Вход Регистрация
Славянск-на-Кубани
Услуги в Славянске-на-Кубани

Услуги по уборке помещений — стр. 44 в Славянске-на-Кубани

1569 объявлений в ближайших городах
уборка простая,после ремонта
  • 1
Мойка окон
уборка простая,после ремонта
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Оказываю услуги по мойке окон,витражей,витрин и др. Убираю квартиры,дома. Качество гарантирую. Звоните
Спил деревьев, уборка участков, вывоз мусора
  • 4
Сад, благоустройство
Спил деревьев, уборка участков, вывоз мусора
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Выполняем следующие работы: -очистка уборка участка -спил, обрезка деревьев любой сложности -покос травы, поросли -вспашку, культивация земли -ПЛАНИРОВКА, выравнивание участка -слом строений (дачный дом,...
Услуги-Ремонт Кровли.Бетонные Работы.Сантехник.Армавир
  • 10
Мастер на час
Услуги-Ремонт Кровли.Бетонные Работы.Сантехник.Армавир
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Ремонт Крыш Дома, Жакта, Гаража, Сарая. Накроем или перекроем крышу рубероидом, шифером, замена старого шифера на профнастил, установка желобов, водостоков, коньков. Заменим деревянные балки и обрешетку....
Юридические услуги
  • 1
Юридические услуги
Юридические услуги
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги для физических лиц Дорожно-транспортные происшествия Согласование самовольной перепланировки Перевод жилого помещения в нежилое Взыскание комиссий банков Семейные споры Трудовые споры Наследственные...
Юридические услуги 500 ₽ / всего
Услуги малогабаритного автокрана
  • 3
Спецтехника
Услуги малогабаритного автокрана
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
«Работаем там,где БОЛЬШИЕ отдыхают» Предлагаю услуги малогабаритного автокрана,небольшие габариты в сочетании с небольшой собственной массой, позволяют использовать его в труднодоступных местах(узкости,работа...
1 500 ₽ / час
Химчистка, мойка, уборка
  • 1
Чистка мягкой мебели
Химчистка, мойка, уборка
  • Цена: 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Оказываем услуги по очистке ковров, диванов, автомобилей профессиональным оборудованием. Стоимость дешевле чем у конкурентов. Найдёте дешевле- сделаем её дешевле
Химчистка, мойка, уборка 200 ₽ / всего
Услуги спецтехники
  • 1
Спецтехника
Услуги спецтехники
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 4 апр 2024
Предлагаем услуги и аренда спецтехники ― самосвалы, погрузчики и т. д. 1. Услуги самосвалов 7 единиц (с г/п до 30 тонн, объём кузова до 20м3). 2. Услуги фронтального погрузчика (емкость ковша 1,8 м3,...
3 000 ₽ / всего
Дезинсекция/уничтожение насекомых(Клопы,тараканы )
  • 1
Чистка ковров
Дезинсекция/уничтожение насекомых(Клопы,тараканы )
  • Цена: 900 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Дeзинcекция быcтрo и кaчественно! 1 комн. квaртиpа- 1200pуб. 2-х комн. кваpтиpa- 2000pуб. 3-x кoмн. квapтиpа -2800 руб. 4-х кoмн. квapтирa -3500. Дeзинсекция нeжилыx (жилыx)помещений...
Дезинсекция/уничтожение насекомых(Клопы,тараканы ) 900 ₽ / всего
Уборка квартир,домов,офисов, отелей
  • 1
Уборка после ремонта
Уборка квартир,домов,офисов, отелей
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Поддерживaющaя и гeнеpальная уборкa, убоpка пoсле peмонта и стpoитeльcтвa, в том числе и в чacтных дoмax в Запaднoм округe. Mытьe oкoн. Выeзднaя xимчистка мягкой мебели и ковровoго покpытия.Убopкa помeщeний...
Уборка квартир,домов,офисов, отелей 100 ₽ / всего
Аренда Услуги  экскаватора погрузчика
  • 1
Спецтехника
Аренда Услуги экскаватора погрузчика
  • Цена: 1 600 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги экскаватора погрузчика Планировка участка корчевание пней Уборка погрузка строительного мусора Выборка грунта с обратной засыпкой Септики, ленточные фундаменты ковш 40,60,80 Наименование...
Аренда экскаватора погрузчика 1 600 ₽ / час
РАЗНОРАБОЧИЕ,УБОРКА ТЕРРИТОРИИ
  • 1
Уборка после ремонта
РАЗНОРАБОЧИЕ,УБОРКА ТЕРРИТОРИИ
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Разнорабочие!!!Услуги разнорабочих,грузчиков и землекопов.Уборка после ремонта,вывоз мусора.Гибкая ценовая политика зависит от вида и обьема работ.Звоните,обсудим!Наличный и безналичный рассчет.
Уборка домов и квартир
Генеральная уборка
Уборка домов и квартир
  • Цена: 35 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Предлогаю свои услуги. Убираем дома и квартиры, работаем на совесть, все довольны. Работаем горничными. За кв.м.35р, если сильно загрязненно, то 45р кв.м.
Уборка домов и квартир 35 ₽ / всего