ₽ / всего
Сборка электрощита от
2 500 ₽ / шт
1
Грузчики
Услуги грузчиков в Москве
Цена: 231 ₽/час
17 сен 2021
Предлагаем услуги грузчиков в Москве. Качественная работа. Заключаем договоры. Оплату принимаем наличным и безналичным способами. Звоните нам в любое время! Наименование Цена, руб. ...
Грузчики
231 ₽ / час
Офисный переезд
255 ₽ / час
Дачный переезд
211 ₽ / час
Квартирный переезд
243 ₽ / час
Грузчики ночные
233 ₽ / час
1
Грузчики
Услуги грузчиков в Москве
Цена: 231 ₽/час
17 сен 2021
Предлагаем услуги грузчиков в Москве. Квартирные/офисные переезды; Разгрузка/погрузка; Вы можете быть уверенными в нашей команде, что мы приедем в назначенное время и выполним всю работу аккуратно. Звоните...
Грузчики
231 ₽ / час
Дачный переезд
255 ₽ / час
Грузчики ночные
243 ₽ / час
Офисный переезд
233 ₽ / час
Няни и сиделки
Услуги няни у себя на дому
Цена: 200 ₽/час
17 сен 2021
Доброго дня! Меня зовут Наталья, мне 36 лет, я мама двоих детей. Предлагаю услуги няни для вашего ребенка у себя на дому. Возможно пребывание ребенка на несколько часов и на целый день. В пребывание ребенка...
Предлагаем услуги грузчиков в Балашихе для разных видов работ: Квартирные/офисные переезды; Разгрузка/погрузка; Бригада ребят. Вы можете быть уверенными в нашей команде, что мы приедем в назначенное время...