| Подключаем водителей к Яндекс такси и Убер | 125 000 ₽ / всего |
| Настройка рекламы в Яндекс, Google и соцсетях | 25 000 ₽ / всего |
| Аренда авто в Яндекс такси & Uber | 1 400 ₽ / всего |
| Настройка рекламы на картах и в Яндекс Бизнесес | 6 500 ₽ / неделя |
| Ремонт стиральной машины | 500 ₽ / всего |
| ремонт кофемашин | 500 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров | 500 ₽ / всего |
| Ремонт электроплит | 500 ₽ / всего |
| Ремонт посудомоечных машин | 500 ₽ / всего |
| Ремонт духовок | 500 ₽ / всего |
| Еще 3 | |
| Установка сплит системы | 3 500 ₽ / всего |
| Закладка трассы сплит системы | 800 ₽ / пог. метр |
| 1 500 ₽ / всего |
| Все виды электрических работ (гарантия) | 300 ₽ / всего |
| Автоподбор с гарантией, Автоэксперт, Подбор авто | 3 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир, гарантия 3 года | 3 500 ₽ / всего |
| Механизированная штукатурка Гарантия качество 5+ | 250 ₽ / всего |
| Создание сайтов | 555 ₽ / всего |
| Сайты для всех. Создание сайтов, настройка рекламы | 1 900 ₽ / всего |
| 1 500 ₽ / всего |
| Диагностика (при отказе от ремонта) | 500 ₽ / всего |
| Ремонт блока питания | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт материнской платы | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт подсветки | 2 500 ₽ / всего |
| Замена разъемов | 800 ₽ / всего |
| Бурение скважин на воду, гарантия | 1 450 ₽ / всего |
| Ремонт стиральных машин. Гарантия. Низкие цены | 200 ₽ / всего |
| Настройка полноценной рекламной компании в Яндекс.Директ | 5 000 ₽ / всего |
| Ведение и оптимизация рекламной компании | 4 000 ₽ / месяц |
| Проработка и исключение площадок для РСЯ | 500 ₽ / всего |
| Базовая настройка Яндекс Метрики (Цели-конверсии) | 500 ₽ / всего |
| Базовая настройка Яндекс.Директ | 3 000 ₽ / всего |
| Создание сайтов, интернет-магазин на OpenCart, WP | 1 000 ₽ / всего |
| Установка гбо на авто гарантия 5 лет | 24 900 ₽ / всего |
| Диагностика и выезд | 0 ₽ / всего |
| Замена клапана от | 600 ₽ / всего |
| Замена Тэна от | 600 ₽ / всего |
| от | 700 ₽ / всего |
| от | 700 ₽ / всего |
| Асфальтирование | 400 ₽ / м2 |
| Установка порберика | 150 ₽ / пог. метр |
| Установка бордюра | 600 ₽ / пог. метр |
| Демонтаж асфальта 1 слой+вывоз | 200 ₽ / м2 |
| Заливка фундамента любой сложности. гарантия | 3 000 ₽ / всего |