| 600 ₽ / час |
| Однокомнатная квартира | 1 600 ₽ |
| Двухкомнатная квартира | 2 100 ₽ |
| Трехкомнатная квартира | 2 600 ₽ |
| Четырехкомнатная квартира | 3 100 ₽ |
| Дом до 50м ² | 2 000 ₽ |
| Дом до 150м ² | 3 000 ₽ |
| Еще 1 | |
| Однокомнатная квартира | 1 600 ₽ / всего |
| Двухкомнатная квартира | 2 100 ₽ / всего |
| Трехкомнатная квартира | 2 600 ₽ |
| Четырехкомнатная квартира | 3 100 ₽ |
| Дом до 50м ² | 2 000 ₽ |
| Дом до 150м ² | 3 000 ₽ |
| Еще 1 | |
| Однокомнатная квартира | 1 600 ₽ / всего |
| Двухкомнатная квартира | 2 100 ₽ / всего |
| Трехкомнатная квартира | 2 600 ₽ / всего |
| Четырехкомнатная квартира | 3 100 ₽ / всего |
| Дом до 50м ² | 2 000 ₽ / всего |
| Дом до 150м ² | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 1 | |
| Уничтожение тараканов, клопов, муравьев, плесени | 900 ₽ / всего |
| Дезинсекция. Уничтожение клещей комаров блох мурав | 300 ₽ / всего |
| Клопы, тараканы, клещи, муравьи и т. п | 1 000 ₽ / всего |
| Эковата утеплитель. Отпугивает грызунов и не горит | 107 ₽ / всего |
| Обработка | 500 ₽ / всего |
| Обработка от насекомых | 200 ₽ / всего |
| Сетки от насекомых | 600 ₽ / всего |
| Обработка от насекомых | 1 500 ₽ / всего |
| Обработка участков (клещи, комары, муравьи и т.д.) | 200 ₽ / всего |
| Тараканы клопы блохи дезинсекция | 800 ₽ / всего |
| Уборка участка, покос травы,уничтожение борщевика | 300 ₽ / всего |
| Дезинфекция.Уничтожение клопов, тараканов,клещей | 1 000 ₽ / всего |
| Дезинсекция | 1 600 ₽ / всего |
| Прием макулатуры. Уничтожение архивных документов | 6 ₽ / всего |
| Уничтожение тараканов, клопов и др | 30 ₽ / всего |
| Обработка растений от вредителей | 800 ₽ / всего |
| Обработка растений от вредителей | 800 ₽ / всего |
| Избавиться от тараканов и клопов | 89 ₽ / всего |
| Уничтожение любых неприятных запахов.Озонирование | 500 ₽ / всего |
| Уничтожение борщевика, клещей, тараканов | 110 ₽ / всего |
| Дезинсекция (уничтожение клопов, тараканов) | 350 ₽ / всего |
| Уничтожение клопов, тараканов в квартире. Сочи | 1 200 ₽ / всего |
| Сотка | 350 ₽ / шт |
| Уничтожение тараканов | 900 ₽ / всего |