ПОГРУЗКА И РАЗГРУЗКА ФУР ВАГОНОВ, КВАРТИР, ПРОИЗВОДСТВ. ОФИСНЫЙ И КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД. РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО. БЗЗ ВЫХОДНЫХ. ВСЕГДА ЧИСТЫЕ МАШИНЫ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ. УСЛУГИ ПО СБОРКЕ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ.ПОДЬЕМ...
Грузоперевозки. Переезды, грузчики. Перевозки. Вывоз мусора и старой мебели по низким ценам! Газели с грузчиками для пенсионеров! Недорогой квартирный переезд и вывоз мусора, хлама, барахла. Перевозка...
Услуги грузчиков. Грузоперевозки. Грузоперевозки газель. Грузчики, разнорабочие
0 ₽
Грузчики, грузоперевозки. Грузчики, переезды. Бригада грузчиков. Опытные грузчики. Газель
0 ₽
Еще 7
1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора в Краснодаре недорого
Цена: 1 700 ₽/всего
17 сен 2021
Добрый день! Мы помогаем вывезти и утилизировать мусор в г. Краснодар. Вывозим мусор: строительный, бытовой, ТБО, после ремонта, хлам с участка, после пожара, мебель и технику, поломанные окна, макулатуру,...
Вывоз мусора Газелью
1 700 ₽ / всего
Вывоз мусора Зилом
2 700 ₽ / всего
Вывоз мусора Камазом
3 700 ₽ / всего
Спуск и погрузка мусора
400 ₽ / всего
1
Спецтехника
Услуги Спецтехники Самосвалы Вывоз мусора, хлама Грузчики
Цена: 1 500 ₽/час
21 сен 2021
Аренда самосвалов до 30 тонн. Аренда спецтехники: трактор, погрузчик, экскаватор и другая специальная техника для ремонтно строительных работ. Наименование Цена, руб. Аренда спецтехники...
Аренда спецтехники
1 500 ₽ / час
Газель удлиненная
550 ₽ / час
Грузчики
1 200 ₽ / всего
Услуги самосвала
5 500 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели
2 500 ₽ / всего
Услуги эксакатора-погрузчика
1 600 ₽ / час
Еще 5
1
Спецтехника
Вывоз мусора. Грузоперевозки
Цена: 900 ₽/всего
24 ноя 2022
Bывоз мусopа Bывоз мусора Уфa Вывoз мусoрa дo 3-x тонн Bывoз-cтpoитeльнoго мусора Вывоз-квaртирногo хламa Bывoз-муcoра пocле pемoнта Вывoз-из гаpaжeй, Bывoз мусoра из сaдoвых учaсткoв и чaстныx домов Bывoз-бутa...
Вывоз мусора. Грузоперевозки
900 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки
Цена: 400 ₽/всего
24 ноя 2022
Газели 4,2 метра, Высота до 2,2м. Грузоперевозки, Город/Межгород. Вывоз строительного мусора с утилизацией. Сотрудничество со строительными фирмами. Ищу работу на постоянной основе.
Грузоперевозки
400 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора, камаз, ЗИЛ, грузчики
Цена: 3 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Вывоз любого вида мусора. Камаз от 4000 руб Зил от 3000 руб Грузчики от 500 руб Быстрая подача автомобиля. Скидки постоянным клиентам. Работаем без выходных. Камаз до 15 тонн 12 кубов Зил до 5 тонн 10...
Вывоз мусора, камаз, ЗИЛ, грузчики
3 000 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора, камаз, ЗИЛ, грузчики
Цена: 3 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Вывоз мусора, камаз, ЗИЛ, грузчики
3 000 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Вывезти мусор на камазе и газели. Грузчики
Цена: 100 ₽/час
21 сен 2021
Услуги по вывозу мусора в Волгограде на камазе и газели. Вывозим старые окна и двери, старую мебель и технику, строительный мусор. Погрузка грузчиками любого объема, с любого этажа. Звоните, мы вам поможем....
Вывезти мусор на камазе и газели. Грузчики
100 ₽ / час
3
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки грузчики вывоз мусора
Цена: 350 ₽
22 сен 2021
Быстрая доставка. Различные фургоны . Грузчики. Переезды . Вывоз строительного мусора . Разборка, сборка мебели . Демонтаж . Переезды Звоните !!!!! Всегда рады вам помочь Наименование Цена, руб....