| Уборка после ремонта | 70 ₽ / всего |
| Уборка и Ремонт | 50 ₽ / всего |
| Уборка квартир и чистка мягкой мебели, ковровых по | 100 ₽ / всего |
| УСТАНОВКА ПРОГРАММ | 300 ₽ |
| УСТАНОВКА ЛЮБОЙ Оп Сис СЕМЕЙСТВА WINDOWS | 450 ₽ |
| ЧИСТКА И ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ | 1 400 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ ПК | 500 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ НОУТБУКА | 500 ₽ |
| НАСТРОЙКА РОУТЕРА | 450 ₽ |
| Еще 5 | |
| Ремонт | 500 ₽ / всего |
| 300 ₽ |
| Услуги по продаже двухкомнатной квартиры | 70 000 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 50 ₽ / всего |
| Кровля, кровельные работы, заборы, ремонт квартир | 200 ₽ / всего |
| Замена сантехники, отделка квартир | 500 ₽ / всего |
| Ремонт электросхем | 1 200 ₽ / всего |
| Замена реле | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт плавкого предохранителя | 1 000 ₽ / всего |
| Замена датчика температуры | 850 ₽ / всего |
| Замена таймера | 750 ₽ / всего |
| Замена термостата | 800 ₽ / всего |
| Еще 3 | |
| Шпаклевание(по слойно) | 60 ₽ / м2 |
| Уборка квартир | 50 ₽ / всего |
| Установка и настройка Windows 7 / 8 / 10 | 750 ₽ / всего |
| Установка офисных и других программ | 350 ₽ / всего |
| Оптимизация и ускорение работы компьютера | 500 ₽ / всего |
| Восстановление системы, если Windows не запускается | 650 ₽ / всего |
| Настройка и подключение роутера / маршрутизатора | 400 ₽ / всего |
| Удаление рекламы, вирусов и баннеров в интернете | 450 ₽ / всего |
| Еще 6 | |