В Северобайкальске ничего не найдено, но 2638 объявлений в ближайших городах
1
Грузчики
Грузчики
Цена: 300 ₽
22 сен 2021
Бригада грузчиков выполняет такие виды работ, как: - квартирные переезды; - офисные переезды; - загрузка и выгрузка грузового транспорта; - перестановки мебели внутри помешений; - Подъём строительных материалов;...
300 ₽
1
Грузчики
Грузчики с газелью по разумным ценам
Цену уточняйте
23 сен 2021
Организуем КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЕЗД под ключ или окажем ряд отдельных услуг: - Сборка/разборка и перестановка мебели - Упаковка личных вещей, предметов интерьера и техники - Перевозка имущества - Погрузка и...
Газель
0 ₽ / час
Грузчики
0 ₽ / час
1
Грузчики
Грузчики. Погрузка, подъем на этаж. Переезд
Цена: 100 ₽/час
18 сен 2021
Услуги грузчиков. Погрузка и разгрузка автофургона. Поднимем и спустим с любого этажа любой груз. Поможем вам с переездом квартиры. Разберем и соберем вашу мебель. Перестановка в квартире по вашему плану....
Грузчики. Погрузка, подъем на этаж. Переезд
100 ₽ / час
3
Грузчики
Услуги грузчиков.
Цена: 400 ₽/час
27 сен 2024
Услуги грузчиков в Г.Архангельск. -Погрузо-разгрузочные работы. -Перестановка/перемещение мебели. -Такелаж/перенос на ремнях. -Подъём стройматериалов. -Профессиональный переезд. -Перемещение грузов. -Спуск/погрузка/вывоз...
Грузчики, 1 чел.
400 ₽ / час
Переезды
ДОСТАВКА МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ СТАВРОПОЛЬ.
Цена: 250 ₽/час
22 сен 2021
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. ПО ГОРОДУ И КРАЮ. ДОСТАВКА МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ. ОФИСНЫЕ И КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ. УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ. ЗВОНИТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. Наименование Цена, руб. ...
250 ₽ / час
2
Спецтехника
Вывоз мусора, хлама, старой мебели.
Цена: 1 500 ₽/всего
21 сен 2021
Осуществляю вывоз мусора, хлама и старой мебели. Все районы Волжского и Волгограда. В помощь есть грузчики. Звоните, по цене договоримся. Наименование Цена, руб. Вывоз мусора...
Вывоз мусора
1 500 ₽ / всего
Грузчики
100 ₽ / час
1
Переезды
Вывоз старой мебели, мусора, хлама.
Цену уточняйте
18 сен 2021
Вывезем и утилизируем любой мусор, старую мебель, различный хлам. Оперативно и недорого предоставим грузовые машины и грузчиков для загрузки. Утилизация вывезенного на специальных площадках. Заявки принимаются...
1
Переезды
Вывоз старой мебели, мусора, хлама.
Цену уточняйте
18 сен 2021
1
Переезды
Вывоз старой мебели, мусора, хлама.
Цену уточняйте
18 сен 2021
3
Переезды
Вывоз старой мебели, мусора, хлама.
Цену уточняйте
18 сен 2021
1
Коммерческие перевозки
Перевозим мебель, дом- вещи Газель
Цену уточняйте
21 сен 2021
Квартирные и дачные перевозки на а/м Газель по территории М.О (без поэтажной оплаты) Протвино,Серпухова,Пущино,Чехова, вТулу,Калугу,Москву отличное знание дороги. Вывозим старую мебель, и быт технику грузчики...
1
Переезды
ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ, ХЛАМА
Цену уточняйте
17 сен 2021
ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ, ХЛАМА, ВЕЩЕЙ С ГРУЗЧИКАМИ. КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ, ХЛАМА, ВЕЩЕЙ С ГРУЗЧИКАМИ. КОНСУЛЬТАЦИЯ...
8-908-194-78-96
0 ₽
8-908-194-78-96
0 ₽
ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ, ХЛАМА, ВЕЩЕЙ С ГРУЗЧИКАМИ. КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. ВЫВОЗ И УТИЛИЗАЦИЯ МУСОРА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ, ХЛАМА, ВЕЩЕЙ С ГРУЗЧИКАМИ. КОНСУЛЬТАЦИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ.
0 ₽
0 ₽
0 ₽
0 ₽
1
Переезды
Перевозки Газель Вывоз мебели, мусора Спецтехника Самосвал
Цена: 550 ₽/час
17 сен 2021
Грузовые перевозки до 4 тонн. Квартирные и офисные переезды. Перевозка мебели и вещей. Вывоз старой мебели и утилизация мусора, хлама. Аренда спецтехники и услуги опытных грузчиков. Для вывоза старой мебели,...
Грузоперевозки Газель
550 ₽ / час
Переезды
2 200 ₽ / всего
Перевозка мебели и вещей
1 650 ₽ / всего
Грузовое такси
550 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие
400 ₽ / час
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель
2 500 ₽ / всего
Еще 8
1
Коммерческие перевозки
Вывозим старую мебель, строй мусор, хлам
Цена: 100 ₽/час
20 сен 2021
Окажем вам услугу по вывозу мусора в Волгограде. Вывозим старую мебель и технику, строительный мусор, хлам. Вывоз производим на автомобиле газель, камаз, зил. Погрузим ваш мусор, с любого этажа и любой...
Вывозим старую мебель, строй мусор, хлам
100 ₽ / час
1
Переезды
Переезды, доставка мебели и стройматериалов по ЩЁЛКОВО / МО
Цена: 1 100 ₽/час
28 ноя 2025
ГАЗель 4.6 м — переезды, доставка мебели и стройматериалов по ЩЁЛКОВО / МО
Перевозка
1 100 ₽ / час
Грузчик
700 ₽ / час
1
Коммерческие перевозки
Грузовое такси
Цена: 100 ₽/час
17 сен 2021
Грузовое такси. Переезды квартирные, офисные, дачные. Город, район, область. ГРУЗЧИКИ: Только Трезвые и с большим опытом работы! Грузчики работают без перекуров. Сборка, разборка, упаковка мебели. Расстановка,...
Грузовое такси
100 ₽ / час
2
Грузчики
Грузчик, Грузоперевозки
Цена: 300 ₽/час
17 сен 2021
Грузчики от 300 руб.. Ответственные, без вредных привычек. Любые разгрузочные, погрузочные работы. ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРА С ПРЕДПРИЯТИЯМИ. При работе более 8 часов оплата от 250 руб. НАШИ УСЛУГИ : Квартирные/офисные...
Грузчики
300 ₽ / час
1
Спецтехника
вывоз мусора и вынос строительного мусора и старой мебели
Цену уточняйте
17 сен 2021
Вывоз строительного мусора.Вывоз мусора.Вывоз старой мебели,строймусора,дивана,пианино.Газель и 2 грузчика.Вывоз веток.Вывоз деревьев,Вывоз листьев с дачного участка.Вывоз с дач.Вывоз с садоводства хлама,Перевезти...
1
Переезды
Грузчики Переезды Перевозка мебели грузоперевозки
Цена: 150 ₽/всего
21 сен 2022
Пepеeзды. Гpузчики. Aвтoтpанспорт. Пeрeвозка мeбeли, пианинo. Гpузoпеpeвoзки, гpузчики, пeреезды пo Eкaтеринбургу и Свepдлoвcкой oблacти. Круглoсутoчно 24 ч. Гpузчик - бeз оплaты за этaжи и cкpытыx таpифoв....
Грузчики Переезды Перевозка мебели грузоперевозки
150 ₽ / всего
1
Аренда авто
Газель в аренду Перевозки Переезды Вывоз мебели Грузчики
Цена: 550 ₽/час
21 сен 2021
Аренда авто Газель с водителем для перевозки грузов до 1,5 тонны. Грузоперевозки по городу и области. Выполняем квартирные и офисные переезды. Услуга по вывозу старой мебели на свалку. Услуги грузчиков...
Аренда авто
550 ₽ / час
Грузоперевозки Газель
2 000 ₽ / всего
Грузчики
1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели
3 000 ₽ / всего
Переезд
1 650 ₽ / всего
Утилизация старой мебели
2 500 ₽ / всего
Еще 2
2
Переезды
Перевозка до 5 тонн: Перевозка мебели Город/Область Грузчики
Цена: 500 ₽/час
20 сен 2021
Перевезти мебель можно на а/м Газель. Услуги Газели для перевозки мебели - оптимальная перевозка для города и области. Перевозка мебели более 2 тонн - Валдай до 5 тонн. Чтобы перевезти мебель, необходимо...
Перевозка мебели
500 ₽ / час
Газель
500 ₽ / час
Перевозка по городу
500 ₽ / час
Перевозка по области
15 ₽ / км
Перевезти мебель
500 ₽ / час
Валдай 5 тонн
800 ₽ / час
Еще 2
1
Переезды
Услуги Грузчикова,Перевозка мебели В Пензе и области
Цену уточняйте
17 сен 2021
Улуги грузчиков+ Газелей на переез и перевозку мебели . Перевезем мебель любого обьма и количества! Поможем в сборке мебели и правильной установить ! Работаем 24/7 Звоните и мы обязательно договоримся...
Грузоперевозки Газель до 2 тонн. Перевозка Газель и Доставка Газель по городу от 450 рублей. Всегда опытные грузчики и такелажники. Грузовые перевозки Газель: доставка, квартирные переезды, вывоз мебели...
Межгород
15 ₽ / км
Переезды
500 ₽ / час
Утилизация старой мебели
500 ₽ / шт
Вывоз мусора
3 000 ₽ / всего
Переезд под ключ
850 ₽ / час
Вывоз старой мебели
2 000 ₽ / всего
Еще 3
1
Переезды
Вывоз старой мебели Утилизация хлама Вывоз мусора
Цена: 2 000 ₽/всего
18 сен 2021
Утилизация старой мебели, вывоз ненужного хлама и старых вещей, утилизация строительного мусора на свалку. Вывоз старой мебели Газель от 2500 рублей. Вывоз мусора Газель от 3500 рублей. Утилизация хлама...
Вывоз старой мебели
2 000 ₽ / всего
Утилизация мебели
500 ₽ / шт
Вывоз строительного мусора
3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора
3 000 ₽ / всего
Утилизация мусора
1 500 ₽ / всего
Вывоз хлама
2 000 ₽ / всего
Еще 2
3
Грузчики
Грузчики Грузоперевозки Газель Переезды Вывоз старой мебели
Цена: 500 ₽/час
19 сен 2021
Всегда трезвые грузчики под заказ и срочный вызов - подача грузчиков в день обращения. Услуги грузчика на целый рабочий день от 1200 рублей. Выполняем не только квартирные и офисные переезды, но также...
Грузовое такси Газель ГАЗОН Валдай до 5 тонн. Оказываем услуги населению в следующих направлениях: квартирные и офисные переезды, сборка и разборка мебели - сборщик мебели, утилизация хлама: старой мебели...
Газель(стандарт)
500 ₽ / час
Газель удлиненная
550 ₽ / час
Разнорабочие
200 ₽ / час
Грузчики
300 ₽ / час
Переезд
850 ₽ / час
Вывоз старой мебели
3 000 ₽ / всего
Еще 4
1
Спецтехника
Вывозим мусор: строительный, старую мебель, хлам
Цена: 100 ₽/час
17 сен 2021
Осуществим вывоз вашего строительного мусора, старой мебели и техники, хлама. Услуги грузчиков для погрузки или спуска вашего мусора. Вывозим мусор на автомобилях: газель, камаз, зил. Помощь окажем во...
Грузоперевозки, грузчики, Газель. Поможем с транспонтеровкой мебели, домашних вещей. РАБОТАЕМ по Серпухов, Пущино, Заокский, Таруса, Протвино, Кременки и регионам. Перевозим пианино, сейфы, любое оборудование....
договорная
0 ₽
Переезды
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗДЫ. УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ. СБОРЩИКИ МЕБЕЛИ.
Цена: 200 ₽/час
21 сен 2021
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО КВАРТИРНОМУ ПЕРЕЕЗДУ. УПАКОВКА И РАСПАКОВКА МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ. СБОРКА И РАЗБОРКА МЕБЕЛИ. УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ ПРОФЕССИОНАЛОВ. ЧИСТЫЕ МАШИНЫ ОТ 3 ДО 6 МЕТРОВ. РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО...